FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Creative 21. Трикотаж для всей семьи и текстиль для дома. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Creative 21. Трикотаж для всей семьи и текстиль для дома. Раздача

Сообщение Панацея » 02 апр 2018, 16:39

Creative 21 - Раздача с 17-05-2018Архив
Логотип Creative
Всем привет! Я Наталья. Приглашаю в закупку трикотажных изделий хорошего качества, соответствующих действующим ГОСТам!
Производство г. Иваново.

Каталоги:
КПБ перкаль - все размеры!
КПБ бязь - все размеры!
Одеяла и подушки
Текстиль для дома - одеяла, подушки, покрывала
Текстиль для кухни и ванной
В наличии!
Новинки!
Распродажа!
Одежда больших размеров
Одежда для женщин. Брюки, леггинсы, бриджи и шорты
Одежда для женщин. Рубашки и блузы
Одежда для женщин. Джемперы, водолазки и кофты
Одежда для женщин. Майки и футболки
Одежда для женщин. Жилеты, свитшоты, бомберы и толстовки
Одежда для женщин. Туники
Одежда для женщин. Домашние комплекты и костюмы
Одежда для женщин. Халаты на все времена года
Одежда для женщин. Сорочки и пижамы
Одежда для мужчин - брюки, рубашки, футболки, нательное белье
Для детей - одежда, крестильное, постельное в кроватку, все для новорожденных
Спецодежда
Нательное белье и носки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу, размеру на Организаторе, по цвету - на Участнике. Возврат производственного брака за счёт Участника. Сообщить о браке Участник обязан в течение 3-х дней с первого дня раздачи
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, в течение 2 дней после выставления счета
раздача заказов: Раздача во всех офисах и пунктах сайта, крупногабарит - запись в офисы Самары и Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Возможен пересорт по цвету. Изменения цены в пределах 10% меняю без предупреждения. прошу Новичков внести предоплату 30% до СТОПа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники!
:-! Обязательно пишем в комментарии нужный или желаемый цвет. Если Вам нужна строго определенная расцветка, то в графе комментарий нужно написать слова "БЕЗ ЗАМЕН", "СТРОГО" или "ТОЛЬКО", в этом случае при отсутствии выбранной Вами расцветки модель не будет положена вовсе или будут предложены фотографии расцветок-заменителей. Если строгого комментария не написано, поставщик оставляет за собой право на замену расцветки.
:-! Желательно писать замены - все учитывается!

Размерные сетки для одежды

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Размеры комплектов КПБ

Изображение

О наполнителях подушек и одеял

Холфитекс - это новое высокотехнологичное волокно. Холфитекс является идеальным материалом для использования в качестве наполнителя в подушках и одеялах. Холфитекс - не впитывает посторонние запахи, препятствует появлению вредных насекомых, поэтому для страдающих аллергией он является оптимальным решением. Холфитекс представляет собой объемную упругую массу из скрученного в шарики волокна. Мягкая, эластичная, пружинящая структура наполнителя делает одеяла и подушки легкими, дышащими. Высокие теплоизоляционные свойства - искусственный пух; Не вызывает аллергию; Объемный легко восстанавливающий форму, упругий наполнитель; Свободная циркуляция воздуха через наполнитель; Длительное сохранение исходных потребительских качеств; Легкость ухода - возможность стирки при температуре до 40(С).

Вата - это натуральное волокно, полученное из хлопкосодержащих продуктов. Вата - пушистая масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях. Популярность одеял обусловлена в первую очередь их проверенным составом, в котором нет места искусственным химическим веществам. Использование ватина в качестве наполнителя, означает следующие преимущества изделия - -доступная стоимость; -хорошее сохранение тепла; -отличное впитывание влаги; -отсутствие аллергической реакции; -приятные на ощупь.

Полиэфир. Одеяла с таким наполнителем имеют ряд достоинств.Они обладают большей прочностью, дольше служат.Также существенно то, что они не поражаются молью, клещами, микроорганизмами.В этом смысле одеяла из полиэфирного волокна незаменимы для людей, страдающих аллергией, так как они не вызывают аллергических реакций(в отличие от натуральных волокон).К преимуществам можно отнести и то, что такие одеяла хорошо сохраняют форму, не мнутся, не подвержены органическим растворителям, лёгкие и достаточно тёплые.Да и стоят такие одеяла намного дешевле.
Подушка с таким наполнителем обладает несколькими достоинствами: Такая подушка подойдет людям склонным к аллергии – волокна эвкалипта абсолютно гипоаллергенны. Не впитывает пыль и запахи благодаря своим дезодорирующим свойствам. Даже длительное использование подушки без стирки исключит возникновение запахов. Эфирные масла, которые имеются в составе материала, способны оздоравливать кожу лица во время сна и восстанавливать энергетический баланс. Полая структура волокон обеспечивает хорошую вентиляцию воздуха. В жаркое время года такая подушка будет отлично впитывать влагу, и вы не будете испытывать дискомфорт. На ощупь материал похож на мягкий шелк – вам будет легко расслабиться. Обладает эвкалипт антибактериальными свойствами и не позволяет бактериям размножаться. И, что самое главное – эфирные масла в составе подушке способны заживлять мелкие раны и трещинки. Материал обладает высоким качеством и износостойкостью – такая подушка прослужит вам много лет.

Бамбук.
Для изготовления наполнителя используются молодые бамбуковые стебли, расщепленные на микроволокна. Современные технологии производства позволяют изготовить бамбуковые подушки с сохранением ряда полезных свойств растения: -антиоксидантные свойства – пектин, содержащийся в волокнах, способствует поддержанию оптимального уровня влажности кожи, замедлению процессов старения; -экологическая чистота и натуральность – при изготовлении наполнителей не используются агрессивные химические вещества; -гипоаллергенность – не провоцирует аллергические реакции, не вызывает приступов астмы; антибактериальные, антимикробные свойства, благодаря которым внутри подушек не развиваются болезнетворные микроорганизмы; -наполнитель не впитывает посторонние запахи; -мягкость, эластичность волокон наполнителя можно сравнить с шелком; -гигроскопичность, способность хорошо пропускать воздух.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 18 май 2018, 11:12, всего редактировалось 8 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 310

Re: Creative 21. Трикотаж для всей семьи и текстиль для дома. Собираем!

Сообщение irinakazak » 09 апр 2018, 09:34

Добрый день Наталья. Хочу спросить длину халата Б-474 на 70 размер. И где можно увидеть фото футболки " Жардин"?

irinakazak
Начинающий SP

Населенный пункт: пос. рощинский
Баллы репутации: 0

Сообщение Панацея » 09 апр 2018, 11:54

irinakazak писал(а):Добрый день Наталья. Хочу спросить длину халата Б-474 на 70 размер. И где можно увидеть фото футболки " Жардин"?

Добрый день! Уточняю по длине халата, фото предоставляется поставщиком, располагаю только ими @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Панацея » 15 апр 2018, 12:19

irinakazak писал(а):Добрый день Наталья. Хочу спросить длину халата Б-474 на 70 размер. И где можно увидеть фото футболки " Жардин"?

Добавляю фото футболки Жардин:
49b958b0bfcd3ceae8dc0a1a043b2954.jpg

Длина халата Б-474 на 70размер ориентировочно 112см @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Creative 21. Трикотаж для всей семьи и текстиль для дома. Ждем счет

Сообщение Панацея » 24 апр 2018, 18:05

Уважаемые Участники!
Заказ сделан точно по тем моделям и цветам, которые добавлены вами в корзину - отказы связаны с тем, что немного отличается расцветка, у поставщика есть замены отказанным позициям , выберите пожалуйста их сами :ymhug:
все каталоги обновлены сейчас и актуальны, замену и новые заказы приму в течение сегодня-завтра
@};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Creative 21. Трикотаж для всей семьи и текстиль для дома. Раздача

Сообщение ОЛЯ ПЧЕЛКА » 21 май 2018, 15:27

Добрый день! Хотелось бы уточнить когда планируется доставка заказа?

ОЛЯ ПЧЕЛКА
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Creative 21. Трикотаж для всей семьи и текстиль для дома. Раздача

Сообщение Панацея » 22 май 2018, 10:32

ОЛЯ ПЧЕЛКА писал(а):Добрый день! Хотелось бы уточнить когда планируется доставка заказа?

Добрый день!
сдано все было на прошлой неделе, кроме заказов на Юность и пунктов к этому офису относящихся - их не принимали из-за закрытия офиса Юность. Эти заказы сдам ближайшие дни @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки