FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хочу платье 244. Ликвидация склада женской одежды, сумки-шопперы. Распродажа от 60р

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Хочу платье 244. Ликвидация склада женской одежды, сумки-шопперы. Распродажа от 60р

Сообщение Мелодия » 16 апр 2024, 14:29

Хочу платье 244 - Фиксация 25-04-2024Архив
Логотип Хочу платье; Вертана; Mappy
Всем привет. Меня зовут Наталья.
Предлагаю Вашему вниманию красивые женские платья и сумки-шопперы от российской ТМ "Хочу платье" г.Владимир.
Приятного выбора!)


Каталоги:
В наличии
РАСПРОДАЖА:
Женская одежда
Сумки-шопперы
Мужская одежда

Блузки, футболки

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 15000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 24-05-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в цену и оргсбор.
форма оплаты: на карту Сбербанка, Тинькоф
раздача заказов: во всех пунктах выдачи
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?




Размерная сетка:
 
2.png

О Производителе:
 
Компания "Хочу платье!" занимается производством, оптовой и розничной торговлей женской одежды по всей России и странам СНГ. Мы работаем для Вас с 2011 года и за это время приобрели богатый опыт в создании актуальной и стильной одежды.

Особое внимание мы уделяем качеству продукции. На предприятии работает итальянское, японское, а также высокотехнологичное китайское обородование. Мы используем качественные материалы и закупаем премиальую фурнитуру и расходные материалы для нашего производства. При пошиве используем высококачественную текстурированную нить для более комфортной эксплуатации изделий.

Большинство наших покупателей становятся постоянными, и нам приятно поддерживать с ними теплые отношения! Мы всегда рады получить обратную связь, а также услышать Ваши пожелания и предложения!

Коллектив "Хочу платье!" - это команда профессионалов, которые работают для вас и обеспечивают высокий уровень работы на каждом этапе функционирования предприятия. Начиная с закупа сырья, разработки коллекций, создания лекал и пошива, заканчивая созданием контента для интернет-магазина и социальных сетей.


:-! Важно:

● Уважаемые Участники!Склад очень подвижный, поэтому фиксирую позиции каждый день в 12.00 и после 23.00.
● По возможности прошу писать замены по моделям в комментарии к заказу. Учитываем все Ваши пожелания!
● Возможна задержка отгрузки до 10-14 дней в связи с ожиданием пошива изделий.
Если Вы оставили отзыв с реальным фото, получите оргсбор минус 3% в моей закупке
Что бы выразить благодарность, нажимайте на плюсик под фото справа :ymhug:
 Как подписаться на закупку, что бы не пропустить новый выкуп?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41867
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2