FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Jасklin 6. Дизайнерская одежда из Итальянских тканей. Скидки и весенние новинки! Раздача. Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Jасklin 6. Дизайнерская одежда из Итальянских тканей. Скидки и весенние новинки! Раздача. Архив

Сообщение Феррари » 05 апр 2018, 00:16

премиумJacklin - 6 - Раздача с 04-05-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Jacklin; Жаклин

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина!

Трикотаж марки JАCКLIN – воплощение активной современной независимой в своем выборе и элегантной женщины. Передовые технологии, натуральное сырье, широкий ассортимент моделей. Отгрузка из г. Москва

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 13
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету пристраивает Участник, по артикулу - Организатор. Пересорт сведен к минимуму. Брак высылаю за счет Участника.
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах выдачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: на каждый артикул даны варианты цветов, почти на все есть фото нужного цвета, листайте картинки.

Размерная сетка
Размеры в соответствии с Гост 31409-2009
Изображение

О Jасklin
Стиль и комфорт, качество и неординарность дизайнерских решений, малосерийность, богатство пряж, цвета, фактур позволяет отнести ТМ JАCКLIN к классу одежды Pret-a-porte.
Новый подход к созданию ярких, актуальных образов. Итальянские пряжи, немецкое оборудование STOLL. Идеи и воплощение – современных российских дизайнеров. Грамотная и профессиональная работа.
Все это лежит в основе многолетнего опыта работы компании ТМ JАCКLIN, производителя качественной женской трикотажной одежды. Трикотаж ТМ JАCКLIN – воплощение активной современной независимой в своем выборе и элегантной женщины. Передовые технологии, натуральное сырье, широкий ассортимент моделей.
Каждое изделие, которое предлагает компания ТМ JАCКLIN, подарит Вам наслаждение, элегантность, качество и станет любимой вещью или целым ансамблем в Вашем гардеробе.
JАCКLIN предлагает две основные коллекции одежды весна/лето и осень/зима и, безусловно, мы рады Вас удивить и порадовать специальной новогодней коллекцией.
Уже 20 лет, с 1997 года, мы помогаем нашим клиентам быть особенными и стильными, легко создавать новые образы, комбинировать, фантазировать, искать себя и формировать современный, актуальный образ, быть собой, не изменяя себе.

:-! Т.к. не во всех цветах показаны модели, кое-где показано фото цвета, ориентируемся на него, либо спрашивайте я подскажу по цветам :x

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Феррари 05 май 2018, 12:45, всего редактировалось 9 раз(а).
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, п.Управленческий
Баллы репутации: 151
Понравилось: Dezy1978

Re: Jасklin 6 - дизайнерская одежда из Итальянских тканей. Скидки и весенние новинки! Старт

Сообщение matrosova30 » 05 апр 2018, 08:42

Здравствуйте!Хотелось бы уточнить по поводу кофточки к этим шортам (Брюки женские 1985),сделала заказ, но хотелось бы дуэтом. В каталоге не нашла.
Спасибо!

matrosova30
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская область с.Сергиевск ул.А.Матросова д.30
Баллы репутации: 1

Re: Jасklin 6 - дизайнерская одежда из Итальянских тканей. Скидки и весенние новинки! Старт

Сообщение Феррари » 05 апр 2018, 15:14

matrosova30 писал(а):Здравствуйте!Хотелось бы уточнить по поводу кофточки к этим шортам (Брюки женские 1985),сделала заказ, но хотелось бы дуэтом. В каталоге не нашла.
Спасибо!

Добрый день!
Уточню у поставщика, есть ли она в наличии @};-
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Феррари » 05 апр 2018, 17:51

matrosova30 писал(а):Здравствуйте!Хотелось бы уточнить по поводу кофточки к этим шортам (Брюки женские 1985),сделала заказ, но хотелось бы дуэтом. В каталоге не нашла.
Спасибо!

Сказали вот она product.php?slug=dghemper-ghenskij-1981-212439349 , это двустороння кофта, можно носить передом. Если присмотреться на фото, задняя часть как раз желтоватого цвета @};-
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение matrosova30 » 07 апр 2018, 12:39

Феррари писал(а):
Спасибо!

Сказали вот она product.php?slug=dghemper-ghenskij-1981-212439349 , это двустороння кофта, можно носить передом. Если присмотреться на фото, задняя часть как раз желтоватого цвета @};-

Я тоже смотрела,но сомневалась,оказалась она!)))

matrosova30
Гуру SP

Сообщение matrosova30 » 07 апр 2018, 12:46

matrosova30 писал(а):
Феррари писал(а):
Спасибо!

Кинула в корзину,но сомневаюсь,замеров нет,поэтому судя по модели,она свободного кроя,может,чтобы не было так свободно,взять 44 размера,(тат то я вся 46-го),как вы считаете?Балохонисто будет выглядить думаю 46р

matrosova30
Гуру SP

Сообщение Феррари » 07 апр 2018, 14:17

matrosova30 писал(а):
matrosova30 писал(а):
Феррари писал(а):
Спасибо!

Кинула в корзину,но сомневаюсь,замеров нет,поэтому судя по модели,она свободного кроя,может,чтобы не было так свободно,взять 44 размера,(тат то я вся 46-го),как вы считаете?Балохонисто будет выглядить думаю 46р

Добрый день!
Так, ну думаю тогда надо взять 44, так как верно моделька свободная, и вещи вроде не маломерят, полноразмерные.
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Re: Jасklin 6. Дизайнерская одежда из Итальянских тканей. Скидки и весенние новинки! Дозаказ до 12.04

Сообщение OksanaSha » 11 апр 2018, 21:56

Добрый вечер Екатерина! Жакет 2026 какой имеет состав? И,правильно я поняла, на фото цвет серый? Жакет полноразмерный? Как определить размер по практике? @};-

OksanaSha
Начинающий SP

Населенный пункт: Владимир
Баллы репутации: 0

Re: Jасklin 6. Дизайнерская одежда из Итальянских тканей. Скидки и весенние новинки! Дозаказ до 12.04

Сообщение OksanaSha » 11 апр 2018, 22:11

Жакет 1927, @};- какой цвет на фото? Спасибо @};-

OksanaSha
Начинающий SP

Населенный пункт: Владимир
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки