FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Малинка 61. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Малинка 61. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 22 мар 2018, 15:29

Малинка 61 - Раздача с 07-05-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинки

Логотип Малинка; Malinka
Приветствую, я Алла!
Предлагаю приобрести детский трикотаж производсва г.Пятигорск по очень приятным ценам!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Да. Собранные ряды фиксирую без предупреждения. Ряды без 1-2 позиции выкупаю по своему усмотрению
орг %: 16
транспортные расходы: Включены в орг. сбор
пересорт и возврат брака: Брак поставщик меняет, доставка до поставщика за счет участника
форма оплаты: На карту Сбербанка,оплачиваем в течение 2 дней с момента выставления счета-далее повышаю орг. до 30%, в случае не оплаты в установленный срок заношу в ЧС.
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% от суммы заказа по запросу Организатора.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Участник, закрывший ряд, получает пониженный орг.сбор 12%!

ТМ «Малинка» является молодой, динамично развивающейся и перспективной компанией, занимающей лидирующее место в индустрии производства детского трикотажа на юге России.

В производстве детского трикотажа компания «Малинка» использует новейшие технологии и современное оборудование, позволяющие производить высококачественные изделия. Сырье для производства детского трикотажа поставляется напрямую, минуя многочисленных посредников, что позволяет предложить покупателям очень привлекательные цены.

Особенности закупки:
:-!У некоторых позиций нет возможности выбора по цвету. Цвета в ассортименте - означает, что в упаковке идут разные цвета разного размера. Наши пожелания по цвету поставщик не учитывает. Отгружает то, что есть на складе! При разборе я стараюсь учитывать пожелания. Но если выбора нет, кладу то, что пришло!!!
:-!Будьте готовы, что не все заказы выкупятся! Склад очень подвижный!!!
Последний раз редактировалось Allafer 08 май 2018, 12:18, всего редактировалось 8 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 79

Re: Малинка 61. Наряжаем деток в сад. Пр-во г. Пятигорск. Распродажа "без рядов". Старт

Сообщение ТатьянаИва » 24 мар 2018, 17:02

Добрый день ! Заказала брюки на девочку из пристроя. Когда можно ожидать?

ТатьянаИва
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Малинка 61. Наряжаем деток в сад. Пр-во г. Пятигорск. Распродажа "без рядов". Старт

Сообщение Allafer » 25 мар 2018, 12:15

ТатьянаИва писал(а):Добрый день ! Заказала брюки на девочку из пристроя. Когда можно ожидать?

Добрый день!
Отправила Вам реквизиты для оплаты в личном сообщение. Как оплатите, сразу сдам на раздачу. @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Allafer » 27 мар 2018, 12:06

:-! Участник, закрывший ряд, получает пониженный орг.сбор 12%!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение verhovceva311084 » 27 мар 2018, 16:48

Добрый день, Алла!!! Заказывала костюм детский М-167 и дважды был отказ. Непонятно будет ли этот костюм в наличие или нет? Стоит заказывать 3 раз. Просто срочно нужен. ;;)

verhovceva311084
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 8

Сообщение Allafer » 27 мар 2018, 23:06

verhovceva311084 писал(а):Добрый день, Алла!!! Заказывала костюм детский М-167 и дважды был отказ. Непонятно будет ли этот костюм в наличие или нет? Стоит заказывать 3 раз. Просто срочно нужен. ;;)

Добрый вечер!
Попробую завтра уточнить у поставщика про поступления. @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение katilaki » 28 мар 2018, 22:56

Добрый вечер! А подскажите пожалуйста как при заказе выбрать ряд. Например М-816 я добавила размер 98 и программа сама добавила меня во второй ряд, как-то можно выбрать цвет?

katilaki
Живу SP

Населенный пункт: город Самара, р-н Красноглинский
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 29 мар 2018, 15:18

katilaki писал(а):Добрый вечер! А подскажите пожалуйста как при заказе выбрать ряд. Например М-816 я добавила размер 98 и программа сама добавила меня во второй ряд, как-то можно выбрать цвет?

Добрый день!
При обновлении каталогов произошел технический сбой. Поэтому на данный момент я буду ряды учитывать "в ручную" у таких позиций, учитывая очередность заказов. Извиняюсь за временное неудобство. @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение verhovceva311084 » 29 мар 2018, 17:13

Allafer писал(а):
verhovceva311084 писал(а):Добрый день, Алла!!! Заказывала костюм детский М-167 и дважды был отказ. Непонятно будет ли этот костюм в наличие или нет? Стоит заказывать 3 раз. Просто срочно нужен. ;;)

Добрый вечер!
Попробую завтра уточнить у поставщика про поступления. @};-

Здравствуйте!!! Уточнили у поставщика? ;)

verhovceva311084
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Архивные закупки