FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Made in Italy 7. Ликвидация Imperial, Rinascimento, New J, Mey, Live, Saxx! Самые последние коллекции. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Made in Italy 7. Ликвидация Imperial, Rinascimento, New J, Mey, Live, Saxx! Самые последние коллекции. Архив

Сообщение Prada » 26 мар 2018, 20:45

премиумMade in Italy 7 - Раздача с 22-04-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Imperia Moda

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Приветствую всех! Меня зовут Екатерина! Приглашаю в закупку самых ТОПовых Итальянских брендов по ценам ликвидации со склада в Санкт Петербурге!
Позвольте себе Итальянский шик без дополнительных ТР и долгого ожидания!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака: Брак поставщик не меняет
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Цены в каталогах окончательные, дополнительных ТР не будет. От участников Новичков попрошу предоплату в размере 50% сразу после заказа!

Традиционно итальянская одежда считается лучшей в мире по качеству и дизайну. Не только известные итальянские бренды, а и небольшие фирмы крайне сильны в модных традициях. Ежегодно итальянские дизайнеры подтверждают славу главных модных специалистов. Именно в Италии к производству одежды подходят, как к искусству, прорабатывая каждую деталь и не жалея лучших материалов. Дорогая, качественная, одежда класса люкс родилась, безусловно, в Италии, где очень ценят и любят экстравагантность, лоск и дорогой внешний вид.

(*) Важные моменты закупки (*)
:-! Все вещи оригинальные, разлетаются моментально :-! :-! :-! А по таким ценам как у нас в закупке, их нет нигде вообще :-! :-! :-!
:-! Фиксирую и бронирую у поставщика каждый день в 11-00 :-! После фиксации отказаться от заказа уже нельзя, т.к. я вношу уже предоплату и наши заказы бронируют под нас :-!

(*) Поставщик предлагает нам Ликвидацию склада без дополнительных транспортных расходов! (*) Доставку оплачивать не будем (*)
(*) Чаще всего, в наличии на складе единичные экземпляры, торопимся их выкупить :YMPARTY:
(*) Размерная сетка у всех брендов разная, но, как правило, Итальянские размеры - XS - 42 размер, S - 44 размер, М - 46 размер, L - 48 размер (*)
(*) Получим быстро! Примерно через 7-14 дней после оплаты!
(*)

Изображение
Последний раз редактировалось Prada 28 апр 2018, 19:04, всего редактировалось 8 раз(а).

Prada
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Made in Italy 7. Ликвидация Imperial, Rinascimento, New J, Mey, Live, Saxx! Самые последние коллекции. Старт

Сообщение Prada » 27 мар 2018, 13:34

Италия – центр мировой моды. Оставаясь законодательницей – она выработала особый и неповторимый стиль в одежде, который отличается изысканностью и в то же время легкой небрежностью. Одежда в Итальянском стиле дает возможность оставаться привлекательной, и в то же время ощущать себя комфортно. Главная особенность итальянского стиля – подчеркивание достоинств женщины с помощью одежды, создание привлекательного образа в любом случае: на прогулке, деловой встрече, ужине в ресторане.
Изображение

Prada
Гуру SP
Организатор СП

Re: Made in Italy 7. Ликвидация Imperial, Rinascimento, New J, Mey, Live, Saxx! Самые последние коллекции. Старт

Сообщение ЕленаАнтонова » 27 мар 2018, 14:17

Здравствуйте ! а подскажите если я хочу футболку свободную у меня размер 46 , то брать надо 48 ? И состав футболки подскажите . Футболка зеленая с черными веревочками на рукавах с летней коллекции . Спасибо

ЕленаАнтонова
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара. Железнодрожный район
Баллы репутации: 0

Сообщение Prada » 27 мар 2018, 15:24

ЕленаАнтонова писал(а):Здравствуйте ! а подскажите если я хочу футболку свободную у меня размер 46 , то брать надо 48 ? И состав футболки подскажите . Футболка зеленая с черными веревочками на рукавах с летней коллекции . Спасибо

Здравствуйте! Спросила у поставщика :ymhug:
Последний раз редактировалось Prada 27 мар 2018, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Prada
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Prada » 27 мар 2018, 19:50

:YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY: Добавила Новиночки из последних коллекций Весна-Лето 2018 :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:

Prada
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ЕленаАнтонова » 28 мар 2018, 10:12

Я так поняла состав футболки не известен ?

ЕленаАнтонова
Страстный SP покупатель

Сообщение Prada » 28 мар 2018, 10:19

ЕленаАнтонова писал(а):Я так поняла состав футболки не известен ?

Пока не отвечает, менеджер не всегда на складе находится, сегодня ответит :x

Prada
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ЕленаАнтонова » 28 мар 2018, 10:25

Благодарю ! так футболки и др. вещи не маломерят ?

ЕленаАнтонова
Страстный SP покупатель

Сообщение Prada » 28 мар 2018, 10:54

ЕленаАнтонова писал(а):Благодарю ! так футболки и др. вещи не маломерят ?

Нет, не маломерят это точно! Я себе на 46 размер беру М всегда :) Если вещь в обтяг можно и L ;)

Prada
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки