FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Лето и Море 23. Польские купальники-детская коллекция! Пляжная мода для женщин. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Лето и Море 23. Польские купальники-детская коллекция! Пляжная мода для женщин. Раздача

Сообщение Лакшери » 25 апр 2018, 06:45

Лето и Море 23. Польские купальники - Раздача с 29-05-2018Архив
Без пересорта

Логотип Keyzi; Marko; Volin; Lavel

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Я Настя.
Предлагаю Вашему вниманию детские и женские польские купальники и пляжную одежду (поставщик в г. Москва). Отличное проверенное качество, модный дизайн и яркие летние краски!

Каталоги:
Женские купальники сплошные
Женские купальники раздельные
Коллекция купальников для девочек
Плавки для мальчиков
Пляжные туники, парео, аксессуары
В наличии !!!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: частично. Деткий ассортимент рядами, закрытые ряды фиксирую без предупреждения, из закрытых рядов не выписываю!
орг %: 16%
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету возможен в детских купальниках. По цвету пристраивает Участник, по артикулу и размеру - Организатор. Заводской брак возвращается поставщику за счет Участника.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах выдачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Польские купальники лучший выбор для тех, кто ценит красоту, качество и модный дизайн.
Для создания детских купальников используются только практичные высококачественные итальянские ткани, безопасные для здоровья детей . Keyzi - это правильный выбор заботливых родителей.

Таблица размеров

Детские купальники
По информации от поставщика, размеры детских куп-ков на стандартных российских детей, при росте, скажем 134 на стандартного ребенка берется 134, если при росте 134 ребенок полной комплекции, то нужно брать на размер больше и наоборот.
Таблица размеров.jpg

Женские купальники
Таблица размеров 1.jpg

*-:) Просьба сразу подбирать и указывать возможные замены в комментариях в корзине.

Изображение
Последний раз редактировалось Лакшери 29 май 2018, 19:47, всего редактировалось 5 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Лето и Море 23. Польские купальники-детская коллекция! Пляжная мода для женщин. Собираем

Сообщение Galina110582 » 28 апр 2018, 00:57

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста к июню получу ли я заказ?

Galina110582
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Re: Лето и Море 23. Польские купальники-детская коллекция! Пляжная мода для женщин. Собираем

Сообщение Лакшери » 03 май 2018, 09:30

Galina110582 писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста к июню получу ли я заказ?

Здравствуйте! Закупка собирается не быстро, пока собрано только 2 ряда. Смотря, конечно, как будет собираться дальше, но есть вероятность не успеть к июню.

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ежжж » 10 май 2018, 21:14

Рост девочки,111 см,но очень очень худенькая,попы нет и пузика тоже)))какой размер заказать лучше?

Ежжж
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 2

Сообщение Лакшери » 11 май 2018, 09:39

Ежжж писал(а):Рост девочки,111 см,но очень очень худенькая,попы нет и пузика тоже)))какой размер заказать лучше?

Здравствуйте!
Трудно так сказать :-\ Я знакомой на рост девочки 134 пристроила купальник раздельный 128 р-ра с предыдущего выкупа, девочка тоже очень худенькая, поэтому подошел меньший размер, но сел вплотную без запаса @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Лето и Море 23. Польские купальники-детская коллекция! Пляжная мода для женщин. Стоп 16.05.

Сообщение Лакшери » 14 май 2018, 22:22

Уважаемые Участники! @};-
Стоп в закупке назначен на 16 мая :-! Успейте присоединиться :ymhug:
Обратите внимания на ряды с 1-2 свободными размерами L-)

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки