FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Супер Брючки, Юбки, Шорты Nobby 75. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Супер Брючки, Юбки, Шорты Nobby 75. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 15 апр 2018, 17:19

Брючки 75 - Раздача с 21-05-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Nobby constellation ; Nobby collection
Доброго времени суток всем Супер-Пупер Участникам! Меня зовут Алла. Предлагаю порадовать себя фабричными брючками NОBBY (г. Новосибирск) отличающимися высоким качеством и отличной посадкой. Только положительные отзывы наших Участниц!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету (последние цифры артикула обозначает цвет) - на Участнике, по Артикулу (фасону) и размеру - на Организаторе
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех Супер-пупер пунктах и офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Важно! Возможно увеличении цены на некоторые модели на 50-150 руб. Об этом я узнаю только по факту выставления счета - отказаться от заказа в этом случае будет нельзя.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Читаем перед тем как сделать заказ, потом претензий не принимаю:
:-! Уважаемые Участники! По вопросу ткани, размерности и так далее не консультирую, поставщик ответов не даёт, прошу самостоятельно делать свой выбор и ориентироваться на уже имеющуюся информацию (описание моделей), размерную сетку и наши отзывы.
Все модельки идут в размер, рекомендую заказывать размер, который обычно носите.
(*) В описании некоторых моделей я добавила информация по составу ткани, переписанную с этикеток уже приходивших брюк, иной информации у меня нет.
:-! ВАЖНО! Возможно увеличение цены на 50-150 руб. Об этом я узнаю только по факту выставления счета. Прошу быть к этому готовыми.
:-! Наличие очень быстро меняется - в комментариях к заказу указывайте как можно больше замен! Все замены должны быть только в комментариях - все что Вы положили в корзину - будет отправлено производителю и отказаться от заказа будет нельзя.
:-! У некоторых представленных моделей в Артикул входит маркировка цвета - в этом случае это считается пересортом по цвету (а не по Артикулу) - обычно это последние цифры после "/" или "-"
:-! По вопросам оплаты пишем только в ЛС!

(*) РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Изображение
Размерная сетка (джинсы) соответствий европейских размеров российским:
26 р - 42 р,
27 р - 44 р,
28 р - 46 р,
29 р - 48 р,
30 р - 50 р,
31 р - 52 р,
32 р - 54 р

Изображение[/quote]
Последний раз редактировалось Allafer 22 май 2018, 01:54, всего редактировалось 11 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 86

Re: Супер Брючки, Юбки, Шорты Nobby 74. Новая коллекция к лету. Старт

Сообщение кузечка » 15 апр 2018, 18:11

Девочки все модели идут в размер.качество отличное.зима.лето все заказываю в этой закупке.Спасибо Организатору за такую замечательную закупку. @};-

кузечка
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 9

Сообщение Снежка5 » 15 апр 2018, 18:37

Здравствуйте,я не нашла размерную сетку для джинсовых брюк(размеры 26-32). Как определить,какие надо на ОБ-96? Спасибо.

Снежка5
Гуру SP

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Сообщение Пыркова » 15 апр 2018, 18:53

Алла, добрый вечер . Беру размер 50 обычных брюк. Какой нужен размер для цветных джинсов ( новинка)? Спасибо! ОБ - 108см

Пыркова
Гуру SP

Населенный пункт: город Кинель
Баллы репутации: 2

Сообщение Allafer » 16 апр 2018, 10:58

Снежка5 писал(а):Здравствуйте,я не нашла размерную сетку для джинсовых брюк(размеры 26-32). Как определить,какие надо на ОБ-96? Спасибо.

Добрый день!
Поставщик прислал соответствие европейских размеров к российским, то тогда так: 26 - 42, 27 - 44, 28 - 46, 29 - 48, 30 - 50, 31 - 52, 32 - 54. По опыту других моделей, брючки полноразмерные. Берите свой обычный размер. @};- @};-
Последний раз редактировалось Allafer 16 апр 2018, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Allafer » 16 апр 2018, 11:01

Пыркова писал(а):Алла, добрый вечер . Беру размер 50 обычных брюк. Какой нужен размер для цветных джинсов ( новинка)? Спасибо! ОБ - 108см

Добрый день!
Поставщик прислал соответствие европейских размеров к российским, то тогда так: 26 - 42, 27 - 44, 28 - 46, 29 - 48, 30 - 50, 31 - 52, 32 - 54. По опыту других моделей, брючки полноразмерные. Берите свой обычный размер. @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Allafer » 17 апр 2018, 10:12

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Читаем перед тем как сделать заказ, потом претензий не принимаю:
:-! Уважаемые Участники! По вопросу ткани, размерности и так далее не консультирую, поставщик ответов не даёт, прошу самостоятельно делать свой выбор и ориентироваться на уже имеющуюся информацию (описание моделей), размерную сетку и наши отзывы.
Все модельки идут в размер, рекомендую заказывать размер, который обычно носите.
(*) В описании некоторых моделей я добавила информация по составу ткани, переписанную с этикеток уже приходивших брюк, иной информации у меня нет.
:-! ВАЖНО! Возможно увеличение цены на 50-150 руб. Об этом я узнаю только по факту выставления счета. Прошу быть к этому готовыми.
:-! Наличие очень быстро меняется - в комментариях к заказу указывайте как можно больше замен! Все замены должны быть только в комментариях - все что Вы положили в корзину - будет отправлено производителю и отказаться от заказа будет нельзя.
:-! У некоторых представленных моделей в Артикул входит маркировка цвета - в этом случае это считается пересортом по цвету (а не по Артикулу) - обычно это последние цифры после "/" или "-"
:-! По вопросам оплаты пишем только в ЛС!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: Супер Брючки, Юбки, Шорты Nobby 74. Новая коллекция к лету. Стоп 19/04

Сообщение Allafer » 17 апр 2018, 22:55

Стоп 19/04 @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: Супер Брючки, Юбки, Шорты Nobby 74. Новая коллекция к лету. Стоп 19/04

Сообщение Allafer » 18 апр 2018, 18:52

О компании
Компания НОББИ – крупный производитель и поставщик мужских и женских брюк оптом. Изделия компании известны под брендами NOBBY CONSTELLATION и NOBBY COLLECTION.
Наш профессиональный опыт охватывает более 15 лет на рынке и позволяет гарантировать востребованность предлагаемой продукции. Если вы ищете для заказа брюки оптом от российского производителя, которые точно будут пользоваться спросом, НОББИ – правильный выбор.
Высокое качество и отличная посадка – главные достоинства изделий фабрики НОББИ. Все вещи в нашем каталоге характеризуются идеальным сочетанием стиля и удобства. Имея узкую специализацию, мы знаем все особенности изделия и обеспечиваем ассортимент, способный удовлетворить потребности практически любого клиента.
Благодаря наличию собственного производства, мы предлагаем уникальную, а также всегда актуальную продукцию. Компания следит за изменениями на рынке и модными тенденциями.
Для достижения наилучшего результата мы отлаживаем все аспекты производства: используем современное оборудование, тщательно подбираем материалы, работаем только с проверенными поставщиками. Особое внимание мы уделяем подбору и обучению сотрудников, на настоящий момент мы сформировали команду настоящих профессионалов.
Мы гордимся доверием, которое оказывают нам наши клиенты. Главная цель компании НОББИ - долговременное и плодотворное для обеих сторон сотрудничество.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки