FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Milana Style.Классная вязанка для весенних прогулок.Sale от 350р. Оплата до 16.04.Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Milana Style.Классная вязанка для весенних прогулок.Sale от 350р. Оплата до 16.04.Раздача

Сообщение Skaska » 30 мар 2018, 18:51

Milana Style-верхний трикотаж 9 - Раздача с 25-04-2018Архив
РаспродажаБез пересорта

Логотип Milana Style
Всем привет! Я - Катя Предлагаю закупить шикарные трикотажные изделия для всех возрастов и размеров!Трикотажная фабрика "Milana Style" -производитель верхнего женского трикотажа в России, а также официальный представитель семи крупнейших российских и белорусских фабрик.

Каталоги:
Кардиганы
Платья, юбки, сарафаны
Жакеты
Жилеты
Джемпера
Туники
Пальто, пончо, болеро, костюмы
Идем на рекорд! Все по 350
По Вашим пожеланиям
В наличии . Орг.сбор 10%
Мы за ценой не постоим! Все по 599
Новинки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа.
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету пристраивает Участник, по артикулу - Организатор.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в течение 2х дней с момента получения счета. По истечении этого срока повышаю оргсбор до 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
раздача заказов: Раздача из любого пункта указанного на сайте
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Доставка до ТК 300 руб. Указывайте замены, склад очень подвижный

Размерная сетка

Изображение

L-) L-) L-) Фиксирую каждый день в 22.00 и отправляю на бронь поставщику, делаем выбор осознанно @};- @};- @};-

Московская фабрика Milana Style более 13 лет имеет собственное производство швейных и трикотажных изделий, бижутерии и аксессуаров.

Помимо производства, мы занимаемся оптовой продажей трикотажа и другой продукции оптом по всей России.

Для выполнения задач самой высокой сложности наши заводы оснащены современным немецким и итальянским оборудованием марок STOLL, DIAMANT и других всемирно известных брендов, являющихся гарантами качества выпускаемой продукции

:YMPARTY: Проверяем наличие на сайте http://milana-s.ru , все просьбы пишем - обязательно добавлю/уточню/узнаю @};-

*-:) *-:) *-:) Позиции добавляю в конце дня
Последний раз редактировалось Skaska 25 апр 2018, 22:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-

тел.89178I41419 (просьба звонить с 10-20)

Пункт выдачи #57 Самарская область, Самара, 116 км, ул. Бакинская, д. 40, кв. 48

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 137

Re: Milana Style.Классная вязанка для весенних прогулок.Sale от 350р. Старт

Сообщение Skaska » 01 апр 2018, 00:05

Девочки, огромный выбор Платьев, блузок по супер ценам viewtopic.php?t=189762
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-

тел.89178I41419 (просьба звонить с 10-20)

Пункт выдачи #57 Самарская область, Самара, 116 км, ул. Бакинская, д. 40, кв. 48

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 137

Вернуться в Архивные закупки