FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Тотошка 13. Яркий детский трикотаж от 0 до 9 лет по привлекательным ценам! Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Тотошка 13. Яркий детский трикотаж от 0 до 9 лет по привлекательным ценам! Раздача

Сообщение Атаманка » 13 фев 2018, 02:09

Тотошка 13 - Раздача с 07-03-2018Архив
Распродажа

Логотип Тотошка

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
1.Чтобы стать участником Акции, необходимо разместить отзыв (предпочтительнее с реальным фото по этой закупке в теме отзывов.
2.Для снижения орг.сбора, Участнику необходимо отметить в комментарии к заказу - отзыв "Тотошка"
3.Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику с пониженным процентом орг.сбора.

Всем привет! Я - Анна. Представляю Вам закупку детской одежды от известных производителей из Узбекистана и России. Поставщик из г.Киров

Каталоги:
Распродажа
Яселька
Девочки: платья, юбки
Девочки: пижамы, сорочки, халаты
Девочки: футболки, туники
Девочки: водолазки, джемпера, лонгсливы
Девочки: комплекты, костюмы
Девочки: шорты, штаны
Мальчики:костюмы, комплекты
Мальчики: джемпера, лонгсливы, водолазки
Мальчики:пижамы, халаты
Мальчики: футболки
Мальчики:шорты, штаны
Общая коллекция: флисовые комбинезоны
Общая коллекция: нижнее белье
Общая коллекция: носки, гольфы, колготки
НОВИНКИ!
Новинка! Жилеты для мальчиков и девочек

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: входят в оргсбор
пересорт и возврат брака: Пересорт бывает крайне редко. Пересорт по цвету - на Участнике, по артикулу и размеру - на Организаторе. Брак подлежит возврату
форма оплаты: оплата на карту Сб в течении двух дней после выставления счета. Неоплатившим повышаю оргсбор до 30%, далее-внесение в черный список по прибытии груза в Самару
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Фиксирую и отправляю на бронь ежедневно в 23.00! Новички вносят 30% суммы заказа до СТОПА, с Участниками из ЧС и с незаполненным профилем не работаю
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Всем привет! Рада видеть вас в своей закупке!
Предлагаю Вашему вниманию отличный детский трикотаж от известных производителей.

Фактически все модели идут с замерами в описании.
Торговые марки:
Adik Kids;
Bonito;
Coolkid;
Happy Kids;
K&R Baby;
Mexrimax Kids;
Niso;
Shishco;
Sladikmladik;
Takro;
Весёлый супер-зайчонок;
Весёлый супер-львёнок

Изображение ВАЖНО! Предусмотрено бронирование, так как склад очень подвижный. На бронь отправляю каждый день в 23-00, отказаться от зафиксированных позиций потом уже нельзя. Делайте свой выбор обдуманно.

ИзображениеРазмерная сетка

Изображение

(*) О компании (*)

Оптовый интернет-магазин «Тотошка» специализируется на продаже одежды для детей от 0 до 9 лет.
Мы считаем, что детство должно быть ярким, а одежда для наших любимых деток - комфортной, качественной, недорогой и приносящей радость!
Компания с большим вниманием относится к выбору своего ассортимента, поэтому в данном интернет-магазине вы сможете найти только красивые и качественные вещи, которые придутся по душе как маленьким их обладателям, так и родителям.

[ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Атаманка 07 мар 2018, 23:03, всего редактировалось 10 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 124

Re: Тотошка 13. Яркий детский трикотаж от 0 до 9 лет по привлекательным ценам! Ждем счет

Сообщение Имани » 20 фев 2018, 06:21

Доброе утро. У меня в корзине по одним леггинсам отказ, другие зафиксировали, можно по вторым тоже или отказ поставить или рас фиксировать @};-

Имани
Гуру SP

Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 10

Re: Тотошка 13. Яркий детский трикотаж от 0 до 9 лет по привлекательным ценам! Ждем счет

Сообщение Атаманка » 20 фев 2018, 12:47

Имани писал(а):Доброе утро. У меня в корзине по одним леггинсам отказ, другие зафиксировали, можно по вторым тоже или отказ поставить или рас фиксировать @};-

Здравствуйте, нет , к сожалению. Заказ уже отправлен и собирается. Можете выбрать замену вместо отказанной позиции, возьму в дозаказ.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Re: Тотошка 13. Яркий детский трикотаж от 0 до 9 лет по привлекательным ценам! Дозаказ 21.02 до 23.00

Сообщение Ольга1001 » 21 фев 2018, 16:17

добрый день,а заказ можно еще добавить или поздно уже? если позно ,то когда примерно следующий выкуп откроете?

Ольга1001
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Тотошка 13. Яркий детский трикотаж от 0 до 9 лет по привлекательным ценам! Дозаказ 21.02 до 23.00

Сообщение Атаманка » 21 фев 2018, 17:26

Ольга1001 писал(а):добрый день,а заказ можно еще добавить или поздно уже? если позно ,то когда примерно следующий выкуп откроете?

Здравствуйте, сегодня до 23.00 принимаю дозаказ. Новый выкуп открою завтра- послезавтра.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Ольга1001 » 21 фев 2018, 17:32

спасибо!)))

Ольга1001
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Атаманка » 21 фев 2018, 18:56

Ольга1001 писал(а):спасибо!)))

Пожалуйста :)
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки