FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Купероз, покраснение на лице

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Купероз, покраснение на лице

Сообщение Надиннн » 31 янв 2014, 00:01

Девочки, подскажите ,может кто- нибудь вылечился от купероза? Уже надоело быть " вечно румяной" :) проходила один раз в салоне антикуперозную программу на косметике фирмы Холи Ленд. Посоветовала делать пилинг на основе фруктовых кислот этой фирмы и крем антикуперозный. Заказала, жду :D но может еще что можно делать в домашних условиях? Какие вы крема используйте? В общем, поделитесь опытом? :ymhug:

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Купероз, покраснение на лице

Сообщение Надиннн » 04 фев 2014, 22:48

Так, отписываюсь, что я попробовала. Купила себе от фирмы Teana альгинатную успокаивающую маску Морской Бриз. Правда, сделала ее только 3 раза ( курс нужен из 10-12 масок). Во- первых, она приятно пахнет и в ней вообще очень комфортно находиться. Во- вторых, сразу после нее мои щечки действительно менее "румяные" да и вообще, коже светлее и подтянутая! :x :-* Но на следующий день мой купероз был прежней интенсивности :( может быть действительно нужен целый курс для стойкого эффкта :-?? В любом случае, заказу еще ее, тк сама по себе маска классная :ymapplause: ну а от купероза поищу что- нибудь еще :-B
Вложения
image.jpg
image.jpg (5.77 Кб) Просмотров: 3024

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Купероз, покраснение на лице

Сообщение Blackcat84 » 11 фев 2014, 16:53

Надиннн писал(а):Девочки, подскажите ,может кто- нибудь вылечился от купероза? Уже надоело быть " вечно румяной" :) проходила один раз в салоне антикуперозную программу на косметике фирмы Холи Ленд. Посоветовала делать пилинг на основе фруктовых кислот этой фирмы и крем антикуперозный. Заказала, жду :D но может еще что можно делать в домашних условиях? Какие вы крема используйте? В общем, поделитесь опытом? :ymhug:



Добрый день! я удаляла в салоне фотовспышками, но он нова появился спустя год, уже не так выраженно, но вернулся. исчезли только синие венки. А какой именно пилинг от Холи Лэнд Вам посоветовали? я сейчас пользуюсь синеньким гелем ХЛ - CELLULAR FIRMING GEL (укрепляющий гель), вот он очень хорошо помогает, лицо прям ровное становится и белое.

Blackcat84
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:27
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Купероз, покраснение на лице

Сообщение Надиннн » 15 фев 2014, 21:55

]Да в салоне меня предупредили, что после удаления они могут появиться. Поэтому решили их лечить, укреплять. Я приобрела пилинг Alpha complex 1. Пользуясь пока только 3 неделе :) кожа совершенно другая!!! Лучше, конечно :D хотя проблему купероза не решила. Но меня косметолог предупредила, что нужно полгода, чтобы вылечить. А еще я откопала в одной закупке чудо- гель :x как раз он укрепляет стенки сосудов и очень хорошо увлажняет. Остается теперь рутинно применять все, набраться терпения и ждать волшебства :ymhug:
Вложения
image.jpg
Увлажняющий, питательный и восстанавливающий крем для всех типов кожи, включая чувствительную. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты обладает пролонгированным увлажняющим действием, препятствуя преждевременному появлению морщин. Крем-желе имеет очень лёгкую и нежную текстуру, хорошо освежает кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Экстракт конского каштана богат эсцином, который укрепляет стенки капилляров, снижает реактивность кожи, поэтому крем рекомендуется и для кожи с признаками купероза (сосудистые звёздочки). Крем-желе подходит и для кожи век. Действие: восстанавливает естественный уровень структурных белков в клетках кожи; обеспечивает упругость и эластичность кожи; повышает эластичность кровеносных сосудов; нежно увлажняет, питает и смягчает кожу; обладает антиоксидантными свойствами; выравнивает рельеф кожи; регулирует жировой обмен; обладает противовоспалительным действием. Основные ингредиенты: деминерализованная вода, цветочная вода липы, глицин в липосомах, экстракт семян льна, масло семян клюквы, масла жожоба, ши и авокадо, экстракты цветков липы, листьев подорожника, плодов конского каштана, аскорбилтетраизопальмитат, витамин Е, гиалуроновая кислота, полиглицерил-10-стеарат, каприлилгликоль, феноксат, лецитин, метилизотиазолинон.
image.jpg (6.36 Кб) Просмотров: 3007
image.jpg
Химический пилинг от Холи Ленд
image.jpg (3 Кб) Просмотров: 3007

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Купероз, покраснение на лице

Сообщение Надиннн » 15 фев 2014, 22:35

Blackcat84 писал(а):
Надиннн писал(а):Девочки, подскажите ,может кто- нибудь вылечился от купероза? Уже надоело быть " вечно румяной" :) проходила один раз в салоне антикуперозную программу на косметике фирмы Холи Ленд. Посоветовала делать пилинг на основе фруктовых кислот этой фирмы и крем антикуперозный. Заказала, жду :D но может еще что можно делать в домашних условиях? Какие вы крема используйте? В общем, поделитесь опытом? :ymhug:



Добрый день! я удаляла в салоне фотовспышками, но он нова появился спустя год, уже не так выраженно, но вернулся. исчезли только синие венки. А какой именно пилинг от Холи Лэнд Вам посоветовали? я сейчас пользуюсь синеньким гелем ХЛ - CELLULAR FIRMING GEL (укрепляющий гель), вот он очень хорошо помогает, лицо прям ровное становится и белое.


Ну Вы меня сейчас очень порадовали :D я жду заказ от НЛ с Nighttime Strengthening Balm (вечерний бальзам). Как раз из серии D- red. Очень надеюсь, что все вместе мне поможет. А если не секрет, по чем Вы делали фотовспышки?
Вложения
image.jpg
image.jpg (12.35 Кб) Просмотров: 3007

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Купероз, покраснение на лице

Сообщение Blackcat84 » 17 фев 2014, 10:26

Делала в 2010 году еще, ходила три раза, ушло 18000 руб. ну где то наеврное по 6000 один сеанс, но у меня две сложных вены были под глазами синие, 9 см кажется она намерила, там все по сантиметрам и плюс очень много мелких красных сосудиков по всему лицу, особенно у носовых пазух.
А как этим пилингом пользоваться?

Blackcat84
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:27
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Купероз, покраснение на лице

Сообщение Надиннн » 17 фев 2014, 14:09

Blackcat84 писал(а):Делала в 2010 году еще, ходила три раза, ушло 18000 руб. ну где то наеврное по 6000 один сеанс, но у меня две сложных вены были под глазами синие, 9 см кажется она намерила, там все по сантиметрам и плюс очень много мелких красных сосудиков по всему лицу, особенно у носовых пазух.
А как этим пилингом пользоваться?


Я делаю раз в неделю ( в зависимости от типа кожи. У меня комбинированый). Сначала очищаю лицо гелем для умывания потом тоником и наношу пилинг на 10-15 мин. Он без абразивов, чисто кислота, тч можно даже для чувствительной кожи. Кислота растворяет все загрязнения, но процесс этот может происходить с небольшим покалыванием, жжением и покраснением на время процедуры. Главное, чтоб все было терпимо и не по нарастающей жгло(так косметолог говорила).

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Купероз, покраснение на лице

Сообщение Надиннн » 28 май 2014, 14:39

:ymparty: я похоже нашла то, что действительно мне помогает!!!! :D начитавшись в основном положительных отзывов на просторах интернета, заказала крем капилляропротектор для кожи, склонной к куперозу фирма Кора. Производитель обещал видимый результат через месяц, но у меня он был уже через НЕДЕЛЮ!!! :ymapplause: сам крем необычный: желтого цвета и с мелкими блесками. Сначала думала, что буду как новогодняя пожелтевшая ёлка, но ,к моему удивлению ,он полностью впитывается и не оставляет никакого следа. И даже нет жирного блеска в жаркую погоду!!! В общем, я походу теперь поклонница этой фирмы :x Ну и до кучи на лето к крему заказала термальную воду. Тоже понравилась :x наносить можно даже на макияж, быстро впитывается, освежает и увлажняет кожу.
Вложения
image.jpg
Действие: термальная вода Spring Sea Water® – натуральная фильтрованная изотоническая морская вода, взятая из природного резервуара на глубине 22 м у побережья провинции Бретань (Франция), – идеально соответствует потребностям любого типа кожи, в том числе чувствительной. Оптимальное содержание микроэлементов (марганец, цинк, кремний и др.) способствует синтезу эпидермальных липидов, стимулирует и укрепляет естественные механизмы увлажнения кожи. Термальная вода быстро восстанавливает потерю влаги, возвращая коже бархатистость, комфорт и сияние. Повышает защитный потенциал клеток эпидермиса, хорошо успокаивает раздраженные участки кожи.
image.jpg (6.8 Кб) Просмотров: 2965
image.jpg
Специальный комплекс ингредиентов, обладающих капилляроукрепляющим свойством: ФИТОЭКСТРАКТЫ (содержащие природный комплекс биофлавоноидов), ВИТАМИН С, РУТИН, НАТУРАЛЬНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА – оказывает направленное действие против купероза и раздражения кожи, существенно уменьшает интенсивность покраснения и чувствительность кожи. Проявляя антиоксидантную активность, противостоит разрушающему действию свободных радикалов, замедляя процесс увядания кожи, защищает ее от УФ-лучей и внешних агрессивных факторов.

ВЕРБЕНА, БЕТАИН, ПАНТЕНОЛ усиливают защитные функции кожи, насыщают ее увлажняющими и питательными веществами, способствуют выравниванию микрорельефа кожи и уменьшению глубины морщин.

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА благодаря оптимальному содержанию микроэлементов (марганец, цинк, кремний и др.) быстро восстанавливает минеральный баланс кожи, повышает защитный потенциал эпидермиса, успокаивает раздраженные участки кожи.
image.jpg (6.74 Кб) Просмотров: 2965

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Купероз, покраснение на лице

Сообщение Надиннн » 28 май 2014, 14:50

По прошествию 4 месяцев упорных поисков средств для борьбы с куперозом, можно сделать такие выводы:
1. Исключить полностью баню :( :( :( но зато кожа на лице заметно стала менее красная
2. Раз в неделю делать пилинг от НЛ.
3. Утром и вечером после умывания и тоника наносить крем Кора
4. Защищать кожу лица от солнца! Нет солярию :(
5. Следить за питанием ( искл: острое, горячее, много кофе и тд). ПП - идеальный вариант при любых проблемах :)
6. Психологический фактор: на строиться, что всё можно вылечить!!! Представлять лицо с идеально ровной и гладкой кожей ;;)

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5


Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2