FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Seva 49. Отличный детский трикотаж. Распродажа, новинки весны и лета +школа! Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Seva 49. Отличный детский трикотаж. Распродажа, новинки весны и лета +школа! Раздача

Сообщение Атаманка » 30 мар 2018, 14:21

Seva 49 - Раздача с 02-06-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Seva

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
1.Чтобы стать участником Акции, необходимо разместить отзыв (предпочтительнее с реальным фото по этой закупке в теме отзывов.
2.Для снижения орг.сбора, Участнику необходимо отметить в комментарии к заказу - отзыв "Seva"
3.Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику с пониженным процентом орг.сбора.

Всем привет! Я Анна! Предлагаю вашему вниманию торговую марку "SeVa" - это уникальный дизайн и продуманная конструкция моделей детской одежды г. Курск.

Каталоги:
Распродажа
Одежда для девочек
Одежда для мальчиков
Школьная одежда для девочек
Школьная одежда для мальчиков
В наличии -оргсбор 0 (оплачивай и забирай)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: входят в оргсбор
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу, размеру на Организаторе, по цвету - на Участнике. Возврат производственного брака за счёт Участника. Сообщить о браке Участник обязан в течение 3-х дней после начала раздачи
форма оплаты: оплата на карту Сб в течение двух дней после выставления счета. Неоплатившим повышаю оргсбор до 30%, далее-внесение в черный список по прибытии груза в Самару
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: При выставлении счета возможно изменение цен как в большую так и в меньшую сторону! В пределах 10% меняю цены без предупреждения. Новички вносят 30% суммы заказа до СТОПА, с Участниками из ЧС и с незаполненным профилем не работаю
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Внимание! :-!
:-! Убедительно прошу писать замены (особенно по цвету) в комментариях к заказу. Склад поставщика очень подвижный. Все замены учитываю и согласовываю. По товарам, где выбора цвета нет, будет как на фото. :-!
*-:) При выставлении счета возможно изменение цен, как в большую, так и в меньшую сторону! В пределах 10% меняю цены без предупреждения *-:)
%%- О поставщике: %%-

ООО "Сева-Трикотаж" - производитель детской трикотажной одежды торговой марки "SeVa". С ноября 2012 г. предприятие успешно производит и реализует одежду для детей от 2 до 14 лет. Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" утв. Решением КТС от 23 сентября 2011 года № 797.
За первые пять лет своей деятельности компания «Сева-Трикотаж» смогла завоевать сердца многих маленьких модников и модниц и заслужить доверие родителей, которые стремятся привить детям хороший вкус к красивой одежде из качественных, натуральных материалов.

*-:) *-:) *-:) Размерные сетки *-:)

Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Атаманка 02 июн 2018, 10:55, всего редактировалось 10 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 126

Re: Seva 49. Отличный детский трикотаж. Распродажа, новинки весны и лета +школа! Дозаказ 08.04 до 23.00

Сообщение Наталия84 » 07 апр 2018, 12:34

Дд.Подскажите а куртка горохи цвет за 199руб ее опять нет.Просто не пойму у кого то отказ по этой модели у кого то зафикс,у кого то включили в счет.Ничего не пойму...???

Наталия84
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Октябрьский район город Самара
Баллы репутации: 10

Re: Seva 49. Отличный детский трикотаж. Распродажа, новинки весны и лета +школа! Дозаказ 08.04 до 23.00

Сообщение Атаманка » 07 апр 2018, 15:27

Наталия84 писал(а):Дд.Подскажите а куртка горохи цвет за 199руб ее опять нет.Просто не пойму у кого то отказ по этой модели у кого то зафикс,у кого то включили в счет.Ничего не пойму...???

Здравствуйте, она идет по распродаже, поэтому наличие ограничено, есть только определенные размеры.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Re: Seva 49. Отличный детский трикотаж. Распродажа, новинки весны и лета +школа! Ждем счет

Сообщение Наталья Шумник » 09 апр 2018, 12:37

Здравствуйте, ещё не оплачивать? Или оплатить всё-таки можно включенные в счёт позиции?

Наталья Шумник
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 4

Re: Seva 49. Отличный детский трикотаж. Распродажа, новинки весны и лета +школа! Ждем счет

Сообщение Наталья Шумник » 09 апр 2018, 12:39

Здравствуйте, ещё не оплачивать? Или оплатить всё-таки можно включенные в счёт позиции?

Наталья Шумник
Опытный SP покупатель

Сообщение Атаманка » 09 апр 2018, 14:07

Наталья Шумник писал(а):Здравствуйте, ещё не оплачивать? Или оплатить всё-таки можно включенные в счёт позиции?

Здравствуйте, сегодня или завтра будет окончательный счет, лучше подождать.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Re: Seva 49. Отличный детский трикотаж. Распродажа, новинки весны и лета +школа! Ждем груз

Сообщение Наталья Шумник » 20 май 2018, 21:22

Здравствуйте, почему так долго?

Наталья Шумник
Опытный SP покупатель

Re: Seva 49. Отличный детский трикотаж. Распродажа, новинки весны и лета +школа! Ждем груз

Сообщение Атаманка » 20 май 2018, 21:25

Наталья Шумник писал(а):Здравствуйте, почему так долго?

Здравствуйте, я объяснила ситуацию в уведомлении, что груз по вине транспортной компании был отправлен на Дальний Восток, в данные момент он едет в Самару, ориентировочно 25-27 мая жду прибытия.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки