FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

1001 платье 47. Будь женственной каждый день. Супер распродажа только 5 дней. Оргсбор 14%. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

1001 платье 47. Будь женственной каждый день. Супер распродажа только 5 дней. Оргсбор 14%. Архив

Сообщение Марьяна » 25 апр 2018, 00:51

1001 dress 47 - Стоп 27-04-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип D&M; Donna Sagia; Madmilk
Здравствуйте. Меня зовут Марьяна. Приглашаю в закупку очень красивых платьев от производителя г. Санкт-Петербург. Множество фасонов и расцветок не оставит равнодушным не одну женщину!

Каталоги:
В наличии
Повседневная коллекция
Вечерние платья
Деловой стиль
Коктейльные платья
Супер Акция

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 14
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Возврат брака производится за счет участника. Сообщить о браке Участник обязан в течение 1 недели после начала раздач.
форма оплаты: на карту Сбербанка. Оплата через оператора возможна только по согласованию в ЛС
раздача заказов: во всех офисах и пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Указывайте как можно больше замен по артикулу.Склад очень подвижен.

Закупка секретная :-ss Я прошу Вас на сайте поставщика вопросы не задавать
Никаких ссылок в теме!!!! Это может сорвать закупку!!!!

- Размерная сетка от поставщика
Все платья рассчитаны на рост от 170 СМ до 178 СМ
размерная сетка.jpg

%%- Выбираем
%%- Стоп в закупке 27.04 после 21.00. Дополнительного оповещения не будет!
%%- На сайте поставщика под описанием каждой модели есть отзывы, там часто пишут о размерности и качестве ткани.
%%- Оргсбор буду изменять в процессе проставления счета :x
%%- Наличие меняется постоянно (несколько раз в день), поэтому добавляю с сайта. Даже если Вы выбрали из каталога, проверьте нужный цвет и размер на сайте :-!
%%- Пишите в теме артикулы (никаких ссылок!!!), добавлю. Прошу Вас перед просьбой о добавлении, проверить,что данная модель доступна для заказа.
%%- В каталоге цены уже с учетом всех скидок
%%- Наши цены отличаются от цен сайта на 45% в зависимости от артикула. На модели из раздела "Sale" скидка может варьироваться от 25 до 75%.
%%- Наличие меняется быстро, поэтому пишите побольше замен в комментарии. Буду стараться все учесть. Можете писать на замену модели которых нет в каталоге, а они, например, только появились на сайте. Буду и их учитывать.
%%- Обратите внимание! Цвета могут отличаться от изображенных на фото ввиду искажения цветов монитором
Изображение
Последний раз редактировалось Марьяна 30 апр 2018, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Марьяна
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 98

Re: 1001 платье 47. Будь женственной каждый день. Супер распродажа только 5 дней. Оргсбор 14%. Стоп 27.04

Сообщение Марьяна » 25 апр 2018, 00:56

Стоп в закупке 27.04 после 21.00. Дополнительного оповещения не будет!
Марьяна
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 98

Re: 1001 платье 47. Будь женственной каждый день. Супер распродажа только 5 дней. Оргсбор 14%. Стоп 27.04

Сообщение tatyanaa84 » 25 апр 2018, 18:19

Здравствуйте. На сколько долгая закупка? До середины мая успеем получит?

tatyanaa84
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Вернуться в Архивные закупки