FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

3-х колесные велики! От Lexus до Чижика. Орг сбор 0% и без транспортных расходов. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

3-х колесные велики! От Lexus до Чижика. Орг сбор 0% и без транспортных расходов. Архив

Сообщение Пражечка » 16 фев 2018, 21:40

Изображение
Велосипеды - Раздача с 16-03-2018Архив
Орг. сбор 0%

Логотип Lamborghini; Smart Baby; City; Чижик; Гвоздик; Barbie; Hotwheels; Hot Wheels; Fisherprice; Fisher-price
Добрый день! Предлагаю вам отличные и самые популярные велики! Отсутствие транспортных затрат и Орг.сбор 0% - еще 2 повода купить здесь и сейчас!

Каталоги:
Велосипеды Lexus trike
Велосипеды CITY, Lamborghini, Barbie, Fisher price, Hotwheels, Smartbaby, Чижик, Гвоздик

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Частично.
орг %: 0
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Проверять сразу, бракованную деталь поставщик обменивает в течении 2-х недель после получения заказа
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, оплачиваем в течении 2 дней с момента выставления счета (через банкоматы, онлайн) -далее повышаю орг. до 30%, в случае не оплаты в установленный срок заношу в ЧС. Через оператора оплату не принимаю.
раздача заказов: все офисы и пункты сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: в Каталоге CITY, Lamborghini, Barbie, Fisher price, Hotwheels, Smartbaby, Чижик, Гвоздик цены зависят от курса доллара и посчитаны по 58

Велосипедики... что было желаннее в нашем детстве... Прекрасный выбор велосипедов для ваших малышей, орг.сбор 0%, радующие цены и отсутсвие транспортных затрат. Когда если не сейчас? Лето не так далеко как кажется!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Пражечка 16 мар 2018, 23:04, всего редактировалось 9 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 360

Re: 3-х колесные велики! От Lexus до Чижика. Орг сбор 0% и без транспортных расходов. Старт

Сообщение Пражечка » 17 фев 2018, 11:49

Хочу про Чижика сказать. У меня уже 8 лет (!!!) зелененький чижик (как на картинке в первом посте). Завидовал весь двор - очень юркий, устойчивый. Теперь уже дочка катается с 2-х лет. И выдерживает даже когда сзади сын (9 лет) встает на раму и едут вдвоем. Ничего не ломалось, педали слетали пару раз только. Классный велик. И покупали за те же 800 рублей , но 8 лет назад )))
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: 3-х колесные велики! От Lexus до Чижика. Орг сбор 0% и без транспортных расходов. Старт

Сообщение inochek1 » 20 фев 2018, 15:38

Здравствуйте, а скажите пожалуйста чем отличается модель JD7T Детский 3-х кол. велосипед "CITY" от модели JD7TS Детский 3-х кол. велосипед "CITY"

inochek1
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Пражечка » 20 фев 2018, 17:14

inochek1 писал(а):Здравствуйте, а скажите пожалуйста чем отличается модель JD7T Детский 3-х кол. велосипед "CITY" от модели JD7TS Детский 3-х кол. велосипед "CITY"

Добрый день. У того, который дороже надувные колеса, а не пластиковые
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение OKomarova » 20 фев 2018, 18:49

Здравствуйте, Марина.
А на какой возраст рассчитаны 3-колесные велики с ручкой управления и Чижики? И вообще, полуторагодовалых малышей можно сажать на такой транспорт? Очень хочется приобрести что-то подобное и порадовать дитё, но сомневаюсь...

OKomarova
Гуру SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 12

Сообщение Пражечка » 20 фев 2018, 23:31

OKomarova писал(а):Здравствуйте, Марина.
А на какой возраст рассчитаны 3-колесные велики с ручкой управления и Чижики? И вообще, полуторагодовалых малышей можно сажать на такой транспорт? Очень хочется приобрести что-то подобное и порадовать дитё, но сомневаюсь...

Добрый вечер. Старший катался у меня с 1 года 8 месяцев, младшая с 2-х лет и 2-х месяцев . Так-то пишут с 2-х лет, тоже так думаю, что с 2-х. Они устойчивые. Я про чижиков пишу.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение OKomarova » 21 фев 2018, 00:42

Пражечка писал(а):
OKomarova писал(а):Здравствуйте, Марина.

Добрый вечер. Старший катался у меня с 1 года 8 месяцев, младшая с 2-х лет и 2-х месяцев . Так-то пишут с 2-х лет, тоже так думаю, что с 2-х. Они устойчивые. Я про чижиков пишу.

Спасибо, что утвердили меня в сомнениях. Насчет открытых Чижиков.
А что насчет великов с ручкой управления для мамы? Они с какого возраста? И они разные, как я поняла. Есть с педалями, есть просто с подножками.

OKomarova
Гуру SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 12

Сообщение Пражечка » 21 фев 2018, 00:55

Я у Чижиков вижу одну модель с ручкой T009P Детский 3-х кол. велосипед "Чижик" и такой же в синем цвете. Там пояс фиксирующий есть, педали есть у всех велосипедов. Также по возрасту. Ручка снимается потом.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение evakiss » 21 фев 2018, 03:48

Здравствуйте. А Чижик до какого возраста расчитан? Или роста? На 5 лет уже мал?

evakiss
Живу SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки