FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Одежда для Mini и Maxi модников 46 Раздача Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Одежда для Mini и Maxi модников 46 Раздача Архив

Сообщение Скорпиошка » 30 мар 2018, 03:20

Mini и Maxi 46 - Раздача с 04-05-2018Архив
Логотип Mini Maxi; Fifteen

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
Бесплатная VIP доставка при заказе от 3000 рублей - Для всех статусов
Приведи друга - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Аня.
Предлагаю выбрать одежду для деток высокого качества и стильного дизайна ТМ Mini-Maxi российского производства г. Москва

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: да
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по артикулу на Организаторе, по цвету на Участнике.
форма оплаты: на карту Сбербанк
раздача заказов: во всех пунктах выдачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка

Изображение
Последний раз редактировалось Скорпиошка 04 май 2018, 23:22, всего редактировалось 6 раз(а).
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 170

Re: Одежда для Mini и Maxi модников 46 Старт

Сообщение ятакс » 01 апр 2018, 13:55

Добрый день , подскажите пож. на рост ребенка 113 см , не слишком ли будут короткими изделия рост 116.

ятакс
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Скорпиошка » 02 апр 2018, 01:36

ятакс писал(а):Добрый день , подскажите пож. на рост ребенка 113 см , не слишком ли будут короткими изделия рост 116.

Добрый вечер.Нет,не будут короткими.Одежда размер в размер
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Зверюша » 05 апр 2018, 16:16

Аня,здравствуйте! Я первый раз принимаю участие в этой закупке!внесите,пожалуйста, ясность!как долго обычно ждать счёт по зафиксированным позициям?сколько примерно, длится выкуп,после того,как соберется ряд?

Зверюша
Живу SP

Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 5

Сообщение Скорпиошка » 05 апр 2018, 22:18

Зверюша писал(а):Аня,здравствуйте! Я первый раз принимаю участие в этой закупке!внесите,пожалуйста, ясность!как долго обычно ждать счёт по зафиксированным позициям?сколько примерно, длится выкуп,после того,как соберется ряд?

Добрый вечер. Закупка к сожалению долгая т.к поставщик наотрез отказывается отгружать без размерных рядов. Нужно не только собрать ряды,но и собрать самих рядов на 20 тыс... Как только мы соберем минималку,то после оплаты закупка в раздаче уже через неделю примерно.Ну а спрогнозировать когда мы их соберем я к сожалению не могу. Так же иду на уступки в разрез правил и могу расфиксировать ряд т.к многие не хотят долго ждать,но не забывайте что Вы этим подведете всех Участников кто стоит с Вами в ряду.. @};-
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Зверюша » 05 апр 2018, 22:54

Скорпиошка писал(а):
Зверюша писал(а):Аня,здравствуйте! Я первый раз принимаю участие в этой закупке!внесите,пожалуйста, ясность!как долго обычно ждать счёт по зафиксированным позициям?сколько примерно, длится выкуп,после того,как соберется ряд?

Добрый вечер. Закупка к сожалению долгая т.к поставщик наотрез отказывается отгружать без размерных рядов. Нужно не только собрать ряды,но и собрать самих рядов на 20 тыс... Как только мы соберем минималку,то после оплаты закупка в раздаче уже через неделю примерно.Ну а спрогнозировать когда мы их соберем я к сожалению не могу. Так же иду на уступки в разрез правил и могу расфиксировать ряд т.к многие не хотят долго ждать,но не забывайте что Вы этим подведете всех Участников кто стоит с Вами в ряду.. @};-

Одно дело,что я поводу людей,которые стоят со мной в одном ряду,но другой вопрос: если пока мы будем ждать,ребёнок вытянится и понадобится размер больше......тогда зачем мне просто так покупать вещь,чтобы просто не подвести других участников??????!!!!!! Это не в упрек вам... Наверное в другой раз я буду предусмотрительней! Расфикситуйте пожалуйста

Зверюша
Живу SP

Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 5

Сообщение Скорпиошка » 06 апр 2018, 00:44

Зверюша писал(а):
Скорпиошка писал(а):

Одно дело,что я поводу людей,которые стоят со мной в одном ряду,но другой вопрос: если пока мы будем ждать,ребёнок вытянится и понадобится размер больше......тогда зачем мне просто так покупать вещь,чтобы просто не подвести других участников??????!!!!!! Это не в упрек вам... Наверное в другой раз я буду предусмотрительней! Расфикситуйте пожалуйста

Да,я Вас понимаю . Расфиксировала @};-
Скорпиошка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение ОЗА » 07 апр 2018, 17:32

Добрый день. Добавьте пожалуйста http://www.mini-maxi.ru/catalog/kostyum ... 8_1_seryy/

ОЗА
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 1

Сообщение ОЗА » 07 апр 2018, 17:48

ОЗА
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки