FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

МarkFormelle-21. Взрослые и детские носки и колготки. Новинки-новогодняя тематика. Оргсбор 11%. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

МarkFormelle-21. Взрослые и детские носки и колготки. Новинки-новогодняя тематика. Оргсбор 11%. Раздача. Архив

Сообщение Феррари » 10 дек 2017, 16:32

МF 21 носки и колготки - Раздача с 08-01-2018Архив
Товары в наличии

Логотип Mark Formelle; Марк Формэль; MF

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

Рада предложить вам закупку качественного белорусского трикотажа для детей и взрослых. M.F делает ежедневное совершенным. Отгрузка из г. Москвы

Каталоги:
Пристрой в наличии, обновление 08.12
Колготки женские
Носки женские Sport и Зима
Женские носки повседневные.
Мужские носки повседневные.
Носки мужские Sport и Зима.
Носки детские (размеры 8,10,12,14)
Носки детские (размеры 16,18)
Носки детские (размеры 20,22,24)
Колготки детские (размеры с 62 по 110)
Колготки детские (размеры с 116 по 152)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: по 3 шт на размер/цвет по колготкам, по 5 шт на размер/цвет по носкам. Закрытые ряды фиксирую сразу. И несобранный ряд с 1-2 свободным размерами могу зафиксировать на своё усмотрение.
орг %: 11%
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету возможен, пристраивает Участник. Пересорт по размеру и артикулу пристраивает организатор. Брак обменивается в ненарушенной упаковке и с наличием бирок.
форма оплаты: на карту СБ через СБонлайн или банкоматы. Через операционистов оплату НЕ принимаю. Оплачиваем в течение 2-х дней с момента выставления счета - далее оргсбор повышается до 30%.
раздача заказов: из всех пунктов и офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: выставление счета может составить от 7 до 10 дней, а также отгрузка может быть через неделю после оплаты всего груза, т.к. возможно ожидание поставщиком прихода нового товара из Белорусии. Возможно небольшое изменение цены, в пределах 10%
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка
ИзображениеИзображение

Mark Formelle – удовольствие от хороших вещей!
Уже более 20 лет мы делаем вещи, которыми люди пользуются каждый день. Простые вещи, которые носят все, а не только «топ-модели», люди с идеальными фигурами и толстыми кошельками. Мы делаем белье и одежду, которую Вы покупаете, не задумываясь, для себя и для своей семьи. Забавные пижамы, изящные трусики и комфортные комплекты - у нас каждый может найти для себя что-то по душе и в своем стиле. Нашу одежду носят совершенно разные и обыкновенные люди, которые хотят выглядеть современно и естественно.
Mark Formelle делает ежедневное совершенным. Мы берем самые высокие стандарты качества, а качественные вещи всегда удобны. И мы делаем это удобство доступным для всех. Мы делаем так, чтобы люди получали удовольствие от простых и красивых вещей.

:-! Особенности закупки
*-:) Т.к. наличие меняется очень быстро, на момент сбора товара, на усмотрение поставщика, может быть заменена расцветка.
*-:) Собираем по 3 шт на размер/цвет по колготкам, по 5 шт на размер/цвет по носкам. Фиксирую собранные ряды. Пристрой, перевожу в оплату до Стопа.
*-:) Качество этой марки на высоте. Лучшего я еще не встречала.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Феррари 08 янв 2018, 22:20, всего редактировалось 6 раз(а).
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, п.Управленческий
Баллы репутации: 115

Re: МarkFormelle-21. Взрослые и детские носки и колготки. Новинки-новогодняя тематика. Оргсбор 11%. Старт

Сообщение ханаечка » 11 дек 2017, 14:33

Добрый день! Я не совсем поняла мои заказы не подтвердились? Я заказала колготки сначала одни были зафиксированы, а теперь опять в статусе "новый заказ" . когда их оплачивать , я начинающий .

ханаечка
Начинающий SP

Населенный пункт: самара Безымянка
Баллы репутации: 0

Re: МarkFormelle-21. Взрослые и детские носки и колготки. Новинки-новогодняя тематика. Оргсбор 11%. Старт

Сообщение Феррари » 11 дек 2017, 15:59

ханаечка писал(а):Добрый день! Я не совсем поняла мои заказы не подтвердились? Я заказала колготки сначала одни были зафиксированы, а теперь опять в статусе "новый заказ" . когда их оплачивать , я начинающий .

Добрый день!
По зафиксированным рядам мы не набрали на минимальную сумму заказа, поэтому тема переоткрыта и пытаемся собрать все таки заказ @};-
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Nucha » 15 дек 2017, 10:40

Здравствуйте, у сына нога 38-39 размер, это в каком какталоге нужно смотреть для него носки, в детских 24 размер, или мужские носки (какой размер)?

Nucha
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Красноглинский
Баллы репутации: 16

Сообщение Феррари » 15 дек 2017, 11:05

Nucha писал(а):Здравствуйте, у сына нога 38-39 размер, это в каком какталоге нужно смотреть для него носки, в детских 24 размер, или мужские носки (какой размер)?

Добрый день!
Нужно смотреть уже в каталоге Мужском, размер 27 @};-
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Nucha » 15 дек 2017, 11:08

Феррари писал(а):
Nucha писал(а):Здравствуйте, у сына нога 38-39 размер, это в каком какталоге нужно смотреть для него носки, в детских 24 размер, или мужские носки (какой размер)?

Добрый день!

Спасибо большое

Nucha

Сообщение Nucha » 15 дек 2017, 11:09

Nucha писал(а):
Феррари писал(а):

Добрый день!

Спасибо большое

Вот думаю, не слишком большой 27? 25 размер на какой размер получается?

Nucha

Сообщение Феррари » 15 дек 2017, 12:46

Nucha писал(а):
Nucha писал(а):
Феррари писал(а):

Добрый день!

Спасибо большое

Сейчас почитала отзывы, лучше 25 размер да, это самый маленький.
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Nucha » 15 дек 2017, 13:47

Феррари писал(а):
Nucha писал(а):
Nucha писал(а):
Феррари писал(а):

Добрый день!

Спасибо большое

Сейчас почитала отзывы, лучше 25 размер да, это самый маленький.

спасибо. Посмотрю

Nucha

След.

Вернуться в Архивные закупки