FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Танцы 58. Товары для танцев, хореографии и фигурного катания. Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Танцы 58. Товары для танцев, хореографии и фигурного катания. Раздача

Сообщение КысяРыся » 28 мар 2018, 16:37

Танцы 58 - Раздача с 05-05-2018Архив
Товары в наличииБез пересорта

Логотип Танцующие; Gymnastics Fantastic; Багира; Акварель; Мисс; CITY; DanceMaster; DanceFox; AIDA; Grishko; Грация; Гришко
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Для Вас и Ваших деток хочу рекомендовать производителя отличных товаров для хореографии, танцев, балета, художественной гимнастики и плаванья. г. Ижевск.

Каталоги:
Обувь для танцев, балета, хореографии
Одежда для репетиции
Гетры
Тренировочная одежда Gymnastics-fantastic.
Для партнеров.
Для партнерши.
Аксессуары для танцев и художественной гимнастики
Трико и колготки.
Грим, макияж и прическа.
Рейтинг
По вашим параметрам
В наличии
Предметы для художественной гимнастики
Купальники для художественной гимнастики
Фигурное катание

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4 % от суммы выкупа делится между всеми учстниками выкупа пропорционально цене заказа
пересорт и возврат брака: обмену и возврату не подлежит. В случае порчи/кражи при транспортировке - возмещение стоимости без оргсбора после получения компенсации от ТК или поставщика. При отсутствии компенсации - возвращаю 50% от суммы заказа без оргсбора
форма оплаты: оплата в течение 2 суток с момента включения в счет на карту Сбербанка или Альфа Банка. По истечении срока - оргсбор 30 % и занесение в "черный список". ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА БАНКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!
раздача заказов: В любом удобном для Вас пункте. Крупногабарит - только из офисов!
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: При заказе на сумму более 4 000, Новичкам, а так же Участникам, ранее подводившим Организаторов с оплатой, необходимо внести предоплату 30% до СТОПа
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Широчайший ассортимент на сайте поставщика:

http://www.danceplus.ru

Но если Вы не найдете такой, но с перламутровыми пуговицами ;) , его с удовольствием для Вас изготовят по необходимым параметрам. :ymhug:

:-! Заказы фиксирую и отправляю поставщику каждый понедельник. Уведомления не будет! При заказе на сумму более 4 000 или Новичкам, или Участникам, ранее подводившим Организаторов с оплатой, необходимо внести предоплату.
:-! Мы заказываем у производителя. После получения наш заказ отправляют на сборку. Счет на товары, которые есть в наличии выставляют по мере набора минимальной суммы заказа.
:-! Товары, которых нет в наличии сразу отправляют в пошив. Узнать заранее, что есть в наличии, а чего нет - невозможно!
Срок изготовления до 45 дней! Отказаться от товара после отправки поставщику возможно только при превышении срока изготовления. Если товар находится в пошиве, то изменить размер/цвет уже не получится! Помните, мы заказываем у производителя!
:-! Товары, которые будут изготавливаться, фиксирую и переношу в новый выкуп. Их оплачиваем только после готовности. Исключение - танцевальная обувь и одежда для выступлений и индивидуальным параметрам. Они изготавливаются только по предоплате.
:-! Стоимость может изменится в пределах 10-15% будьте пожалуйста к этому готовы. (Некоторые материалы импортные и корреляция курса валют влияет на конечную стоимость товара).

Как правильно снять мерки
Последний раз редактировалось КысяРыся 06 май 2018, 15:41, всего редактировалось 4 раз(а).
๑๑๑ Все мои закупки ТУТ
๑๑ Товары в наличии. Пристрой!

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный/Советский
Баллы репутации: 114

Re: Танцы 58. Товары для танцев, хореографии и фигурного катания. Фиксация каждый понедельник

Сообщение Агат » 28 мар 2018, 17:25

Добрый день. Раз заказ не выкупился в прошлый выкуп, расфиксируйте пожалуйста.

Агат
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Танцы 58. Товары для танцев, хореографии и фигурного катания. Фиксация каждый понедельник

Сообщение Агат » 28 мар 2018, 17:29

Или мой заказ отправлен в пошив?
Что то торможу 8-}

Агат
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение КысяРыся » 30 мар 2018, 11:15

Здравствуйте!
Всё зафиксированные товары в пошиве.
๑๑๑ Все мои закупки ТУТ

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Yuzik » 31 мар 2018, 08:17

Поясните, пжл, почему мой заказ перенесен сюда с закупки 57 и изменен статус "включено в счет" на "новый"?

Yuzik
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Сообщение КысяРыся » 01 апр 2018, 16:24

Yuzik писал(а):Поясните, пжл, почему мой заказ перенесен сюда с закупки 57 и изменен статус "включено в счет" на "новый"?

Здравствуйте!
Заказы перенесены после выверки счетов с поставщиком. В понедельник согласуем все товары.
๑๑๑ Все мои закупки ТУТ

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение solnce0803 » 02 апр 2018, 11:10

Добрый день, подскажите чехол для обруча на какой диаметр?

solnce0803
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: самара октябрьский

Сообщение КысяРыся » 02 апр 2018, 16:56

solnce0803 писал(а):Добрый день, подскажите чехол для обруча на какой диаметр?

Здравствуйте!
Размер чехла универсальный, подходит для любых обручей :)
๑๑๑ Все мои закупки ТУТ

КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Yuzik » 04 апр 2018, 20:29

КысяРыся писал(а):
Yuzik писал(а):Поясните, пжл, почему мой заказ перенесен сюда с закупки 57 и изменен статус "включено в счет" на "новый"?

Здравствуйте!
Заказы перенесены после выверки счетов с поставщиком. В понедельник согласуем все товары.[/quote
Очередной понедельник прошел. Так когда будет какой-то результат?

Yuzik
Начинающий SP

След.

Вернуться в Архивные закупки