FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Bambino 20. Детская одежда для веселой жизни! Купив один раз, полюбите навсегда. Раздача с 05.05

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Bambino 20. Детская одежда для веселой жизни! Купив один раз, полюбите навсегда. Раздача с 05.05

Сообщение Фиона » 11 апр 2018, 21:46

Bambino 20 - Раздача с 05-05-2018Архив
Логотип Children Wear
Всем доброго времени суток. Меня зовут Татьяна. Приглашаю Вас в закупку качественной детской одежды производства Узбекистан. г.Москва

Каталоги:
Малыши
Мальчики
Девочки
В наличии (орг.сбор 14%)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: Да
орг %: 16%
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы заказа делим между всеми Участниками
пересорт и возврат брака: Брак не меняю. Пересорт по цвету-на Участнике. Пересорт по размеру на Организаторе
форма оплаты: На карту Сбербанка в установленный Организатором срок
раздача заказов: Во всех пунктах супер-пупер
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- Участникам Новичкам с радостью отвечу на все вопросы по телефону +7(927)693-93-57 (Татьяна). Согласуем Ваш заказ и правила участия в закупке.
%%- Размеры идут по возрасту ребенка. На 1 год 1 размер, на 2 года 2 размер и т.д. По отзывам, одежда маломерит. Советую брать на размер больше.
%%- Закупка собирается размерными рядами. Для заказа нам нужно собрать все размеры в упаковке. В первую очередь просматривайте уже начатые ряды
%%- Свободные модели в ряду Вы можете увидеть под таблицей с заказами. Выделенный красным лот свободен для заказа. Все несобранные ряды переносятся в следующую закупку и собираются дальше
Изображение
%%- Собранные ряды фиксирую без предупреждения!
%%- Закрывшему ряд орг.сбор на этот лот 15%. Укажите это в комментарии к лоту.
%%- Не полные ряды фиксирую на свое усмотрение
%%- Принт на моделях может отличаться от фото.

Приглашаю Вас нарядить Ваших малышей в яркую и удобную одежду из натурального хлопка по вполне доступным ценам.

%%- За подробный отзыв с реальным фото орг.сбор в закупке 13% (укажите в комментарии к заказу)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Фиона 05 май 2018, 20:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Всегда на связи с Вами +79276939357 Татьяна

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 125

Re: Bambino 20. Детская одежда для веселой жизни! Купив один раз, полюбите навсегда. Собираем.

Сообщение АнтонинаОрел » 12 апр 2018, 07:31

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как быстро сдадите вещи, заказанные из пристроя?

АнтонинаОрел
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Bambino 20. Детская одежда для веселой жизни! Купив один раз, полюбите навсегда. Собираем.

Сообщение Фиона » 12 апр 2018, 07:41

АнтонинаОрел писал(а):Добрый день. Скажите, пожалуйста, как быстро сдадите вещи, заказанные из пристроя?

Добрый день. Заказанные Вами штанишки уже заняты, заказаны ранее другим Участником. Других заказов я не вижу, поэтому ничего не могу сказать. Какие-то вещи у меня в наличии, какие-то едут с предыдущим заказом. Но стоит учесть, что Вы делаете заказ в закупке, а не в пристрое, и сдаю обычно совместно со всей закупкой. Хотя всегда бывают исключения. @};-

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение АнтонинаОрел » 12 апр 2018, 08:24

Фиона писал(а):
АнтонинаОрел писал(а):Добрый день. Скажите, пожалуйста, как быстро сдадите вещи, заказанные из пристроя?

Добрый день. Заказанные Вами штанишки уже заняты, заказаны ранее другим Участником. Других заказов я не вижу, поэтому ничего не могу сказать. Какие-то вещи у меня в наличии, какие-то едут с предыдущим заказом. Но стоит учесть, что Вы делаете заказ в закупке, а не в пристрое, и сдаю обычно совместно со всей закупкой. Хотя всегда бывают исключения. @};-

Спасибо. Тогда сделаю заказ в закупке

АнтонинаОрел
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Света29 » 12 апр 2018, 09:31

Добрый день! В наличии есть костюмчики на мальчика( Комплект для мальчиков Asian Baby 1-2(размер)) в описании даны замеры они реальные? Просто по замерам вещей нам подходят, а нам 2,5 . Или они бельшемерят немного? Обычно беру на 3 года, а тут немного смущает, не могу определиться с размером.Заранее спасибо! @};-

Света29
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: алексеевка
Баллы репутации: 0

Сообщение Фиона » 12 апр 2018, 10:07

Света29 писал(а):Добрый день! В наличии есть костюмчики на мальчика( Комплект для мальчиков Asian Baby 1-2(размер)) в описании даны замеры они реальные? Просто по замерам вещей нам подходят, а нам 2,5 . Или они бельшемерят немного? Обычно беру на 3 года, а тут немного смущает, не могу определиться с размером.Заранее спасибо! @};-

Добрый день. Эти костюмчики едут с текущим заказом. Как придут смогу замерить. Но по отзывам Участников замеры реальные.

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Света29 » 12 апр 2018, 12:35

Фиона писал(а):
Света29 писал(а):Добрый день! В наличии есть костюмчики на мальчика( Комплект для мальчиков Asian Baby 1-2(размер)) в описании даны замеры они реальные? Просто по замерам вещей нам подходят, а нам 2,5 . Или они бельшемерят немного? Обычно беру на 3 года, а тут немного смущает, не могу определиться с размером.Заранее спасибо! @};-

Добрый день. Эти костюмчики едут с текущим заказом. Как придут смогу замерить. Но по отзывам Участников замеры реальные.

Спасибо! тогда лучше подожду.

Света29
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: алексеевка
Понравилось: инга3387

Сообщение Фиона » 12 апр 2018, 18:04

Немного новинок мальчикам и девочкам @};-

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение kirillova62 » 12 апр 2018, 18:21

добрый вечер, а какие замеры у костюма Shishco на девочек?

kirillova62
Начинающий SP

Населенный пункт: Бугуруслан

След.

Вернуться в Архивные закупки