FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Дорофейка 83-подростковая и детская одежда от 92-158 рр.Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Дорофейка 83-подростковая и детская одежда от 92-158 рр.Архив

Сообщение Руна » 08 дек 2017, 23:59

Дорофейка 83 - Раздача с 27-12-2017Архив
Товары в наличии

Логотип Дорофейка

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
При заказе на сумму 1000 руб(без учета орг.сбора).орг.сбор в закупке 13%

Здравствуйте. Я Людмила.Предлагаю принять участие в закупке школьной одежды и детского трикотажа от российского производителя г.Иваново

Каталоги:
Брюки и шорты классические
Рубашки для мальчиков
Спортивная одежда,костюмы для прогулок
Шорты, велосипедки и бермуды
Пижамы и домашние костюмы,водолазки
Толстовки,футболки,кальсоны
Платья, майки,толстовки для девочек
Комплекты Жилет+Брюки
Бабочки,галстуки
В наличии
Жилеты

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака: Возможен пересорт по цвету(рисунку),возврат брака за счет Участника закупки
форма оплаты: Оплата онлайн или через терминалы на карту Сбербанка.Или на р/с Банка Хоум Кредит.Оплата через операциониста только по согласованию
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, кроме крупногабаритных заказов. Крупногабарит сдается только в Офисы Самары и Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% до стопа.Счет поставщик выставляет 3-7 рабочих дней.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :ymhug: Так Вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%» Или сможете стать участником любой другой Акции. А ещё, я всегда снижаю орг.сбор за Ваш подробный отзыв с реальным фото в моей закупке: memberlist.php?mode=viewprofile&u=828

@};- Уважаемые Участники.В названии моделей поставщик указывает маленькая(садик),средняя,большая(школьная) -ростовки.Это лишь для его удобства.Для нас это никакой роли не играет.
@};- Состав рубашек 65% пэ, 35 % ХБ
@};- Одежда не маломерит.
@};- Очень редко,но возможен пересорт по рисунку на футболках и толстовках.(например вместо одной модели(или цвет) машинки-другая.
Размер на этикетке часто написан двойной,но размером является та цифра,которая крупнее напечатана или выделена.Например 110,116 @};-
(*)
 состав ткани брюк
Название ткани поставщик в основном указывает в названии модели
Брюки Крис
Брюки Пикачо
Брюки Милан
Брюки Габардин
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Руна 27 дек 2017, 19:12, всего редактировалось 9 раз(а).
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 304

Re: Дорофейка 83-подростковая и детская одежда от 92-158 рр.Стоп 10.12

Сообщение елисеева марина » 09 дек 2017, 13:32

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, до 25 декабря успеем получить?

елисеева марина
Гуру SP

Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 3

Сообщение Руна » 09 дек 2017, 14:23

елисеева марина писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, до 25 декабря успеем получить?

Здравствуйте.100% гарантировать не смогу,к сожалению,т.к многое зависит от поставщика(как быстро выставит счет и отгрузит после оплаты) и как сработает транспортная компания)Если как обычно,то успеем,если кто-то из них задержит груз,то можем не успеть @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение лунтик » 09 дек 2017, 19:40

Добрый вечер! Брюки Крис с регулируемым поясом без корсажа для полных темно синие.............что значит??? На мальчика обычной комплекции не подойдет??? Или это просто из-за того что пояс регулируемый ....... подходит как на полных, так и на стандартных??

лунтик
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Руна » 09 дек 2017, 19:56

лунтик писал(а):Добрый вечер! Брюки Крис с регулируемым поясом без корсажа для полных темно синие что значит? На мальчика обычной комплекции не подойдет? Или это просто из-за того что пояс регулируемый подходит как на полных, так и на стандартных?

Здравствуйте.Для полных модель с более широкой талией отшивается.Если Вам нужна такая же модель для ребенка средней комплектации,то можете заказать вот этот вариант : catalog.php?catalog_id=1638759&lot_id=163478467#item_163478467 (Брюки Крис с регулируемым поясом без корсажа темно синие школьная ростовка) @};- @};- @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение лунтик » 10 дек 2017, 09:47

Не фиксируйте пожалуйста до 14:00......................еще раз замер сделаю. Не могу понять, может вы поможете??? У ребенка рост 150.................вроде как надо заказать 152, но у меня брюки висят на рост 146 и они ему велики. Понятно, что зависит от производителя, но уже голову забила себе этим................и думаю))))

Брала у вас в закупке водолазку 152..............немного велика, но не критично. Не будут ли брюки 152 висеть сильно......короче измучилась)))))
Надеюсь на ваш совет!!

Ткань я как поняла тоже плотная???

лунтик
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Руна » 10 дек 2017, 15:57

лунтик писал(а):Не фиксируйте пожалуйста до 14:00......................еще раз замер сделаю. Не могу понять, может вы поможете??? У ребенка рост 150.................вроде как надо заказать 152, но у меня брюки висят на рост 146 и они ему велики. Понятно, что зависит от производителя, но уже голову забила себе этим................и думаю))))

Брала у вас в закупке водолазку 152..............немного велика, но не критично. Не будут ли брюки 152 висеть сильно......короче измучилась)))))
Надеюсь на ваш совет!!

Ткань я как поняла тоже плотная???

Ткань одинаковая и там и там Крис @};-
По размерности есть отзывы в теме наших отзывов,в том числе и мой: viewtopic.php?f=141&t=59997
Недавно заказала брюки сыну на рост 146,размер 146,подгиб брюк внизу сделала на 2см. Беру Габардин на резинке.В талии на мой взгляд хорошо,не туго и не свободно,в бедрах так же.Ребенок у меня среднего телосложения. @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Дорофейка 83-подростковая и детская одежда от 92-158 рр.Дозаказ до 12.12

Сообщение Ася1980 » 13 дек 2017, 17:07

Скажите пожалуйста, до нг получим?

Ася1980
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 11

Re: Дорофейка 83-подростковая и детская одежда от 92-158 рр.Дозаказ до 12.12

Сообщение Руна » 13 дек 2017, 18:48

Ася1980 писал(а):Скажите пожалуйста, до нг получим?

Здравствуйте.Если поставщик и транспортная компания сработают в обычном режиме,без задержек в связи с предновогодним авралом,то получим @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки