FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Indiano natural 73. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость средиземноморского стиля. Без рядов. Распродажа. Раздача с 07.05

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Indiano natural 73. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость средиземноморского стиля. Без рядов. Распродажа. Раздача с 07.05

Сообщение Byska » 17 апр 2018, 23:50

Indiano 73 - Раздача с 07-05-2018Архив
РаспродажаБез пересорта

Логотип Indiano natural; Indiano; Индиано; Fresh Cotton; AnastaSea
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Приглашаю в закупку Indiano, AnastaSea и Fresh cotton – это качественная одежда, выполненная исключительно из натуральных материалов, не вызывающая аллергических реакций, и идущая в ногу с мировыми тенденциями моды! г. Москва

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: Без рядов. Ряды - для наглядности
орг %: 16
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Пересорта нет. Обмена брака нет.
форма оплаты: на карту Сбербанка в установленный Организатором срок
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Товары из каталога Предзаказ - еще не доступны к отгрузке. Точный срок ожидания - не известен. Новички вносят предоплату 30% до стопа
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Возможен выкуп без рядов! Отправляю поставщику все зафиксированные в день стопа заказы, будьте внимательны. Ряды для наглядности.
:-! Позиции из каталога "Предзаказ" презентованы производителем, однако в настоящее время ещё не поступили на склад поставщика. Дата поставки неизвестна и от поставщика не зависит.
:-! До поступления этих моделей поставщику заказы не фиксируются и переносятся в новый выкуп при его открытии. Как только данные позиции станут доступны к отгрузке, они будут перенесены в основные каталоги, а Участники получат уведомления о дате фиксации и предстоящей оплате.
Прошу Участников закупки учитывать, что срок ожидания выкупа предзаказа от меня не зависит, и по-возможности подобрать для себя модели из основных каталогов. Тем более, что закрытия рядов нам теперь ждать не нужно.
 Размерная сетка тут
Изображение

@};- Одежда INDIANO отлично смотрится и легко одевается на разные типы фигур. Все модели из хлопка и шифона на легкой подкладке из 100% хлопка . В создании моделей использованы только натуральные ткани из хлопка(C), вискозы (V ),льна( L), хлопка с шелком (C/SH) , хлопка с вискозой (V/SH) и шифона( SH ) и натуральные красители. Рекомендуется ручная стирка при температуре до 30 градусов. Стирать одежду необходимо отдельно от других вещей.

Изображение
Последний раз редактировалось Byska 07 май 2018, 20:16, всего редактировалось 7 раз(а).
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 63

Re: Indiano natural 73. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость средиземноморского стиля. Без рядов. Распродажа. Собираем

Сообщение penka » 18 апр 2018, 08:54

Подскажите, пожалуйста, free size - он на каком размере лучше сидит? И вообще до какого размера он максимум?

penka
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Indiano natural 73. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость средиземноморского стиля. Без рядов. Распродажа. Собираем

Сообщение katya1983 » 18 апр 2018, 09:34

Вот и меня интересует free size. На 46 размер платье 706 I-1v сядет? Кто-нибудь брал? Планирую носить как тунику на пляже.

katya1983
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 6

Сообщение Трям » 18 апр 2018, 10:17

Елена, скажите пожалуйста, замены писать можно?

Трям
Знаток SP

Баллы репутации: 34

Сообщение Byska » 18 апр 2018, 13:16

penka писал(а):Подскажите, пожалуйста, free size - он на каком размере лучше сидит? И вообще до какого размера он максимум?

Добрый день!
Вообще поставщик по размерной сетке дает информацию, что размер free size - идет от 46 до 52 размера.
Но при заказе - все же ориентируйтесь на фасон!
Если free size юбка - то обычно пояс идет резинкой и неплохо тянется (хотя до 52 все же, на мой взгляд, вряд ли дотянется).
Всегда лучше читать нашу большую тему отзывов viewtopic.php?p=672845#p672845

katya1983 писал(а):Вот и меня интересует free size. На 46 размер платье 706 I-1v сядет? Кто-нибудь брал? Планирую носить как тунику на пляже.

Туники-разлетайки, судя по информации в интернете, спокойно идут чуть ли не до 52-54 размера.
На стройных девушках, конечно, будет свободновато. Но это и такой фасон!

Трям писал(а):Елена, скажите пожалуйста, замены писать можно?

Добрый день!
Да, конечно! При составлении счета все Ваши пожелания стараемся по-максимуму учитывать :)
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Re: Indiano natural 73. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость средиземноморского стиля. Без рядов. Распродажа. Стоп 20.04

Сообщение Трям » 18 апр 2018, 16:33

Хорошо, спасибо
@};-

Трям
Знаток SP

Баллы репутации: 34

Re: Indiano natural 73. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость средиземноморского стиля. Без рядов. Распродажа. Стоп 20.04

Сообщение Ребро Адама » 18 апр 2018, 18:53

Елена, скажите пожалуйста, какой рост моделей?

Ребро Адама
Гуру SP

Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 22

Сообщение Ребро Адама » 18 апр 2018, 21:00

Меня интересует длина вот этого платья, у меня просто рост маленький))) catalog_newdesign.php?catalog_id=1977825

Ребро Адама
Гуру SP

Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 22

Сообщение Byska » 18 апр 2018, 21:03

Ребро Адама писал(а):Елена, скажите пожалуйста, какой рост моделей?

Ребро Адама писал(а):Меня интересует длина вот этого платья, у меня просто рост маленький))) catalog_newdesign.php?catalog_id=1977825

Добрый вечер!
Информации по росту моделей у меня нет.
Напишите, пожалуйста, интересующие Вас артикулы - постараюсь разузнать по длине :)
Byska
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки