FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Forward 39. Спортивная одежда для всей семьи. Распродажа до 80%, пока еще по старым ценам! Раздача. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Forward 39. Спортивная одежда для всей семьи. Распродажа до 80%, пока еще по старым ценам! Раздача. Архив

Сообщение Феррари » 04 фев 2019, 17:12

Forward 39 - Раздача с 18-02-2019Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Forward
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

История марки «Forward» неразрывно связана с историей и достижениями российского большого спорта. С 2003 года компания «Forward» является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. При партнерстве с Центром Экипировки «Forward» ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных России по 60 видам спорта, а также паралимпийскую сборную России. 100% оригинальный товар. Отгрузка из г. Москва.

Каталоги:
❀ Переоценка! Женский ассортимент ❀
❀ Переоценка! Мужской ассортимент ❀
❀ Переоценка! Аксессуары ❀
Детские и подростковые размеры!
New! Мужская легкая одежда
New! Мужские куртки и костюмы
New! Женская легкая одежда
New! Женские костюмы и куртки
New! Аксессуары
Пристрой в наличии без оргсбора!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: возврат и обмен брака обговаривается индивидуально, пересылка за счет Участника
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: выдача крупногабаритных заказов только из офисов г.Самары и г.Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! На сайте интернет-магазина Wild**berries, можно почитать отзывы, посмотреть фото крупнее. Так же можно заказать померить товар, при этом если вам не нужно будет ничего платить за доставку. Привозят быстро, 2 дня примерно ждать. Но там есть не весь ассортимент, можно заказать похожий артикул, чтобы определиться с размером.
(*) Вещи идеального качества. Для тех кто не знает эту марку, говорю, что качество ничем не хуже Боско. Только цена в 3 раза ниже.
(*) Покупала костюм, куртку, термобелье, футболки этой фирмы. Все вещи в идеальном состоянии по сей день, ношу примерно лет 5. Стирки многочисленные, особенно светлая куртка, прошли на "Ура" ;)

Компания «Forward» производит широкий спектр спортивной одежды, обуви и аксессуаров. При создании каждой коллекции мы используем современные высококачественные материалы с высокими эксплутационными свойствами. Мы знаем, какой должна быть спортивная одежда, потому что наши коллекции тестируют те, у кого самые высокие требования – профессиональные спортсмены, члены российской сборной. Основываясь на их мнении и предложениях, мы постоянно дорабатываем наши коллекции, чтобы они максимально соответствовали высоким стандартам, предъявляемым большим спортом.
Одежда российского происхождения:
В каталоге представлено 30 видов одежды, вся одежда спроектирована в дизайн-бюро Forward в России, а основные страны производители: Россия, Китай и Турция.

**== Подробная размерная сетка:
 Размерная сетка для моделей с артикулом, оканчивающимся на 111, 112, 121, 122, 131, 132, 141, 142 и 151
Изображение
Изображение

Размерная сетка для моделей с артикулом, оканчивающимся на 152, 161, 162, 171, 172
Изображение
Изображение
Изображение

Пока собираем по старым ценам, но точно будет повышение! Буду бронировать заказы каждый день!

Изображение
Последний раз редактировалось Феррари 18 фев 2019, 15:26, всего редактировалось 7 раз(а).
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара, п.Управленческий
Баллы репутации: 246

Re: Forward 39. Спортивная одежда для всей семьи. Распродажа до 80%, пока еще по старым ценам! Старт

Сообщение пелагеяпелагея » 05 фев 2019, 10:11

Добрый день! Можно уточнить длину изделия: Куртка пуховая женская (синий) Артикул: w08140g-nn172 в размере L @};-

пелагеяпелагея
Гуру SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Forward 39. Спортивная одежда для всей семьи. Распродажа до 80%, пока еще по старым ценам! Старт

Сообщение Феррари » 05 фев 2019, 16:44

пелагеяпелагея писал(а):Добрый день! Можно уточнить длину изделия: Куртка пуховая женская (синий) Артикул: w08140g-nn172 в размере L @};-

Добрый день!
Менеджер ответил: К сожалению замерить не сможем, так как данной модели нет в офисе.
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Июля » 06 фев 2019, 14:47

Здравствуйте @};-
Подскажите до 23 февраля успеем получить?
Мой пристрой https://superpuper.ru/pristroy.php

Июля
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Сообщение Феррари » 06 фев 2019, 16:39

Июля писал(а):Здравствуйте @};-

Добрый день!
Точно не могу сказать, предыдущие выкупы все приедут, а этот пока не собран.
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Июля » 06 фев 2019, 17:47

Феррари писал(а):

Добрый день!

Тогда меня лучше расфиксировать...
Мой пристрой https://superpuper.ru/pristroy.php

Июля
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Сообщение Феррари » 07 фев 2019, 08:59

Июля писал(а):
Феррари писал(а):

Добрый день!

Тогда меня лучше расфиксировать...

:ymhug:
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Настюня » 07 фев 2019, 10:22

product.php?slug=kostyum-sportivnyj-ghenskij-orangh-sinij-artikul-w05350s-rn162-337707458 Не соориентируете меня по размеру?Мои параметры:ог-100,об-108,рост 165
Судя по сетке идёт на рост 176,утону,наверное.

Настюня
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Сообщение Феррари » 07 фев 2019, 18:56

Настюня писал(а):https://superpuper.ru/product.php?slug=kostyum-sportivnyj-ghenskij-orangh-sinij-artikul-w05350s-rn162-337707458 Не соориентируете меня по размеру?Мои параметры:ог-100,об-108,рост 165
Судя по сетке идёт на рост 176,утону,наверное.

Добрый вечер!
По ростовке может не подойти.
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

След.

Вернуться в Архивные закупки