FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 603активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Сообщение Byska » 04 янв 2012, 21:34

Актуальный выкуп

Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о продукции ТМ АртПостель, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


Изображение
Последний раз редактировалось Byska 23 дек 2022, 22:24, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Задать вопрос организатору
Понравилось: Карамелька

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Sultangalieva0101 » 04 янв 2012, 21:59

Заказывала комплект, одеяло и подушки, ну просто очень довольна, заказала еще четыре комплекта, все соответствует действительности, правда еще не стирала, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень жду третьего выкупа

Sultangalieva0101
SP Покупатель
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0
Понравилось: Boleznina

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Julysa » 04 янв 2012, 22:19

Заказывала комплект-евро "Султан". Сатин очень качественный. Стирала-все нормально. Самое главное - гладится на ура!! Пододеяльник на молнии. Рисунок в восточном стиле-огурцы. Довольна!!!! :ngsalut:

Julysa
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:21
Населенный пункт: Русь
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение ladyspeed » 05 янв 2012, 00:16

Сегодня постелили первый раз -действительно красиво! Материал плотный, цвета яркие!И цена порадовала. Спасибо огромное за эту закупку.

ladyspeed
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:37
Населенный пункт: юнгородок
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение окси_я » 05 янв 2012, 09:54

Заказывала белье с драконами. .Написано поплин, но на ощупь мерсеризованный хлопок. Очень понравилось все. И ткань и рисунок и упаковка! Буду еще заказывать! Спасибо! @};-

Аватара пользователя
окси_я
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:21
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Таля » 06 янв 2012, 00:25

У нас детский комплект Красавицы. Дочь в восторге.На пододеяльнике принцессы в бальных платьях почти во всю длину пододеяльника.На простыни и наволочке повторение рисунка в меньшем масштабе.очень приятные и насыщенные цвета. Спасибо, очень понравилось,теперь закажем с Хелло Китти.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Понравилось: владислав97

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Ника77 » 06 янв 2012, 01:37

Девочки!!!! Закупка обалденная!!!! пришло 3 комплекта: березовая роща (бязь), утренний сад (поплин) и весна (поплин). Что могу сказать по качеству материалов: бязь потолще нитка и пореже, скорее всего, плетение; поплин более гладкий, я бы сказала даже блестящий, материал, плетение плотное, нитка потоньше, чем у бязи. Но качество у обоих материалов отличное, не скользкое, не шершавое, гладкое, приятное, а настроение как поднимается от такой красоты!!!!
расцветка. Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА!!!! Настолько красиво, ярко, насыщенно, что просто глаз не отвести. Картинки не размытые, четкие, намного интереснее, чем на картинке. Теперь вторые сутки сижу, выбираю еще себе комплекты, да уже голова пухнет - ВСЁ ОХОТА!!!!
Березовую рощу заказывала в общем-то из-за ребенка - ходит-разглядывает бабочек-лес, тоже любуется!!!
В общем у меня только положительные эмоции и РЕСПЕКТ большой АФИНОЧКЕ!!!! Как представлю, сколько труда перед новогодними праздниками она с этой закупкой огромной положила - прям памятник так и просится ей, так она старалась, а как угодила - МОЛОДЧИНА!!!! @};- @};- @};-
СПАСИБО!!!

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Ника77 » 06 янв 2012, 01:44

Да, а еще, пробегитесь по магазинам - по таким ценам такой богатый ассортимент и в части размеров, и в части расцветок - я не нашла!!!!! то, что здесь я получила за 846 рублей - в магазине минимум на 250 руб дороже да и расцветок таких красивых нет!

Ника77
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:16
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Мелодия » 11 янв 2012, 20:00

Афина писал(а):
Ника77 писал(а):Да, а еще, пробегитесь по магазинам - по таким ценам такой богатый ассортимент и в части размеров, и в части расцветок - я не нашла!!!!! то, что здесь я получила за 846 рублей - в магазине минимум на 250 руб дороже да и расцветок таких красивых нет!

розничные цены, установленные поставщиком, в 2, 5 раза выше наших 8-}

Мама покупала комплект Маки 2 сп. бязь отдала 1000р.Так что у бязи действительно разница маленькая, а вот поплин именно этой фирмы я не видела, но Евро цена 1500-2000 р.так что дешевле получается :)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Оленька29831b » 14 янв 2012, 23:28

А мы, к сожалению, были расстроены нашим комплектом: на простыне прям по середине дыра. Заказывала комплект детского белья "Бантики".

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2