FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Стимма 1. Молодежная женская одежда и аксессуары. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Стимма 1. Молодежная женская одежда и аксессуары. Архив

Сообщение Лакшери » 23 апр 2018, 13:05

Стимма 1. - Старт 23-04-2018Архив
Впервые на сайте

Логотип Stimma; Стимма
Всем доброго дня! Хочу познакомить Вас с модной женской одеждой от украинской швейной фабрики Стимма (ТМ Stimma). Отгрузка из г.Хмельницкий, Украина.

Каталоги:
Лосины и леггинсы
Блузки, рубашки, футболки, майки
Джемперы
Платья, жакеты и костюмы
Юбки, брюки, шорты
Пальто
Сумки
Шляпы, банданы и парео
Солнцезащитные очки - реплики известных брендов
Шарфы и снуды
Новинки!!!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: будут, свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету пристраивает Участник, по размеру и артикулу Организатор. При обнаружении производственного брака в течение 3х дней с начала раздачи сообщить Организатору, расходы по возврату брака на Участнике
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: во всех пунктах, крупногабарит из офисов
отзывы:
другие условия: Склад подвижный - не забываем указывать замены. Новичков прошу вносить предоплату 30% от суммы заказа до СТОПа.

Изображение
ТМ «STIMMA» основана в Украине еще в 2010 году. Сегодня, швейная фабрика «СТИММА» — это предприятие, которое динамично развивается и осуществляет производство стильной высококачественной женской одежды.
Предприятие производит продукцию на новейшем высоко производственном оборудовании, которое постоянно обновляется. Это позволяет производить изделия безупречного качества и кроя. Одежда шьется из тканей только высокого качества, модных расцветок и текстур. Поставщиками тканей являются производители Польши, Турции, Италии. Большое внимание также уделяется фурнитуре — эффектная, красивая и соответствующая последним тенденциям моды.

Таблица размеров
Размерная сетка.jpg

*-:) Доставка с Украины составит примерно 4 доллара на 1кг одежды, это примерно 35-40 руб. за вещь (блузка, рубашка и т.д.), стоимость доставки пальто и других крупных вещей может получиться дороже.
*-:) Срок доставки после выставления счета и оплаты поставщику может составить от 3х до 4х недель.
*-:) Цены могут измениться как в большую так и в меньшую сторону, корректировать цены буду после выставления счета поставщиком. При возрастании стоимости менее 10% включаю в счет без согласования!
Последний раз редактировалось Лакшери 06 май 2018, 13:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 61

Re: Стимма 1. Молодежная женская одежда и аксессуары. Старт

Сообщение Лакшери » 28 апр 2018, 20:51

А Вы уже знаете, какие образы и наряды будут актуальны этим летом?
Помониторила "фэшн" сайты и хочу поделиться с Вами ;)
Дизайнеры предлагают забыть нам этим летом образ женщины "вамп", убрать на время обтягивающие, кричаще-яркие и вызывающе откровенные наряды. А советуют одеться в светлые и пудровые оттенки, легкие ткани и окунуться в мир романтичного летнего настроения!
Модные блузки и модные топы летом 2018 – это модели с интересными рукавами. Этим летом также модно носить топы с длинными рукавами или рукавами-дутиками.
блуза Стимма "Иванна"
Блуза.jpg

Модные платья долгожданного лета должны быть украшенны крупными бутонами цветов - яркими и сочными. @};- @};- @};-
платье.jpg

Все также лидируют среди платьев платья-рубашки. Этим летом лучше всего отдать предпочтение спокойным оттенкам синего, зеленого и голубого. На таких платьях хорошо смотрится полосатый или клеточный принт. Ну а если, платье еще и украшено нежными цветами, то незамеченной Вы останетесь вряд ли. ;;)
Платье "Джесика"
платье 2.jpg

Ну и, конечно же, футболка с принтом. Именно она становится базовой вещью в гардеробе каждой модницы этим летом.
футболка.jpg

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лакшери » 02 май 2018, 20:48

Уважаемые Участники! Добавила каталог с НОВИНКАМИ! :ymhug:

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лакшери » 03 май 2018, 20:42

Еще больше НОВИНОК ! Добавь в летний образ нежности и легкости! @};-
рис юбка.jpg

рис платье.jpg

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лакшери » 04 май 2018, 11:07

Дорогие Участницы! Для первого раза поставщик снизил нам минимальную сумму - нужно собрать всего 10т.р. :-bd

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки