FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 20 окт 2014, 08:30

Хочу сказать спасибо Организатору за такую хорошую закупку!заказывала ребенку тапочки юниор,дедушке жилетку и мужу накидку в авто,все очень классное,единственное колется немного.а скорость закупки я вообще не ожидала,не успели оплатить как уже получать нужно.еще раз спасибо!все остались очень давольны! @};-

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Эмилия » 20 окт 2014, 10:06

Марина, спасибо за отзыв! @};-
Судя по тапочкам, "колкость" со временем пройдет. А по поводу скорости закупки - видимо поставщик решил компенсировать время ожидания счета скорой отгрузкой ;)
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение СПИКА » 10 ноя 2014, 15:28

Получила "жилет с шалевым воротником" размер XXXL. Качество отличное, очень мягкий и уютный, только сильно большемерит. Размер XXXL - примерно на 58.
Вложения
жилет с шалевым воротником.jpg
жилет с шалевым воротником.jpg (15.62 Кб) Просмотров: 897

Аватара пользователя
СПИКА
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:44
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение svetik94 » 04 янв 2015, 13:39

Добрый день хочу оставить свой отзыв. Закупка очень понравилась, заказывала две куртки, качество супер, смотрится хорошо :ymhug: Хочу предупредить что они большемерят на размер. Спасибо Организатору)))))

svetik94
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:33
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение кккНатальяК » 11 янв 2015, 21:14

Марина Зайцева писал(а):Девчонки поделитесь отзывами о шапках пожалуйста,какие они? ;)

Заказывала шапку простую, пришел пересорт по цвету (вместо светлого черная) и размеру (вместо 58 пришел 56), колпак из толстой нетканой шерсти на основе (как пледы) , наверное будет ветром продуваться, внутри флиса нет, только отворот флис двойной , можно регулировать глубину шапки. Насколько теплая не знаю, пока не носили, не подошло никому ни по размеру (флис плохо тянется, давит),ни по цвету(кому по размеру подошло черный цвет не идет). качество нормальное, сшито хорошо(хотя качество пошива и должно быть хорошим, это даже не должно обсуждаться).

кккНатальяК
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение ANA » 10 фев 2015, 00:16

Брала в этой закупке повязку на голову-очень теплая, рукавички взрослые на флисовый манжете-теплые, но громоздкие :) и носки эластичные-супер вещь! Ножкам тепло, но не жарко, дышащие, мягенькие))) сейчас уже протерлись на пятках, но я их носила практически не снимая всю осень-зиму, стирки четыре, наверное, уже было, так что для такого активного использования считаю износ нормальным ;) теперь хочу попробовать эластичные тапочки-там все таки подошва какая-никакая имеется, надеюсь подольше "проходят")) Людмила, благодарю за такую нужную закупку!

ANA
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Center
Баллы репутации: 1

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Uliaka » 10 фев 2015, 17:10

Добрый день.
Брала "Туфли с языком", обалденнейшие!!!!!!
Толстые, теплые, мягкие, прям набивные.
Неучла только одного - взяла слишком впритык, а они маломерят на пол размера, и голенище узкое, лучше на размер побольше взять.
Поэтому отдаю в пристой 35-36 размер. Заказала побольше)
Людмила, спасибо!!!! В след раз буду внимательнее инфо по размерности читать))))
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Эмилия » 26 янв 2016, 21:19

Детский жилетик и сапожки :)

Изображение
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnnaPronyagina, mila06, MSN [Bot], Svetik71 и гости: 2