FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Одежда Мастер 25.Мужская одежда.Модно при небольших затратах.Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Одежда Мастер 25.Мужская одежда.Модно при небольших затратах.Раздача

Сообщение Таля » 02 апр 2018, 22:12

Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото

Участники! Во всех моих закупка действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим в теме отзывов реальное фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет

Акция «Приведи друга» для всех Участников

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необСтопмо зарегистрированному участнику «привести друга» и после его регистрации выполнить заказы в закупке. Оба участника Акции (далее – «Пара») получают по 2% скидки от суммы заказа в одной закупке.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
Пример: Участник в закупку привел 5 друзей и получил 5% орг.сбора от стоимости товара вместо 16%.
3. При формировании заказа каждый Участник Акции в поле «комментарии к заказу» указывает стандартный текст «По рекомендации …».
Пример: новый Участник закупок – НЮША, формируя свой первый заказ, указывает в поле «комментарии к заказу» - «По рекомендации ШИКоладка». А ШИКоладка пишет в своем поле «комментарии к заказу» - «Рекомендую НЮША». Данная информация может размещаться с иными сведениями, которые Участник закупки желает разместить в этом поле для Организатора.
4. В момент фиксирования закупок Организатор, на основании данных по Акции указанных в комментариях, выставляет соответствующий процент орг.сбора и далее выставляет счет на оплату с пониженным процентом.

Одежда Мастер 25/18 - Раздача с 28-04-2018Архив
Новинки

Логотип Одежда—Мастер; Одежда Мастер

Акции:

Приведи друга - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Здравствуйте, уважаемые Участники! Меня зовут Наталья,я всегда с вами на связи 89397192575.
Приглашаю за одеждой для всей семьи по очень выгодным ценам пр-ва Россия,Китай,Турция

Каталоги:
Каталог участников закупок
В наличии у Организатора,орг 10%
По вашим просьбам
Брюки
Верхняя одежда
Джемпера
Джинсы
Домашняя одежда
Нижнее белье
Камуфляж
Лонгсливы
Рубашки поло
Рубашки
Спортивная одежда
Толстовки
Футболки
Шорты

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: частично
орг %: 16%, в случае нарушения сроков оплаты - 30%
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету,модели,брак возможны,вернуть возможности не будет
форма оплаты: карта Сбербанка.Оплата принимается посредством перевода через терминалы или онлайн.При оплате в течение двух дней после срока оргсбор 30%, далее ЧС
раздача заказов: все пункты сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Одежда с брендовыми надписями является копией.Замены учитываю только я,поставщик заменой артикулов не занимается. На свое усмотрение могу попросить предоплату не только у Новичков
Добавление нового товара в "каталог для Участников закупок"
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Закупка не быстрая,счет могут выставлять более недели.После отправки заявки поставщику поменять позиции уже нельзя, нельзя изменить размер, цвет или убрать вещь из заказа
Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :) Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»! Или сможете стать участником любой другой Акции (viewtopic.php?f=169&t=16626). А ещё, я всегда делаю минус 6% оргсбора за ваш подробный и красивый отзыв в любой моей закупке memberlist.php?mode=viewprofile&u=12550
Внимание!В связи с подвижным ассортиментом сайта, заказы фиксирую несколько раз за выкуп, если еще не определились с выбором, то в комментариях к каждой позиции пишите "не фиксировать"
Очень большой выбор в магазине Одежда-мастер. Добавляем позиции через каталог Участников. Если не получается,пишите,звоните -я помогу. Если совсем не получается,оставляйте в теме ссылки-добавлю.
Подробная инструкция по самостоятельному добавлению позиций в каталог
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 236

Re: Одежда Мастер 25.Мужская одежда.Модно при небольших затратах.Стоп 04.04

Сообщение Ноточка » 02 апр 2018, 23:24

А размер?

Ноточка
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: димитровград
Баллы репутации: 0

Сообщение Таля » 03 апр 2018, 20:50

Ноточка писал(а):А размер?

Размер чего?
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение zafkl1980 » 05 апр 2018, 09:41

Доброе утро! Можно в эту закупку заказать или только следующая?

zafkl1980
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Таля » 05 апр 2018, 16:21

zafkl1980 писал(а):Доброе утро! Можно в эту закупку заказать или только следующая?

Можете здесь заказать
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки