FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Milly Tilly 37.Подгузники аналог Merries.Ликвидация склада.1 подгузник=5 руб.Раздача. Архив.

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Milly Tilly 37.Подгузники аналог Merries.Ликвидация склада.1 подгузник=5 руб.Раздача. Архив.

Сообщение Реги » 06 фев 2018, 12:16

Milly Tilly 37 - Раздача с 07-03-2018Архив
Логотип Tereza; Milly Tilly; Ola
Всем привет! Меня зовут Регина, предлагаю Вам подгузники и средства гигиены для детей и взрослых. ТМ Milly Tilly,Ola,Tereza

Каталоги:
Milly Tilly детские. ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА!!!
Tereza взрослые
OLA! прокладки ежедневные
OLA! прокладки Толстые на критические дни
OLA! прокладки Ультратонкие на критические дни
OLA! тампоны
OLA! влажные салфетки
OLA! ватная продукция (палочки, диски)
OLA! бумажная продукция

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: пересорта нет, возврат брака не возможен.
форма оплаты: на карту Сбербанка,оплачиваем в течении 2 дней с момента выставления счета-далее повышаю орг. до 30%, в случае не оплаты в установленный срок заношу в ЧС
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: на момент выкупа цена может измениться, при изменении цены в пределах 10% выкупаю без предупреждения. Картинка может отличаться, прежде всего обращать внимание на название

Давайте знакомиться! Я Milly Tilly — новая марка
детских подгузников.
Без преувеличения скажу, что о таких подгузниках мечтало очень много мамочек. И чтобы их не разочаровать, мы долго и тщательно работали над нашим продуктом.
Сначала мы общались с мамами, внимательно слушали их пожелания, так как только мама может точно знать, что подойдет её ребенку.
Потом, суммируя все, даже самые нереальные идеи, мы приступили к конструированию подгузника и поиску нужных материалов.
Это очень ответственный этап! Ведь подгузник должен быть и надежным, и максимально удобным в использовании. И, конечно, удивительно нежным, как кожа малыша!
Milly Tilly — это продукт европейского качества, созданный из новых высокотехнологичных материалов.
Вам будет легко и приятно использовать наши подгузники благодаря тщательно продуманным деталям. А ваш малыш останется в восторге от ярких картинок на подгузнике - забавных историй со смешным героем!
С любовью к малышам и уважением к труду мамы,
ваш Milly Tilly.

7 секретов комфорта
милли.jpg

Tereza
Tereza — это продукция для людей, страдающих недержанием мочи, а также по уходу за лежачими больными и инвалидами.
Сегодня мы представляем вам новую Tereza.
Новая Tereza – это симбиоз богатого опыта и глубоких исследований, как лабораторных, так и в области поведенческой психологии потребителей. Перед тем, как приступить к разработке нашей продукции, мы занимались тщательным отбором материалов. Именно материалы, из которых разработаны подгузники и подгузники-трусики гарантируют их отличные потребительские свойства: максимальную защиту и комфортное использование. Продукция Tereza прошла успешное тестирование в Германии.
Четко понимая потребности своих покупателей, мы сделали наши продукты эффективными в решении проблем недержания и ухода за больными. Мы – профессионалы рынка - предлагаем вам премиальный по своему качеству продукт по оптимальной цене.

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Реги 12 мар 2018, 19:23, всего редактировалось 4 раз(а).
тел.для связи

89171536690 до 21:00

мой пристрой

Реги
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 486

Re: Milly Tilly 37.Подгузники аналог Merries.Ликвидация склада.1 подгузник=5 руб.Старт.

Сообщение Светляна » 14 фев 2018, 14:28

Добрый день! Стоп не скоро? ;)

Светляна
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 2

Re: Milly Tilly 37.Подгузники аналог Merries.Ликвидация склада.1 подгузник=5 руб.Старт.

Сообщение Реги » 15 фев 2018, 09:12

Светляна писал(а):Добрый день! Стоп не скоро? ;)

сделаем в начале следующей недели @};-
тел.для связи

мой пристрой

Реги
Гуру SP
Организатор СП

Re: Milly Tilly 37.Подгузники аналог Merries.Ликвидация склада.1 подгузник=5 руб.Стоп 21/02

Сообщение Реги » 19 фев 2018, 17:14

СТОП 21/02
тел.для связи

мой пристрой

Реги
Гуру SP
Организатор СП

Re: Milly Tilly 37.Подгузники аналог Merries.Ликвидация склада.1 подгузник=5 руб.Оплата.

Сообщение TagoevaEE » 05 мар 2018, 19:05

Добрый день! Почему закупка такая медленная по времени? Я заказывала подгузники 2-ку, а нам теперь уже 3-ка нужна. Может можно как-то обменять на 3-ку ночные артикул ОЛА-0173? Они хоть и дешевле, и по количеству меньше, деньги-то уже заплачены..

TagoevaEE
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Re: Milly Tilly 37.Подгузники аналог Merries.Ликвидация склада.1 подгузник=5 руб.Оплата.

Сообщение Реги » 05 мар 2018, 20:42

TagoevaEE писал(а):Добрый день! Почему закупка такая медленная по времени? Я заказывала подгузники 2-ку, а нам теперь уже 3-ка нужна. Может можно как-то обменять на 3-ку ночные артикул ОЛА-0173? Они хоть и дешевле, и по количеству меньше, деньги-то уже заплачены..

обменять не получится, заказ оплачен . раздача будет в первой половине марта @};-
тел.для связи

мой пристрой

Реги
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки