FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Сообщение Молния » 19 апр 2024, 10:27

Monro женское 159 - Отгрузка 29-04-2024
Логотип Monro24; Monro24.by
Приветствую всех! Меня зовут Ольга. Рада представить вам закупку с шикарным ассортиментом белорусской одежды высочайшего качества по привлекательным ценам. Отгрузка из г. Брест.

Каталоги:
В наличии у Участников.
Каталог по заявкам

Красивейшие платья!
Костюмы.
Комплекты.
Джемпера, кардиганы, худи, свитшоты.
Жакеты, жилеты.
Блузы, рубашки.
Брюки, шорты.
Юбки. Сочетаем с любимой блузкой!
Верхняя одежда. Утепляемся стильно!

Комбинезоны.
Футболки, майки, топы.
Спортивная одежда

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 40000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 01-06-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: на карту Сбербанка и Альфа банка
раздача заказов: во всех пунктах и офисах сайта
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 30654 (9 шт.)

Популярные товары:

4 089 ₽
2 479 ₽
2 089 ₽
100%

собрано

5

Участников


Размерная сетка:
 
Изображение

(*) Наши цены ниже, чем в других интернет магазинах белорусского трикотажа (*)
И это не просто заявление, а выработанная система оптовых скидок и распродаж. Мы работаем только напрямую с производителями мужского и женского трикотажа и являемся официальным представителем десятков известных брендов. Многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество со швейными предприятиями Белоруссии позволяет нам получать наилучшие условия от поставщиков.

%%- Рассмотреть фото поближе, узнать актуальное наличие на сегодняшний день и час, увидеть новую модель можно на сайте поставщика https://monro24.ru/ :ymhug:
%%- Если Вам понравилась какая-то модель и её нет в каталоге, пишите в теме закупки ссылку или артикул - с удовольствием добавлю в каталог по заявкам :YMPARTY:
%%- Цены зависят от курса доллара и могут меняться каждый день. Фиксируется цена на день фиксации заказа, поэому просьба проверять цену при изменении статуса заказа на "зафиксировано".
%%- Так как в закупке представлено огромное количество брендов и у каждого бренда своя размерная сетка :-! претензии по несоответствию общей размерной сетке, представленной поставщиком, не принимаю :-! Конкретнее по каждому бренду информацию можно найти на просторах интернета или можно спросить у меня, будем искать вместе @};-
%%- Отгрузки могут быть частями! Прошу учесть, если заказ отшивают, а иногда изготовление бывает по 14-21 дней, тогда заказ попадает во вторую отгрузку, со следующим выкупом и срок доставки увеличится соответственно на 3-4 недели. Готово ли изделие, или подлежит пошиву, можно также проверить на сайте поставщика https://monro24.ru/

:-! Фиксирую и бронирую у поставщика каждый день в 11:00 :-! Наличие меняется несколько раз в день, ловим наши модельки ;) После фиксации отказаться от заказа НЕВОЗМОЖНО, так как мы с поставщиком выкупаем эти модели на фабриках сразу при бронировании! Прошу быть внимательными :-! Зато успеем выкупить такую красотищу по оптовым ценам :YMPARTY:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Сообщение Молния » 22 апр 2024, 12:09

 Таблица с заказами
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
katyusha77 Рубашка Liona Style артикул 897 голубая_полоска 3 059 Артикул: 897 голубая_полоска; Размер: 52 Включено в счет 1
эка Блуза, сарафан Mubliz артикул 043 оранжевый 3 653 Артикул: 043 оранжевый; Размер: 60 Включено в счет 2
эка Брюки, футболка Michel chic артикул 1368/1 синий 3 912 Артикул: 1368/1 синий; Размер: 60 Включено в счет 3
эка Блуза, брюки Michel chic артикул 1367 синий 4 262 Артикул: 1367 синий; Размер: 60 Включено в счет 4
Bashmack Шорты Madech артикул 20161 лимонный 2 479 Артикул: 20161 лимонный; Размер: 52 Включено в счет 5
особаядевочка Блуза DiLiaFashion артикул 0844 черный 4 089 Артикул: 0844 черный; Размер: 54 Отказано 6
особаядевочка Майка Bliss артикул 8138 нефть 2 089 Артикул: 8138 нефть; Размер: 54 Включено в счет 7
elena.krivushkina Блуза Mirolia артикул 1173 белый 2 914 Артикул: 1173 белый; Размер: 52 Включено в счет 8
elena.krivushkina Брюки, туника T&N артикул 7515 лайм/белый 4 197 Артикул: 7515 лайм/белый; Размер: 52 Включено в счет 9
особаядевочка Блуза DiLiaFashion артикул 0844 черный 4 089 Артикул: 0844 черный; Размер: 52 Включено в счет 10
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Re: Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Сообщение особаядевочка » 24 апр 2024, 14:53

добрый день- возьмете мою блузку в этот выкуп ?

Аватара пользователя
особаядевочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 24

Re: Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Сообщение Молния » 24 апр 2024, 15:05

особаядевочка писал(а):добрый день- возьмете мою блузку в этот выкуп ?

Здравствуйте, отправила им, жду ответа ;) @};-
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Re: Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Сообщение особаядевочка » 24 апр 2024, 16:14

Молния писал(а):
особаядевочка писал(а):добрый день- возьмете мою блузку в этот выкуп ?

Здравствуйте, отправила им, жду ответа ;) @};-

по размеру не подскажите - так-то нужен 52, но побоялась вдруг маломерит заказала 54 - как у них с размерностью ?

Аватара пользователя
особаядевочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 24

Re: Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Сообщение Молния » 24 апр 2024, 21:39

особаядевочка писал(а):
Молния писал(а):
особаядевочка писал(а):добрый день- возьмете мою блузку в этот выкуп ?

Здравствуйте, отправила им, жду ответа ;) @};-

по размеру не подскажите - так-то нужен 52, но побоялась вдруг маломерит заказала 54 - как у них с размерностью ?

обычно все в размер, в эту отгрузку уже успеем уже, Потому что ваши модели идут под отшив, они не в наличии, поэтому нужно будет ждать когда отошьют их
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Re: Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Сообщение особаядевочка » 25 апр 2024, 22:36

Молния писал(а):
особаядевочка писал(а):
Молния писал(а):
особаядевочка писал(а):добрый день- возьмете мою блузку в этот выкуп ?

Здравствуйте, отправила им, жду ответа ;) @};-

по размеру не подскажите - так-то нужен 52, но побоялась вдруг маломерит заказала 54 - как у них с размерностью ?

обычно все в размер, в эту отгрузку уже успеем уже, Потому что ваши модели идут под отшив, они не в наличии, поэтому нужно будет ждать когда отошьют их

Подскажите, могу поменять обе позиции на размер 52 ? Боюсь будут большие.

Аватара пользователя
особаядевочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 24

Re: Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Сообщение Молния » 27 апр 2024, 01:14

особаядевочка писал(а):
Молния писал(а):
особаядевочка писал(а):
Молния писал(а):
особаядевочка писал(а):добрый день- возьмете мою блузку в этот выкуп ?

Здравствуйте, отправила им, жду ответа ;) @};-

по размеру не подскажите - так-то нужен 52, но побоялась вдруг маломерит заказала 54 - как у них с размерностью ?

обычно все в размер, в эту отгрузку уже успеем уже, Потому что ваши модели идут под отшив, они не в наличии, поэтому нужно будет ждать когда отошьют их

Подскажите, могу поменять обе позиции на размер 52 ? Боюсь будут большие.

Не могу пока сказать, жду ответа от них, потому что они мне ваши две позиции уже в счет добавили к оплате в размере 54
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Re: Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Сообщение Молния » 27 апр 2024, 11:01

особаядевочка писал(а):Подскажите, могу поменять обе позиции на размер 52 ? Боюсь будут большие.

Здравствуйте, вообщем смогла поменять только 1 позицию на 52 - модель 0844 черный будет в 52 размере и приедет в следующей отгрузке Потому что еще на прошиве она а вот вторая модель уже упакована и передана на отгрузку на понедельник, поэтому, к сожалению, ее уже не смогла поменять Вам
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Re: Monro женское 159. Огромный выбор шикарной белорусской одежды! Красота, стиль и качество.

Сообщение особаядевочка » 27 апр 2024, 12:43

Молния писал(а):
особаядевочка писал(а):Подскажите, могу поменять обе позиции на размер 52 ? Боюсь будут большие.

Здравствуйте, вообщем смогла поменять только 1 позицию на 52 - модель 0844 черный будет в 52 размере и приедет в следующей отгрузке Потому что еще на прошиве она а вот вторая модель уже упакована и передана на отгрузку на понедельник, поэтому, к сожалению, ее уже не смогла поменять Вам

Хорошо, пусть так . Спасибо большое (+) Вам отмечу . Всегда приятно с Вами работать !!! @};-

Аватара пользователя
особаядевочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 24

След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2