FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

БелБазар 24. Женская одежда лучших белорусских производителей! Акция. Оплата по 3.05

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

БелБазар 24. Женская одежда лучших белорусских производителей! Акция. Оплата по 3.05

Сообщение Панацея » 20 апр 2018, 10:15

БелБазар 24 - Раздача с 07-05-2018Архив
Логотип Belbazar24

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для статусов: Проверенный SP покупатель, Опытный SP покупатель

Всем привет! Я - Наталья.
Представляю Вашему вниманию возможность приобрести качественную женскую одежду от лучших белорусских производителей семидесяти торговых марок по выгодным ценам от крупного оптовика, г.Брест!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Включены в оргсбор, если сумма выкупа более 20тыс
пересорт и возврат брака: Пересорта нет, замены цветов - только по согласованию
форма оплаты: На карту через Сбербанк в течение 2 рабочих дней
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи заказов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Возможно изменение цены (в зависимости от курса доллара), Участников-новичков прошу внести предоплату 30%
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Почему белорусскую одежду так любят?

Секрет белорусского трикотажа – в его качестве. Белоруссия уже не первый год заслуженно является одним из ведущих поставщиков трикотажа на мировом рынке! Белорусский трикотаж не спутать ни с чем – он представляет собой тоненькое, но прочное полотно, которое может иметь разную плотность и окрас. Практически все изделия отлично сидят на любой фигуре, не растягиваются и не садятся даже после многочисленных стирок и химчистки! К тому же, носить белорусский трикотаж удобно и безопасно – такая одежда практична, хорошо удерживает тепло, позволяет коже дышать и выглядит просто безупречно!
Интернет-магазин трикотажной одежды Белбазар24 – это целый мир качественного трикотажа!
Такая одежда уже сама по себе уникальна – будь то платье или пальто, они будут отличаться оригинальным стилем и позволят Вам выделиться и заявить о себе, стать неотразимой! Неважно, сколько Вам лет, и какая у Вас комплекция! Выбирая одежду белорусских производителей, Вы сможете подобрать модель нужного размера и стиля! И все это – по доступной оптовой цене!

Важная информация!
:-! Доставка быстрая! Раздача уже через 5-8 дней после оплаты! Бронирую под предоплату раз в 1-2 дня, поэтому к стопу наши модели уже выкуплены и отгружаются в день объявления оплаты. После бронирования отказаться от одного заказа нельзя - бронь снимается со всех товаров с потерей внесенной мною предоплаты, которая больше цены штучного заказа! Фиксация ежедневно в 23ч
:-! Добавлен отдельно каталог РАСПРОДАЖА :ymhug:
Товары в нем в единичном экземпляре, последние размеры со снижением цены до 50%!
:-! Посмотреть модели поближе можно на сайте. Выбор огромный, фото в нескольких ракурсах :-bd По ссылкам в теме добавлю в каталоги нужное!
:-! Склад подвижный, обязательно проверяйте доступна ли для заказа выбранная модель на сайте или сразу выбирайте на сайте
:-! Цены на товар валютозависимы! Нам фиксируется цена на день брони в валюте (при скачущем курсе) или в рублях (когда курс стабилен). Если цена изменилась до 10% - товар включают в заказ, если более 10% - обязательно сначала согласовывают со мной, а я с Участниками

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 28 апр 2018, 07:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 310
Понравилось: Соскова Юлия

Re: БелБазар 24. Женская одежда лучших белорусских производителей! Акция. Старт

Сообщение Панацея » 21 апр 2018, 09:48

Уважаемые Участники!
Фиксировать и отправлять товар на бронь буду завтра, в вскр в 23ч, если кто то готов к бронированию раньше - пишите в теме или в лс, забронирую раньше :ymhug:

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Yana1313 » 21 апр 2018, 12:13

Добрый день! Наталья, я готова ;)!

Yana1313
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 583

Сообщение Панацея » 24 апр 2018, 16:29

Yana1313 писал(а):Добрый день! Наталья, я готова ;)!

Отправила на бронь @};-

Тема поднималась пользователем Панацея 24 апр 2018, 16:29.

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки