FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Джуниор 25. Тут хочется купить всё! Одежда от 1 до 10 лет. Срочный сбор новинок. Разбор

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Джуниор 25. Тут хочется купить всё! Одежда от 1 до 10 лет. Срочный сбор новинок. Разбор

Сообщение Афина » 21 мар 2018, 22:16

Джуниор 25 - Раздача с 08-05-2018Архив
Логотип Little Maven; Jumping Beans; Zoe Flower; Hat Baby
Здравствуйте, дорогие Участники. Я -Анастасия.
С радостью представляю Вам закупку детской одежды самых известных зарубежных производителей.

Каталоги:
Едет с 23 выкупом

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: Да
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: Пересорта нет, в случае обнаружения брака прошу прислать фото.
форма оплаты: Карта Сбербанка в установленный Организатором срок.
раздача заказов: Во всех пунктах СуперПупер.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Участников-новичков буду рада слышать по тел 896триодин1620пять8 (Анастасия) - согласуем Ваш заказ и правила участия в закупке.
➤ Закупка длительная. Счет ждем 3-4 недели. После оплаты еще 2 недели доставка из Владивостока.
➤ Ряды фиксирую по своему усмотрению. Часто выкупаю неполные без 1-2 размеров.
➤ Ищете удобную и практичную детскую одежду?
Хотите, чтобы вещи были недорогими, но в то же время стильными?
Детская одежда от Компании Джуниор - это лучшее решение для заботливых родителей и их непоседливых малышей.
Компания Джуниор занимается оптовой продажей детской одежды от самых известных Европейских и Российских торговых марок.
В данный момент в продаже 3 бренда:

Детская одежда Little Maven
Веселая и красочная одежда для детей Little Maven доставит ребенку много удовольствия во время прогулок и детских игр. Многие родители хотят наполнить жизнь своего малыша максимальным комфортом и яркими красочными цветовыми оттенками. Бренд одежды, созданный Тори Спеллинг отличается отменным качеством и безупречным стилем. Талантливая актриса и дизайнер стремилась создать модную одежду для своих детей, модели оказались настолько удачными, что была налажена линия по выпуску стильных нарядов. Наряды создавались для самых маленьких, то есть категории возраста от 0 до 4-х лет.

Детская одежда Little Maven изготавливается исключительно из натуральных материалов, отличается плоским швом и особым покроем. Одежда не содержит опасных для ребенка компонентов и красочных аксессуаров, которые после нескольких стирок утратят свою привлекательность. Все компоненты одежды отлично продуманы и хорошо сочетаются между собой, они доставляют малышу максимальное удобство и комфорт. Одновременно с этим модели одежды очень интересны, привлекательны и забавны, они нравятся детям, вызывая у них исключительно положительные эмоции. Одежда имеет высокий показатель качества, она не утратит своей привлекательности даже после многочисленных стирок.
Детская одежда Jumping Beans
Одежда для детей от американского бренда Jumping Beans высоко ценится родителями, являясь для многих символом качества, комфорта и удобства. Однако дизайнеры торговой марки одежды пошли ещё дальше, ко всем вышеперечисленным качествам можно добавить оригинальный дизайн, стильный внешний вид и соответствия модным тенденциям современности. Популярность американского бренда стремительно растет на российском рынке, так как многие родители стремятся одеть своих детей модно и со вкусом.

Одежда Jumping Beans отличается оптимальным сочетанием стоимости и качества, в создании моделей используются исключительно натуральные материалы, что отлично сочетается с оригинальным авторским дизайном. Мягкий хлопковый материал отличается легкостью и комфортным прикосновением к телу, обеспечивает свободный доступ воздуха и отведение избытка влаги. Одежда отличается высокой функциональностью, её можно одеть на прогулку или праздничное мероприятие. В качестве декорирующих элементов на одежде, используются яркие и красочные принты. Они позволяют ребенку выделяться из толпы сверстников, и всегда иметь отличное настроение.

Детская одежда Jumping Beans рассчитана на категорию возраста от 0 до 7 лет. Для детей данный период связан с повышенной активностью, подвижным играм и желанию лучше узнать окружающий их мир. Красочные рисунки станут отличными помощниками маленькому исследователю, а безупречное качество материала позволит родителям не беспокоиться за сохранность вещей во время активных игр.
Здесь можно найти большое разнообразие размеров, ассортимент форм и цвета. Такая одежда станет настоящей находкой для родителей, позволит одеть детей модно и со вкусом, принесет частицу радости и счастья в жизнь юных первооткрывателей.

Таблица размеров:

Изображение

По моему опыту одежда не маломерит. Для крепышей советую брать на размер больше. Все мои сыновья её носят! Я довольна одеждой очень :x

:x Уважаемые Участники.
Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

Оценить мою работу можно тут

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 401

Re: Джуниор 25. Тут хочется купить всё! Одежда от 1 до 10 лет. Срочный сбор новинок. Стоп 23/03

Сообщение Julija22 » 22 мар 2018, 01:19

А почему нет в каталоге - Шорты Little Maven / Арт. LM-201 ????

Julija22
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: kovalenok

Re: Джуниор 25. Тут хочется купить всё! Одежда от 1 до 10 лет. Срочный сбор новинок. Стоп 23/03

Сообщение Julija22 » 22 мар 2018, 01:24

Очень хотела заказать,надеялась я не одна такая....а оказывается их вообще нет в закупке..или я просто не нашла????
Вложения
Screenshot_2018-03-22-01-07-33.png

Julija22
SP Покупатель

Сообщение Афина » 22 мар 2018, 10:03

Julija22 писал(а):Очень хотела заказать,надеялась я не одна такая....а оказывается их вообще нет в закупке..или я просто не нашла????

Доброе утро. Вы мне сами прислали скрин страницы, где написано, что их нет в наличии.
К сожалению, не могу это поправить.
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Julija22 » 22 мар 2018, 14:10

Афина писал(а):
Julija22 писал(а):Очень хотела заказать,надеялась я не одна такая....а оказывается их вообще нет в закупке..или я просто не нашла????

Доброе утро. Вы мне сами прислали скрин страницы, где написано, что их нет в наличии.
К сожалению, не могу это поправить.

Вот это моя невнимательность. Спасибо

Julija22
SP Покупатель

Сообщение Джамиля2008 » 23 мар 2018, 01:05

удобный вечер добавьте пожалуйста эту толстовка. Размер на 7лет. Спасибо. https://спаммОльгаБН/catalog/littlemaven ... e_id=40751

Джамиля2008
    Знаток SP

Населенный пункт: промышленный, стара-загора
    Баллы репутации: 1

Сообщение Джамиля2008 » 23 мар 2018, 02:19

Джамиля2008 писал(а):
      удобный вечер добавьте пожалуйста эту толстовка. Размер на 7лет. Спасибо. https://спаммОльгаБН/catalog/littlemaven/tolstovka_na_mekhu_little_maven_art_lm616?sphrase_id=40751

7это оранжевая с миньонами и бананами....но на 7лет.

Джамиля2008
      Знаток SP

Населенный пункт: промышленный, стара-загора
      Баллы репутации: 1

Сообщение Афина » 23 мар 2018, 09:56

Джамиля2008 писал(а):
      Джамиля2008 писал(а):
        удобный вечер добавьте пожалуйста эту толстовка. Размер на 7лет. Спасибо. https://спаммОльгаБН/catalog/littlemaven/tolstovka_na_mekhu_little_maven_art_lm616?sphrase_id=40751

7это оранжевая с миньонами и бананами....но на 7лет.

Здравствуйте. Готово :)
        Афина
        Гуру SP
        Старший Организатор

Re: Джуниор 25. Тут хочется купить всё! Одежда от 1 до 10 лет. Срочный сбор новинок. Дозаказ 25/03

Сообщение ЕвгениЯ СоболЬ » 24 мар 2018, 14:15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эти Лосины утепленные Little Maven / Арт. LM-554 маломерят? Брать в размер или лучше побольше? Спасибо

ЕвгениЯ СоболЬ
        Страстный SP покупатель

Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Архивные закупки