FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение Nika » 23 янв 2014, 21:49

Дорогие Участники!

В этой теме давайте делиться впечатлениями о закупке Радужной мебели для деток. :ymhug:

Nika
Гуру SP
 
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:52
Населенный пункт: Куйбышевский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение Akoolina » 23 янв 2014, 21:57

Начну сама.

У меня у дочки есть домик для кукол.

1. Инструкции нет. Собирается по картинке легко без единого болта. Собрали минут за десять. Детали вставляются друг в друга, защелкиваются креплениями
2. Дочке 2,5 года домик очень понравился. Тут же начала расставлять игрушки, высовываться в окошки, ходить куклами по этажам и в двери.
3. Обработан хорошо. Гладкий, красивый. Цвет чистый. Тяжеленький, крепенький, основательный. Стоит хорошо, ровно, надежно.
4. Можно использовать и как стеллаж. Для книг, игрушек.
5. Достаточно сильно пахнет. Ну, такой специфический запах новой мебели. То ли клея, то ли краски. Два дня держали на балконе его. Вот сейчас вроде почти не пахнет. Неприятно удивило это. :(
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение Есения » 23 янв 2014, 22:17

Akoolina писал(а):У меня у дочки есть домик для кукол. :(

У нас такой же домик, только мы его используем домиком для пони.Возможно в этот дом ( у нас до этого был очень маленький) наше огромное количество пони теперь поместится или хотя бы их большая часть :D В общем ,дочке понравился. Запаха, кстати, у нашего дома не было :) Спасибо закупку @};-
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение Маршанская » 24 янв 2014, 06:19

Заказывала парту. Нам очень понравилась. Дочка визжала от восторга.Компактная. но в тоже время удобная. Спасибо Организатору за оперативность. получили после оплаты очень быстро.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение Darenchik » 24 янв 2014, 17:22

Заказала кроватку для куклы, очень понравилась, красивая основательная, доча в восторге, большое спасибо за закупку!!!

Darenchik
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:30
Населенный пункт: Космопорт
Баллы репутации: 1

Re: Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение Agni » 26 янв 2014, 12:53

Заказывали комплект столика с дверцами со стульчиком (регулировка по высоте) и колыбельку №2. Хочу сказать, что мебель понравилась, запах не навязчивый (чего я боялась, т.к. ребенок аллергик). Пересорта не было, цвет комплекта фиолетово-оранжевый, как на картинке, колыбелька - розово-желтая, все цвета приятные, не ядовитые. Про колыбельку - она просто огромная, спальное место 45 см, может поместиться кукла высотой 43 см!!!!
Конструкция комплекта удачная, есть и полочки открытые, и дверцы. Мы опустили на самый минимум, ребенку год и два, рост 80 см, сидеть в принципе удобно, но ноги не достают до пола на 8 см :)
Но есть и ложка дегтя - на столешнице, на лицевой стороне, сверху в двух местах есть скол и потертость (((( очень заметно выглядит. Это обстоятельство очень расстроило, т.к. механическое повреждение поставщик, скорее всего, не обменяет...
Все остальное без нареканий, Организатор молодец, закупку быстро провела и раздала ))) Доставка вышла всего в 44 р.
Спасибо!

Аватара пользователя
Agni
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:26
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение Оксаназел » 28 янв 2014, 23:21

мы тоже получили большую колыбельку,в полном восторге, всего 500руб,нежный цвет как и заказывали розово-голубая, помещается даже большая беби борн, можно качать, вырезаны сердечки и цветочки,просто прелесть,спасибо Организатору, запаха почти не было, тоже смотрим на домик....ставить только некуда,надо освобождать место)))

Оксаназел
Живу SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение ясечка » 29 янв 2014, 16:43

сейчас распаковали свой дом и кроватку. Пересорт по цвету я конечно понимаю, кровать пришла другого, но вот то что дом везде было написано розовый цвет а нам достался просто белый. Так он ещё и сломан. Основание куда собираются все части т.е это типо пол первого или второго этажа. так вот. крепление куда всю вставляется сломано. дом держится только из за того, что его держат остальные части. И ещё не понятен момент, коробка была не запакована, т.е. обмотана скотчем и с одной стороны скотч разрезан. Сверху была ещё плёнка, но такое ощущение что её открывали и почему он у нас не покрашен не понятно

Аватара пользователя
ясечка
Живу SP
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:02
Баллы репутации: 3

Re: Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение умница » 29 янв 2014, 17:53

ясечка писал(а):сейчас распаковали свой дом и кроватку. Пересорт по цвету я конечно понимаю, кровать пришла другого, но вот то что дом везде было написано розовый цвет а нам достался просто белый. Так он ещё и сломан. Основание куда собираются все части т.е это типо пол первого или второго этажа. так вот. крепление куда всю вставляется сломано. дом держится только из за того, что его держат остальные части. И ещё не понятен момент, коробка была не запакована, т.е. обмотана скотчем и с одной стороны скотч разрезан. Сверху была ещё плёнка, но такое ощущение что её открывали и почему он у нас не покрашен не понятно

Вот это да, а я свой убрала до дня рождения. Хоть доставай и смотри и нет ли брака...
Просьба к тем кто свои домики собрал, измерьте пожалуйста высоту комнат в доме, хочу купить кукольную мебель, но вот сомневаюсь что шкаф высотой 33 см войдет. Заранее спасибо

Аватара пользователя
умница
Гуру SP
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Радужная мебель для деток и их игрушек. Отзывы

Сообщение Akoolina » 29 янв 2014, 18:46

умница писал(а):Вот это да, а я свой убрала до дня рождения. Хоть доставай и смотри и нет ли брака...
Просьба к тем кто свои домики собрал, измерьте пожалуйста высоту комнат в доме, хочу купить кукольную мебель, но вот сомневаюсь что шкаф высотой 33 см войдет. Заранее спасибо


Высота 32.5 см второй этаж и 33 см нижний этаж. Я сходила померяла. Барби влезает в полный рост. Холодильник от барби у нас там как раз стоит.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2