FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Часы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Свет 91неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Часы. Отзывы

Сообщение Vold » 18 ноя 2017, 15:06

Пишу свой первый отзыв.Часики получили в целости и сохранности.Очень милые.Спасибо Организатору
Вложения
IMG_20171118_140559.jpg

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101
Понравилось: ЭнергоТехКомплект

Re: Часы. Отзывы

Сообщение ЭнергоТехКомплект » 18 ноя 2017, 22:43

Vold писал(а):Пишу свой первый отзыв.Часики получили в целости и сохранности.Очень милые.Спасибо Организатору

Очень рад, что Вам понравились @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ЭнергоТехКомплект
SP Покупатель
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Часы. Отзывы

Сообщение tuti » 02 дек 2017, 14:55

Долгое ожидание и получить не то чего ждёшь, обидно. Для того и пишут коентарии, чтобы из читали( пришёл не тот цвет)!

tuti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Часы. Отзывы

Сообщение tuti » 02 дек 2017, 14:56

Комментарии

tuti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Часы. Отзывы

Сообщение ЭнергоТехКомплект » 02 дек 2017, 15:33

tuti писал(а):Комментарии


В этих часах только 4 цвета: серебро, золото, коричневый и антик, я так понял вы выбрали это, что посчитали белыми.
Если не упаковка не повреждена, могу забрать назад. Второе фото это цвет антик, но это тоже не белый, мож вы это хотели? Тогда заменю @};-
Вложения
Screenshot_20171202-153110.jpg
Screenshot_20171202-152413.jpg

Аватара пользователя
ЭнергоТехКомплект
SP Покупатель
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Часы. Отзывы

Сообщение redrik » 27 сен 2018, 22:19

Здравствуйте. Мой запоздалый отзыв.
Заказывала часы настольные Весна НЧК-14 комб корп:

Изображение

Мне нужны были определенные габариты нижней части часов, чтобы закрыть отверстия от крепления зеркала на крышке туалетного столика. С этой задачей, как видите, часы справились. Что касается остального: из деревянного в этих часах только одна плоская дощечка в основании, все остальное - разные виды пластика, примитивненький кварцевый механизм от китайского сторублевого будильника ;) Я давно заметила, что российский производитель как-то очень дорого оценивает свои поделки из китайских комплектующих: это касается и наручных часов и настенных с настольными. К примеру, покупала в обычном магазине, не в закупках настенные Сейко за 3 тысячи, ну несравнимо, честно говоря - и сборка и механизм. Опять же, где Сейко и где Весна - просто разные лиги, а вот по цене очень даже близко. Не знаю, правда, сколько моя Весна в рознице стоит, но раз здесь они без оргсбора 2400, то в магазине явно не меньше тех же 3х тысяч. Это я все к чему: покупайте не Весну, если вам не дырки закрывать, только тсссс ;)
Организатору большое спасибо: добавил запрошенное в каталог, включил в дозаказ. Приехало очень быстро, буквально спустя неделю с оплаты (насколько помню, надо сразу отзывы писать :))
Было хорошо упаковано, ничего не пострадало @};-

Аватара пользователя
redrik
Гуру SP
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 10:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2