FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Avili 79. Очень красивые платья, блузы, жакеты. Ждем

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Avili 79. Очень красивые платья, блузы, жакеты. Ждем

Сообщение Frutella » 29 мар 2018, 01:41

Avili 79 - Раздача с 26-04-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Avili
Здравствуйте! Меня зовут Таня. Добро пожаловать в мою закупку очень красивых платьев, блуз от российского производителя! Каждый сезон новая коллекция!
Производитель - г. Новосибирск.

Каталоги:
Весна 2018
Зима 2018
Осень 2017
Лето 2017
Нарядные модели
Платья по 1200
Платья по 1100
Платья по 850 и 950
Блузки по 500 и 600
Блузки
Юбки, Брюки
Жакеты
Распродажа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы заказа делится на всех участников закупки
пересорт и возврат брака: Пересорт по размеру на Организаторе, по цвету - на Участнике. Возврат брака осуществляется за счет Участника.
форма оплаты: на карту Сбербанка и Тинькофф, на р/с
раздача заказов: во всех пунктах и офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Если артикул содержит номер цвета (через тире после арт.), то пересорт в этом случае приравнивается к пересорту по цвету
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

@};- Размерная сетка:

Изображение

@};- По длине платья информации нет (если длина не указана в описании модели). Очень рекомендую зайти в тему отзывов. Там много полезного и по длине, и по размерности. Личное наблюдение - чем больше размер, тем больше длина платья. 50 размер на рост 160-165 будет длинноват. В основном модели садятся также, как показано на фото.
@};- Пишите замены, смогу их учесть при составлении заявки. После выставления счета изменения не принимаются.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Frutella
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Avili 79. Очень красивые платья, блузы, жакеты. Стоп 30/03

Сообщение svetlanka78 » 29 мар 2018, 12:12

Татьяна Добрый день заказывала в закупке № 70 платье Зима 2018 Платье 7295 р-р 50 оно трикотажное качество шикарное все как по мне не линяет не садиться очень понравилось, вот хочу заказать Платье 7205 ,но оно жаккрдовое и не могу определиться с размером есть смысл на размер больше брать или также взять 50
Заранее огромное спасибо и огромное спасибо за отличную закупку и быстроту отгрузки

svetlanka78
Знаток SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Frutella

Re: Avili 79. Очень красивые платья, блузы, жакеты. Стоп 30/03

Сообщение Frutella » 29 мар 2018, 13:11

svetlanka78 писал(а):Татьяна Добрый день заказывала в закупке № 70 платье Зима 2018 Платье 7295 р-р 50 оно трикотажное качество шикарное все как по мне не линяет не садиться очень понравилось, вот хочу заказать Платье 7205 ,но оно жаккрдовое и не могу определиться с размером есть смысл на размер больше брать или также взять 50
Заранее огромное спасибо и огромное спасибо за отличную закупку и быстроту отгрузки

Здравствуйте! Спасибо Вам за такую оценку закупки :x
Состав ткани у платья 7205 95% хлопок 5% эластан, то есть оно почти не тянется. Сейчас перечитала отзывы по закупке. Участницы писали о моделях с таким же составом разное: кому-то подошел размер, кому-то было тесновато. Мое мнение: раз платье не тянется, важно измерить свои параметры, особенно ОГ. И уже имея замеры, ориентироваться по размерной сетке @};-
Frutella
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Вернуться в Архивные закупки