FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Бегемотики 7. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Бегемотики 7. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Раздача

Сообщение Лакшери » 18 апр 2018, 22:16

Бегемотики 7 - Раздача с 20-05-2018Архив
Товары в наличииНовинки

Логотип Бегемотики
Всем привет! Я Настя. Рада видеть Вас в закупке детской одежды ТД "Бегемотики". Здесь Вас ждет широкий выбор качественной и доступной детской одежды от российских, турецких, китайских производителей, а также стран СНГ. Отгрузка из г. Москва.

Каталоги:
Мальчики: Футболки, майки, борцовки
Мальчики: Толстовки, водолазки, джемперы
Мальчики: Рубашки-поло
Мальчики: Брюки и шорты
Мальчики: комплекты, костюмы - осень/зима
Мальчики: Комплекты, костюмы - весна/лето
Девочки: футболки, майки
Девочки: платья
Девочки: Джемперы, водолазки, толстовки
Девочки: брюки, шорты, лосины
Девочки: комплекты и костюмы
Пижамы и детские халаты
Шапочки
Одежда для школы
Малышам
Нижнее белье
В наличии !!!
Новинки!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: да, закрытые ряды фиксирую без предупреждения, из закрытых рядов не выписываю
орг %: 16
транспортные расходы: включены в орг.сбор
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету пристраивает Участник, по артикулу и размеру - Организатор. Брак возвращается поставщику за счет Участника.
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Цена может меняться в большую или меньшую сторону, при изменении цены меньше 10% включаю в счет без согласования.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:)Расцветки изделий, представленных на фотографиях не всегда соответствуют расцветкам на складе, что связано с постоянным обновлением коллекции тканей. Рисунков как на картинках может не быть. Модели, расцветки к которым указаны "в ассортименте", производитель кладет нам те, которые есть на складе на данный момент. Ваши пожелания по цвету поставщику направляю, но гарантии, что придет желаемый цвет дать не могу.
*-:)Закрытые ряды фиксирую без предупреждения, из закрытых рядов не выписываю, будьте внимательны при заказе. Ряды с 1-2 свободными размерами фиксирую на свое усмотрение.

Таблица размеров

В таблице даны стандартные российские размеры для примера. Все размеры одежды идут по росту, при выборе ориентируемся на рост ребенка
Размерная сетка.jpg

(*) Уважаемые Участники! Не забываем подписываться на мои закупки ;)
Отзывы приветствуются :-bd Оставляем подробный отзыв с фото - получаем минус 3% на оргсбор.
Последний раз редактировалось Лакшери 20 май 2018, 12:30, всего редактировалось 8 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Бегемотики 7. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Старт

Сообщение Верла » 22 апр 2018, 20:27

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а эта толстовка с начёсом или без? product.php?lot_id=218465347

Верла
SP Покупатель

Населенный пункт: Архангельск
Баллы репутации: 2

Re: Бегемотики 7. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Старт

Сообщение Лакшери » 23 апр 2018, 14:15

Верла писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а эта толстовка с начёсом или без? product.php?lot_id=218465347

Доброе утро! Толстовка без начеса, состав 100% хлопок. @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Вика Романтик » 24 апр 2018, 00:15

добрый вечер! подскажите пожалуйста шапки все идут на возраст 7-10 лет? Двухгодовалый ребенок утонет в ней?

Вика Романтик
Начинающий SP

Населенный пункт: Борский р-н
Баллы репутации: 0

Сообщение Лакшери » 25 апр 2018, 17:20

Вика Романтик писал(а):добрый вечер! подскажите пожалуйста шапки все идут на возраст 7-10 лет? Двухгодовалый ребенок утонет в ней?

Добрый день!
Могу сказать про шапку SHAP7 "Russia" - подошла моему младшенькому на объем головы 52см @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лакшери » 27 апр 2018, 13:27

Уважаемые Участники! Каждому кто закроет ряд, скидка 3% на оргсбор. \:D/ Пожалуйста, делайте пометку в комментарии, чтобы я никого не пропустила. :ymhug:

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Бегемотики 7. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Стоп 04.05.

Сообщение Лакшери » 02 май 2018, 18:07

Уважаемые Участники! Стоп в закупке 4 мая. :ymhug:

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Бегемотики 7. Нарядное детство, детский трикотаж от 0 до 14. Летние новинки. Стоп 04.05.

Сообщение Лакшери » 04 май 2018, 11:14

Уважаемые Участники! Обратите внимание на каталог "В наличии" catalog_newdesign.php?catalog_id=1984787 :ymhug:

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки