FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натяжные потолки

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Натяжные потолки

Сообщение ОСАША » 11 янв 2014, 01:43

На мой взгляд минусы есть.Установили нам натяжной потолок и месяц я еще проветривала комнату(осень на дворе)-дышать было не приятно!!!!Друзья ранее установившие себе потолок говорят что в этой комнате у них не пролетало ни мух ни комаров...... ни паучков в углах. плюс конечно-ровнейший потолок,да еще и глянец.Пыль не садиться.Жалею что в СПАЛЬНЕ натянула :-?? Лучше наверно в гостиной :-h

ОСАША
SP Покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:28
Населенный пункт: ОТРАДНЫЙ
Баллы репутации: 0

Re: Натяжные потолки

Сообщение Орхидеечка » 11 янв 2014, 22:02

ОСАША писал(а):На мой взгляд минусы есть.Установили нам натяжной потолок и месяц я еще проветривала комнату(осень на дворе)-дышать было не приятно!!!!Друзья ранее установившие себе потолок говоря т что в этой комнате у них не пролетало ни мух ни комаров...... ни паучков в углах. плюс конечно-ровнейший потолок,да еще и глянец.Пыль не садиться.Жалею что в СПАЛЬНЕ натянула :-?? Лучше наверно в гостиной :-h

Он разве пахнет? :-o Скажите, уже по прошествии времени, отражения в глянцевом потолке не напрягают?

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Натяжные потолки

Сообщение Гева » 11 янв 2014, 22:41

Натяжные потолки бывают и матовые. У родителей в спальне матовый, в зале глянцевый, глянцевый поэффектнее смотрится. Напряжения никакого нет, не надоедает)) а по поводу запаха... у родителей вообще никакого запаха не было сразу, я была в гостях у них сразу после установки. Может качество другое :-\

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Натяжные потолки

Сообщение Igma » 13 янв 2014, 18:34

у нас в одной комнате натянуты сатиновые потолки, в остальных комнатах во всей квартире глянец. Глянец смотрится лучше, потолки кажутся выше. Первое время обращаешь внимание на отражение в потолке, но быстро перестаёшь замечать,да и не очень-то оно чёткое. Мы натягивали французское полотно, запаха не было совсем. Но первые сутки выветривался запах газа от разогревающей горелки, вот он действительно ужасен.. А в ванной у нас натянут потолок с фотопечатью - нависающее апельсиновое дерево с плодами :D
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Натяжные потолки

Сообщение ОСАША » 23 янв 2014, 23:01

Орхидеечка писал(а):
ОСАША писал(а):На мой взгляд минусы есть.Установили нам натяжной потолок и месяц я еще проветривала комнату(осень на дворе)-дышать было не приятно!!!!Друзья ранее установившие себе потолок говоря т что в этой комнате у них не пролетало ни мух ни комаров...... ни паучков в углах. плюс конечно-ровнейший потолок,да еще и глянец.Пыль не садиться.Жалею что в СПАЛЬНЕ натянула :-?? Лучше наверно в гостиной :-h

Он разве пахнет? :-o Скажите, уже по прошествии времени, отражения в глянцевом потолке не напрягают?

Потолок нам натягивали французский. А кто их знает.....? Сейчас конечно уже не пахнет. :-h

ОСАША
SP Покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:28
Населенный пункт: ОТРАДНЫЙ
Баллы репутации: 0

Re: Натяжные потолки

Сообщение Марина2758 » 24 янв 2014, 10:51

Еще один плюс, это что если соседи затопят - вода не протекет и мебель не испортит. а потом с них деньги возьмете на основании счета за откачку воды.

Марина2758
SP Покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:45
Баллы репутации: 0

Re: Натяжные потолки

Сообщение Васёна » 24 фев 2014, 12:16

У нас натяжной потолок в комнате. Запаха не было никакого.
Потолок у нас глянцевый черный. Вообще, на мой взгляд, темные глянцевые потолки выигрывают по сравнению со светлыми, создается эффект "второго этажа", потолок вообще не воспринимается, комната становится выше и просторнее. Со светлыми цветами не такой эффект. Большинство людей боятся, что темный потолок будет "давить". Поверьте, это не так :)
Отражение в потолке только радует :)
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Натяжные потолки

Сообщение Орхидеечка » 09 апр 2014, 21:06

Васёна писал(а):У нас натяжной потолок в комнате. Запаха не было никакого.
Потолок у нас глянцевый черный. Вообще, на мой взгляд, темные глянцевые потолки выигрывают по сравнению со светлыми, создается эффект "второго этажа", потолок вообще не воспринимается, комната становится выше и просторнее. Со светлыми цветами не такой эффект. Большинство людей боятся, что темный потолок будет "давить". Поверьте, это не так :)
Отражение в потолке только радует :)

Интересное мнение, стоит задуматься... Потолок черный, а в целом какая у Вас цветовая гамма в помещении?

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Натяжные потолки

Сообщение анелечка » 27 авг 2014, 10:26

такое обилие фирм что даже не знаешь куда обратиться....девочки посоветуйте пожалуйста ^:)^
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Натяжные потолки

Сообщение Васёна » 27 авг 2014, 19:23

Орхидеечка писал(а):Интересное мнение, стоит задуматься... Потолок черный, а в целом какая у Вас цветовая гамма в помещении?

Не видела сообщения раньше.
У нас в комнате черно-белая гамма. В контраст потолку светлые полы (белый дуб, кажется, цвет), белые обои с серебристым рисунком в сочетании с аналогичными черными обоими по центру композиции.
анелечка писал(а):такое обилие фирм что даже не знаешь куда обратиться....девочки посоветуйте пожалуйста ^:)^

Мы заказывали здесь: http://www.2670040.ru/
Честно говоря, заказывали без чьих-то отзывов, поэтому за другие заказы ничего не скажу. Однако, отмечу, что нам сделали все очень хорошо и быстро. Комната у нас большая, поэтому ширина полотна позволяет делать только шовный потолок. Мы заказывали полотно по размеру на заказ, чтобы потолок был цельный без шва, нам сказали что изготовление и доставка займет дней 10, однако через пару дней уже все было готово, еще за день доставили заказ до Самары и нам установили быстро.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2