FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Камик 2. Камуфляжные костюмы для детей и взрослых. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Камик 2. Камуфляжные костюмы для детей и взрослых. Раздача

Сообщение Limra » 24 апр 2018, 23:47

Камик 2 - Раздача с 02-06-2018Архив
Логотип Kamik; Камик

Акции:

В первые 2 дня - сниженный Оргсбор - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Здравствуйте!
Меня зовут Олеся. Я приглашаю Вас в закупку камуфляжных костюмов для детей и подростков от производителя г. Пятигорск

Каталоги:
Костюмы детские
Костюмы подросковые и взрослые
Обувь

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16, 14 по акции
транспортные расходы: ТР уже включены в оргсбор, но если они составят свыше 4% от общей суммы выкупа, то делятся между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Возврат товара не производится, т.к. брак и некондиция в продажу не поступает, весь товар проходит через приемку ОТК.
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия:

Камик - это выбор в пользу одновременно свободной, "всепроходимой" и легко отстирываемой камуфляжной одежды для деток. Для походов в лес, на детскую рыбалку, для активных игр на воздухе и просто тех, кто не ограничивает своих деток в лазании в траве, глине, песке и пр. ,

%%- Какая ткань используется при пошиве костюмов?

В производстве костюмов используются исключительно высококачественные полотна, прошедшие входящий контроль.

Для легких костюмов: ткань ПУЛЬС - 160 гр/м. Состав: 50% ХЛОПОК, 50% ПОЛИЭСТЕР. Одновременно мягкая и прочная, не мешает движениям, защищает от проникновения насекомых (несомненный плюс при прогулках на природе). Легко стирается при 40 градусах, высыхает на солнце за 10 минут!

Для теплых костюмов используется флис 260 гр/м. Плотный, мягкий и ворсистый материал хорошо прилегает к телу и согревает его в любую погоду. Прочность ткани обеспечивает частую стирку без появления дефектов.

%%- Как ухаживать за костюмом?

Для того, чтобы вещь сохраняла свой первоначальный вид как можно дольше, необходимо соблюдать инструкцию по эксплуатации изделия.

Так, летний камуфляжный костюм особо неприхотлив в уходе. Ткань легко стирается при температуре не более 40 градусов, не мнется, быстро высыхает и не требует глажки. После стирки, костюм рекомендуется сложить в свой мешочек. Так, костюм будет всегда собран и не займет много места.

Теплый костюм из флиса перед стиркой следует вывернуть наизнанку и закрыть все молнии, если они есть. Используйте только щадящий режим, при температуре не более 40 градусов. При ручной стирке имеет смысл заранее замочить костюм на какое-то время в теплой мыльной воде, тогда загрязнения легко сойдут. Флисовый костюм ни в коем случае нельзя отжимать или сушить в специальных машинках. Гладить также категорически нельзя. После стирки аккуратно повесьте вещь на плечики или веревку, и дайте воде стечь. Можно также просушить изделие на ровной поверхности, подложив полотенце.

%%- Какой размерный ряд?

Костюмы производятся по следующей размерной сетке:

детские: 24 (рост 92см), 26 (рост 98 см), 28 (рост 104 см), 30 (рост 110см), 32 (рост 116см), 34 (рост 122 см);
подростковые: 36 (рост 128см), 38 (рост 134см), 40 (рост 140см) и 40 (рост 146см);
maxi: 42 (рост 152см) и 42 (рост 158см).
Обращаем внимание на то, что все модели отшиты в соответствии с ГОСТ 17917-72. Костюмы полноразмерные. В производстве используются исключительно высококачественные полотна, прошедшие входящий контроль. Брак и некондиция в продажу не поступают.

%%- Как подобрать костюм?

Так как костюмы полноразмерные, не стоит переживать, что они будут маломерить. Например, если у ребенка рост 100см, выбирайте размер 28 (рост 104 см). Небольшой запас будет только несомненным плюсом для растущих деток.

При выборе костюма есть только одно правило. Хочется свободнее - бери смело на размер больше. Это не является военной формой, это лишь маскирующая наш активный образ одежда.

Размерная сетка

Изображение
Изображение

Чужие отзывы

Старшему на рост 130 брала р.134, сел хорошо, есть запас, а мелкому на рост 74 взяла 92, немного большеват, но ничего, подогнем (хотя визуально и не заметно).
Костюмчики легкие, без подкладки, в лес и на дачу самое оно. Куртки на молниях, с карманами и глубокими капюшонами. Муж такой же захотел.

Брала 2 костюма 110 и 116 размеров, так как долго сомневалась какой размер взять. В результате на наш рост 110 костюм 110 сел отлично, даже есть небольшой запасик. Второй костюм оставлю на вырост.
Качество хорошее, ребенок в восторге.

Отличный флисовый костюм! Гуляем во дворе, ходим в нем на прогулки в лес. Теплый и очень уютный! Ребёнок счастлив!

Заказывала флисовый костюм на рост 140. Костюмчик идет в размер,сшит аккуратно и тепленький" "Заказывала камуфляжный костюм ребенку ростом 92см. Взяла костюм р.98 чуть-чуть великоват. Но за счет резинок на рукавах курточки и по низу штанин особо в глаза не бросается. Костюм идет в размер, по моему без запаса или совсем небольшим запасиком. Сшит аккуратно, ткань на ощупь приятная." "На рост 122 взяла 128. Немного великоват. Сшит аккуратно. Швы все прошиты хорошо. Нитки нигде не болтаются. Очень порадовало качество. Большое спасибо. Ребенок очень доволен"
[/quote]

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Limra 02 июн 2018, 09:10, всего редактировалось 9 раз(а).
Мои актуальные закупки Жми
Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Камик 2. Камуфляжные костюмы для детей и взрослых. Старт

Сообщение Ириshка » 29 апр 2018, 10:07

Здравствуйте! Возможно заказать на подростка только "куртку"? Рост 158.

Ириshка
Гуру SP

Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 29

Сообщение Limra » 29 апр 2018, 17:36

Ириshка писал(а):Здравствуйте! Возможно заказать на подростка только "куртку"? Рост 158.

Добрый вечер!
Куртки отдельно не продают, только в комплекте @};-
Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Belka56 » 04 май 2018, 12:59

Belka56
Живу SP

Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 0

Сообщение Limra » 05 май 2018, 10:28

Спасибо @};-
Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Re: Камик 2. Камуфляжные костюмы для детей и взрослых. Стоп 11.05

Сообщение Limra » 10 май 2018, 20:12

Уважаемые Участники! :x

(*) Обязательно подпишитесь на закупку - так вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах!
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Re: Камик 2. Камуфляжные костюмы для детей и взрослых. Дозаказ 13.05

Сообщение Limra » 12 май 2018, 09:39

Уважаемые Участники! :x
Принимаю дозаказ :ymhug: