FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шубы оптом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Шубы оптом. Отзывы

Сообщение Janita » 17 дек 2017, 00:20

Доброй ночи! Когда моя шуба пришла, я, честно, расстроилась - 1)кое-где торчали ниточки, 2)замша была грубой(стояла колом, я бы даже так выразилась), 3)нагибалась-расстегивались застежки в районе груди и бедер, 4)оставались волосочки на джемпере.
Позвонила поставщику с просьбой разъяснить ситуацию или как-то помочь мне устранить эти проблемы. Вот чем мне помогли:
1. Ниточки обрезала. Хорошо.
2. Поставщик обещал, что после первой носки замша станет мягкой. Так и вышло.
3. Крючки посоветовали загнуть по-сильнее и чуть закруглить. Помогло.
4. Уверили меня, что после 2-3 раз носки шубы в ветреную погоду она перестанет лезть. Это норма, когда новая шуба теряет меха в районе 3-х грамм. Я с момента получения своей шубы ношу ее каждый день везде, больше она не линяет.

Возможно, мне просто повезло :-?? Надеюсь, эта информация будет для кого-то полезной @};-
Вложения
ICXvxakOEBU.jpg
9daAB46cxIs.jpg
EKO5wIaSOho.jpg
44wq0w_-0kk.jpg

Аватара пользователя
Janita
Живу SP
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 19:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: иришка25, Исаева М И

Re: Шубы оптом. Отзывы

Сообщение иришка25 » 17 дек 2017, 10:15

Доброе утро! Хочу тоже оставить свой отзыв... С Жанной я согласна полностью при первой встречи с шубкой честно были двойственные чувства как положительные так и отрицательные...)))) Все выше написала Организатор по пунктам. Но хочу сказать: -она у меня отвиселась и мех принял свою форму -шубка набитая, запаха нет. -швы ровные, да есть ниточки, но это исправимо. За такую денежку я не пожалела, что приобрела. Надеюсь она меня будет радовать))))
Вложения
IMG_0573.JPG
IMG_0588.JPG
IMG_0586.JPG
IMG_0587.JPG

иришка25
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 14:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Исаева М И, Janita

Re: Шубы оптом. Отзывы

Сообщение Vetra » 18 дек 2017, 13:50

А я приобретением довольна. Не заметила, что где-то что-то лезет. Да, торчали две нитки, отрезала. Запаха никакого нет. Шуба тёплая и сидит отлично. Качество меха можете увидеть на фото ниже - очень приличное причём за такую цену
Вложения
IMG_2623.JPG
IMG_2626.JPG
IMG_2625.JPG
IMG_2622.JPG

Vetra
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04
Населенный пункт: Домодедово
Баллы репутации: 1
Понравилось: Исаева М И, Janita


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Точин, lano4ka, OlgaE, TanuBal831b, Власовна, Марина27225 и гости: 2