FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Подушки для беременных. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тапочки - зайчики 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение WN1976 » 04 окт 2013, 07:16

Подушку взяла Г-малую. Очень удобная и комфортная, но для себя решила что переворачиваться с ней с боку на бок не очень удобно. И сейчас бы для себя взяла бы I- маленькую. Но в дальнейшем думаю для малыша пригодиться именно побольше. Вообще штучка хорошая. Даже муж в обнимку с ней спит!

WN1976
Гуру SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:51
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 4

Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Linaга » 04 окт 2013, 10:47

Брала U большую, для подруги. Она в восторге. Очень удобно лежать, смотреть телевизор. И живот не так сильно тянет - с ее слов.

Linaга
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Юл@ » 04 окт 2013, 12:40

Я взяла себе U маленькую. можно было бы и большую взять, было бы ещё удобнее. Но вроде и этой хватает. Очень удобная. Поддержка со всех сторон и для живота и под спину.И поворачиваясь с боку на бок не надо ничего перекладывать. Сплю как на облаке ))) мягкая, легкая, удобная. И для малыша потом пригодится ))) :) Спасибо большое Организатору за такую чудо подушку :-*

Аватара пользователя
Юл@
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Udacha » 03 дек 2013, 09:58

Заказала себе подушку U большую, идеальный размер для роста 165 см :)
Не знаю как я раньше без нее спала, очень удобно, не надо перекладывать когда поворачиваешься с бока на бок, когда ухожу на работу с подушкой обнимается муж, а внурь ложиться собака :)
По качеству: претензий нет, сшита очень хорошо как сама подушка так и чехол на нее, материал очень приятный, придраться не к чему!

Супер закупка! Рекомедую! :-bd

Аватара пользователя
Udacha
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Ифигения » 13 янв 2014, 01:15

Я себе тоже приобрела U большую. Хотя подушки и предназначены для беременных, но и для небеременных очень хороши :D
У меня проблемы со спиной и когда я сплю в своей любимой позе на животе у меня жутко болит поясница. Заставить себя спать по другому невозможно в спящем состоянии. Как-то переночевав у подруги на кровати со спинкой и проспав всю ночь на боку, я проснулась и поняла что поясница совсем не болит. После этого купила себе подушку. Очень удобно, она ограничивает меня и не дает спать на животе. Сейчас я уже без нее спать не могу :x
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22194
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Фантастика » 27 фев 2014, 14:15

Проспав с подушкой для беременных неделю, могу поделится впечатлениями.
Взяла себе большую U-образную с налвочкой.
Первым делом как принесли домой и распаковали на нее завалился муж со словами: "Хорошо то как!" )))
Я же оценила ее удобство ночью. Это конечно не вещь первой необходимости и вполне можно обойтись валиком из одеяла, или как я кучей подушечек "думочек" из ИКЕА, но процесс засыпания у меня всегда начинался с "гнездования", т.е. я выкладывала вокруг себя удобную конструкцию -подушку между коленей, под живот, под спину... А когда ночью приходило желание повернуться с боку на бок процесс повторялся, что занимало время и никак не способствовало и так не слишком крепкому во время беременности сну.
С U-образной все удобней не надо ночью ничего туда-сюда перекладывать, спиться удобно-уютненько, как драгоценности в мягонькой коробочке - вокруг тебя все так обволакивает )))
Днем на диване у телека или с книжкой тоже хорошо с ней валятся - колечко из неё делаю, получается и под спину и под коленки - мягко.
Единственный минус если у вас не очень широкая кровать, то мужу будет место маловато оставаться, сдругой стороны, хорошо если кто то спит беспокойно с этой подушкой удобнее - через нее во сне лягнуть другого не так то просто ))))
В общем я очень довольна покупочкой )))

Аватара пользователя
Фантастика
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:41
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение WN1976 » 27 фев 2014, 16:08

Беременность прошла, появился малыш, который сейчас начал переворачиваться и подушка оказалась не заменимым товарищем. Спасала уже несколько раз. Старший ребенок просит очень, пока подушку не отдаем, для малыша и особенно маме удобно.

WN1976
Гуру SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:51
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Anna 12051b » 28 мар 2014, 21:00

Заказывала подушку U-образную большую с наволочкой. Счастью нет предела!!! :) :) :) Она ооочень удобная!!! Давно такую искала, но в магазинах дороже. Сейчас с мужем и сыном спим на ней по очереди. :D :D Для тех у кого болит спина это просто находка. Всем советую!!! :-bd Сейчас заказываю подруге)))

Anna 12051b
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 19:30
Населенный пункт: Тольятти. центральный район
Баллы репутации: 0

Re: Подушки для беременных. Отзывы

Сообщение Патрисия » 20 июл 2014, 11:37

Брала U большую в цветовой гамме № 4, буквально через неделю использования, ткань на подушке стала расползаться, решила заказать чехол на подушку, так с ним такая же история, ткань расползается! Подушкой осталась не довольна :(
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья Саламатина и гости: 2