FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Nano GerdaKay 26!Предзаказ Nano Зима 2017-2018Ждем отгрузку

Модераторы: Таля, Frutella, Весна

Nano GerdaKay 26!Предзаказ Nano Зима 2017-2018Ждем отгрузку

Сообщение Mary » 17 дек 2016, 19:32

:-! Собираем предзаказ - после стопа вносим предоплату 50% от суммы заказа, оставшуюся часть по факту поступления товара на склад поставщика в России. Поступление коллекции на склад поставщика планируется на Август 2017 года, далее начнутся отгрузки по мере очередности заказов по клиентам.
:-! Размерная сетка Nano:

Изображение

%%- Описание коллекции (жмем на крестик):

Изображение

%%- %%- %%- Важная информация по предыдущему предзаказу:

Дорогие Участники, получила письмо от поставщика с подробным описанием возникшей ситуации с прошлым предзаказом:
Мария добрый день.
Подобный срыв сроков был у нас впервые по зимней коллекции NANO за весь период работы .Как правило в конце августа коллекция у нас всегда на складе.
Мы проделали определенную работу для дальнейшего урегулирования ситуации этого года , в связи с этим и срок предзаказа до конца декабря всего лишь , а не до февраля как всегда. Это поможет нам сократить срок производства и существенно снизить риски поздней поставки. Так же уже согласованы более ранние сроки отгрузки из Китая и подписан производственный календарь на производство коллекции так что в это раз я убеждена что все будет в порядке и как и в предыдущие сезоны .
Более того по весенней коллекции мы уже получили информационное письмо об отгрузке , так что наши партнеры конечно стараются исправлять свои недочеты .
Как я думаю , это проблема даже не столько поставщика ,сколько фабрик в Китае, я знаю что у многих ТМ в этом году были проблемы а некоторые такие как Невский альянс и вовсе не поставили большую часть товара, многие клиенты жалуются что и денег не возвращают .
Наши партнеры переместили свое производство по большей части в Бангладэш .
Последний раз редактировалось Mary 19 май 2017, 19:25, всего редактировалось 13 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле Жми!
Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 59

Сообщение Mary » 17 дек 2016, 19:32

Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

Re: Nano GerdaKay 26!Предзаказ Nano Зима 2017-2018 Стоп 19.12

Сообщение Zoy86 » 17 дек 2016, 20:35

Подскажите пожалуйста эта коллекция nano? А gerda Kay будет предзаказ? Или я что то путаю.
Zoy86
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Сообщение AJLena » 17 дек 2016, 21:06

Скажите пожалуйста, после нового года будет еще предзаказ?
AJLena
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Mary » 17 дек 2016, 21:17

Zoy86 писал(а):Подскажите пожалуйста эта коллекция nano? А gerda Kay будет предзаказ? Или я что то путаю.

Добрый вечер!
Это коллекция Nano только пока ;;)
Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Mary » 17 дек 2016, 21:18

AJLena писал(а):Скажите пожалуйста, после нового года будет еще предзаказ?

Пока дата предзаказа до 20 декабря, другой информации нет, будет ли продление предзаказа, но думаю будет :-B
Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение 4ydeska » 18 дек 2016, 04:35

Мария,здравствуйте!Участвовала в закупке демисезона Герда Кай 2016. Осталась недовольна в этот раз и самой одеждой и работой поставщика. Скажите,у Нано тот же самый поставщик?! Где она отшивается на данный момент? Задумываюсь о покупке Нано на следующую зиму,но связываться с упомянутым поставщиком больше нет никакого желания
4ydeska
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 6

Сообщение вихарева » 18 дек 2016, 11:37

Здравствуйте, вот и я вся в сомнениях. Костюмы лучшие, но получить зиму вместо сентября...под новый год не приятно. К сожалению, учавствовать боюсь(
вихарева
Гуру SP

Населенный пункт: рощинский
Баллы репутации: 6

Сообщение Светлана Белякова » 18 дек 2016, 19:56

4ydeska писал(а):Мария,здравствуйте!Участвовала в закупке демисезона Герда Кай 2016. Осталась недовольна в этот раз и самой одеждой и работой поставщика. Скажите,у Нано тот же самый поставщик?! Где она отшивается на данный момент? Задумываюсь о покупке Нано на следующую зиму,но связываться с упомянутым поставщиком больше нет никакого желания

НАНО отшивается в Китае
Светлана Белякова
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Краснорский район,п.г.т.Мирный

Сообщение Mary » 19 дек 2016, 00:06

4ydeska писал(а):Мария,здравствуйте!Участвовала в закупке демисезона Герда Кай 2016. Осталась недовольна в этот раз и самой одеждой и работой поставщика. Скажите,у Нано тот же самый поставщик?! Где она отшивается на данный момент? Задумываюсь о покупке Нано на следующую зиму,но связываться с упомянутым поставщиком больше нет никакого желания

вихарева писал(а):Здравствуйте, вот и я вся в сомнениях. Костюмы лучшие, но получить зиму вместо сентября...под новый год не приятно. К сожалению, учавствовать боюсь(

Добрый вечер!
У Nano тот же самый поставщик. Что касается ТМ Герда Кай (торговая марка принадлежит Дании, отшивалась в Китае), то в этом году компания поставщика разместила заказ на производство в России, а не привезла его из Китая, что повлекло за собой задержки отгрузок. По Nano также были проблемы с отгрузками (торговая марка принадлежит Канаде, отшивается в Китае), но все таки коллекции были завезены в Россию, хотя некоторые торговые марки вообще так и не попали в Россию в этом году.
Сейчас открыт новый предзаказ. Поставщик все обязательства выполнил по предыдущим выкупам, задержка была по вполне объективным причинам.
Я сама обожаю торговую марку Nano, одеваю своих деток в нее и заинтересована лично в качественном ведении данной закупки, решение об участии за Вами :ymhug:
Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА