FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Samaro4ka » 28 авг 2011, 19:46

Девочки, у кого есть координаты плиточника? Дайте, ааа, не знаю я где их ищут...
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Ифигения » 28 авг 2011, 22:19

Вот здесь есть объявления viewforum.php?f=127 ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Гева » 30 авг 2011, 17:05

У меня родственник занимается ремонтами, делает, всё что угодно, качественно. Если нужно, могу скинуть в личку номер телефона. :)

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Samaro4ka » 30 авг 2011, 21:34

Гева писал(а):У меня родственник занимается ремонтами, делает, всё что угодно, качественно. Если нужно, могу скинуть в личку номер телефона. :)

Да, оооочень нужно, скиньте, пожалуйста.
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Оленька29831b » 03 сен 2011, 18:24

Если Вы еще не определились, у меня тоже есть очень хороший плиточник. Могу дать номер телефона.

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Buffy » 10 сен 2011, 20:50

У меня тож есть телефончик, нам делал и многим знакомым. сосед мой. если что пиши в л.с.

Аватара пользователя
Buffy
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:24
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Юлевна1b » 30 сен 2011, 16:32

все виды ремонта 89083950052 Алексей

Аватара пользователя
Юлевна1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение ОлечкаОлечка » 04 янв 2012, 11:32

Девочки, а я хочу поделиться наболевшим...у меня в квартире делает ремонт один непутевый рабочий, который за 7 месяцев не сделал почти ничего...моя мама втайне от меня оплатила ему заранее всю работу, он и не торопится..пропадает, уезжает куда-то...денег у него конечно уже нет...терпения у нас тоже..как поступить? видимо, ничего мы не добьемся...хотим новых рабочих нанять, но теряем 100 с лишним тысяч, потому что этот горе-рабочий сделал почти наполовину ремонт, точнее только стены и все...даже не знаю...никак с него денег не вернуть, даже если подать в суд, ну присудит суд ему неустойку и что? у него нет денег, он не работает официально, чтобы взыскивать с него деньги...нет выхода видимо...так что хочу всех предупредить не оплачивать заранее никогда работу рабочим...вот такие дела...

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Оленька29831b » 04 янв 2012, 14:59

ОлечкаОлечка писал(а):Девочки, а я хочу поделиться наболевшим...у меня в квартире делает ремонт один непутевый рабочий, который за 7 месяцев не сделал почти ничего...моя мама втайне от меня оплатила ему заранее всю работу, он и не торопится..пропадает, уезжает куда-то...денег у него конечно уже нет...терпения у нас тоже..как поступить? видимо, ничего мы не добьемся...хотим новых рабочих нанять, но теряем 100 с лишним тысяч, потому что этот горе-рабочий сделал почти наполовину ремонт, точнее только стены и все...даже не знаю...никак с него денег не вернуть, даже если подать в суд, ну присудит суд ему неустойку и что? у него нет денег, он не работает официально, чтобы взыскивать с него деньги...нет выхода видимо...так что хочу всех предупредить не оплачивать заранее никогда работу рабочим...вот такие дела...

Я бы Вам посоветовала на будущее - во-первых,составлять договор, смету и оплачивать по факту выполненных работ, не более. А взыскать деньги теперь я думаю с вашего рабочего будет проблематично.

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение ОлечкаОлечка » 04 янв 2012, 15:11

Оленька2983 писал(а):
ОлечкаОлечка писал(а):Девочки, а я хочу поделиться наболевшим...у меня в квартире делает ремонт один непутевый рабочий, который за 7 месяцев не сделал почти ничего...моя мама втайне от меня оплатила ему заранее всю работу, он и не торопится..пропадает, уезжает куда-то...денег у него конечно уже нет...терпения у нас тоже..как поступить? видимо, ничего мы не добьемся...хотим новых рабочих нанять, но теряем 100 с лишним тысяч, потому что этот горе-рабочий сделал почти наполовину ремонт, точнее только стены и все...даже не знаю...никак с него денег не вернуть, даже если подать в суд, ну присудит суд ему неустойку и что? у него нет денег, он не работает официально, чтобы взыскивать с него деньги...нет выхода видимо...так что хочу всех предупредить не оплачивать заранее никогда работу рабочим...вот такие дела...

Я бы Вам посоветовала на будущее - во-первых,составлять договор, смету и оплачивать по факту выполненных работ, не более. А взыскать деньги теперь я думаю с вашего рабочего будет проблематично.

Да договор-то есть, срок вышел 20 декабря, но..что толку-то...он только кивает головой: ну да, сок вышел, я все понимаю..как бычок кивает...и никакого толку от этого

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2