FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Дисней 39. Аналог. Детские вещи с супер героями! Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Дисней 39. Аналог. Детские вещи с супер героями! Архив

Сообщение Agata » 16 апр 2018, 11:39

Дисней 39 - Старт 16-04-2018Архив
НовинкиБез пересорта

Всем привет! Меня зовут Анна. Предлагаю вашему вниманию закупку детских вещей с мульт героями. Это Аналог. Фабрики Китая. Качество хорошее.

Каталоги:
Дисней
Джинцы, джинц.куртки, шорты

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Транспортные расходы входят в стоимость товара.
пересорт и возврат брака: Претензии по браку не принимаются. Может быть замена на аналогичный товар с другим героем. Возможен пересорт по цвету
форма оплаты: в руб. на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех офисах и пунктах раздач
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Оплата в 2 этапа. 50% в день отправки заказа поставщику, оставшиеся 50% после получения подтверждения. Товар едет от 30 и более дней.

Приглашаю всех в замечательную детскую закупку :ymhug: L-) Собираем очень быстро! Стоп 24.04.2018 L-) Оплата будет по 26.04.18 :-! :-! :-! Аналог Диснея, качественные копии (фабричный Китай). Доставка товара будет идти от 30 до 40 дней. В случае форс-мажоров, срок доставки может быть увеличен, но это очень-очень редко.

Уважаемые Участники! Обратите внимание на каталог Джинцы! Качество отличное! Это Экспорт!

Внимательно читайте условия закупки, прежде, чем сделаете заказ! Оплата в 2 этапа. Сначала оплачиваются Зафиксированные заказы - 50%. После приезда заказов в Россию и подтверждения их наличия, заказы меняются на статус "Включено в счет" и оплачивается оставшаяся часть. Все уведомления будут в календаре @};- Появилось много новинок!

ИзображениеИзображениеИзображение
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Сказать спасибо!

Agata
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 183

Re: Дисней 39. Аналог. Детские вещи с супер героями! Старт

Сообщение tekilka29 » 16 апр 2018, 18:54

Подскажите одежда маломерит ? Заказала джинсовые шорты из каталога "экспорт" , но на них не стоит экспорт. Ребенок у меня стройный. Рост 115 . Хоть и семь лет. Не будут большие 7 размер ?

tekilka29
Гуру SP

Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 7

Сообщение Agata » 16 апр 2018, 22:23

tekilka29 писал(а):Подскажите одежда маломерит ? Заказала джинсовые шорты из каталога "экспорт" , но на них не стоит экспорт. Ребенок у меня стройный. Рост 115 . Хоть и семь лет. Не будут большие 7 размер ?

Добрый вечер. Я могу ориентироваться только на отзывы Участников B-) Мне кажется, можно брать на размер больше, чтобы они слегка посвободней были. Уточню у поставщика, может, что-нибудь подскажет

Сказать спасибо!

Agata
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение ольга2408 » 18 апр 2018, 11:52

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по купальникам на рост 130 сплошной купальник 140 нормально будет? они не маломерят? и еще Комплект ТРОЛЛИ, d1285, написано маломерят на 1-2 размера, т.е размер 150 на 134 (ребенок не худенький) подойдет?

ольга2408
Гуру SP

Населенный пункт: п.Безенчук
Баллы репутации: 1

Сообщение Agata » 22 апр 2018, 11:50

ольга2408 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста по купальникам на рост 130 сплошной купальник 140 нормально будет? они не маломерят? и еще Комплект ТРОЛЛИ, d1285, написано маломерят на 1-2 размера, т.е размер 150 на 134 (ребенок не худенький) подойдет?

Добрый день. Да, размеры должны подойди. Я ориентируюсь на то, что указано в описании ;)

Тема поднималась пользователем Agata 22 апр 2018, 11:50.

Сказать спасибо!

Agata
Гуру SP
Старший Организатор

Вернуться в Архивные закупки