FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Francemoda 7 Известные французские бренды! Предзаказ. Весна-лето 2018 Акция. Ждем груз

Модераторы: Реги, Лоретта, Frutella, Таля, Dobriashka

Francemoda 7 Известные французские бренды! Предзаказ. Весна-лето 2018 Акция. Ждем груз

Сообщение Лакшери » 04 фев 2018, 19:13

*-:) ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ЗАКУПКИ *-:)
:-! Цены напрямую зависят от курса Евро и могут колебаться как в большую так и в меньшую сторону. На момент выставления счета цены буду корректировать в зависимости от курса Сбербанка продажа.
:-! Стразу после СТОПа будем оплачивать предоплату поставщику в размере 30% от суммы заказа. Следующие 70% от суммы заказа оплачиваем по прибытии из Парижа после включения в счет примерно через 2-3 недели после СТОПа
:-! Возможны отказы после выставления окончательного счета, на отсутствующие позиции делаю возврат предоплаты Участникам. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
:-! Дополнительно по прибытии груза будем оплачивать доставку из Франции из расчета 12евро на 1 кг (примерно 5,5 ЕВРО на 1 единицу). Стоимость доставки распределяю по весу на всех Участников закупки без исключения.
:-! При формировании заказа, если нет желаемого цвета, будет замена на любой цвет этой модели в нашем размере. Поэтому гарантии по цвету НЕТ!
:-! Груз может приходить частями, все фабрики отгружают по-разному: в разные сроки, первые отгрузки начнутся в конце февраля. Раздача соответственно тоже может быть частями.

:-! Обращаю Ваше внимание на марку Leo&Ugo!
По опыту поставщика эта марка наиболее полно выкупается в первые отправленные на фабрику заявки. Успейте выбрать!!! Также поступила информация от поставщика, что фабрика начнет отгрузки примерно в конце февраля - начале марта. Будьте готовы к ожиданию *-:)
(*) Условия заказа моделей Orna Farho: в этом сезоне фабрика требует заказы по 2 единицы на артикул. В случае если не набираем по 2 модели, то нужно будет подождать до конца оптового сезона, когда фабрика возможно отгрузит и одну единицу из остатков. Либо, если у поставщика появятся заказы на те же модели, то они объединят заказы.

*-:)
 Совместные риски и форс-мажор
В случае кражи на таможне, порчи во время транспортировки в РФ, ответственности не несу, сумму не возвращаю.
За работу транспортной службы РФ и Франции, а так же за работу таможенных служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.
В связи с политическими и экономическими волнениями в ряде стран, а также с ростом курса валюты, при форс мажорных обстоятельствах (изменение таможенного законодательства, международного законодательства, касаемого взаиморасчетов между разными странами, резкий рост курса валюты) ответственность за отправку груза и стоимость доставки, а также возможные расходы за возврат денежных средств Организатор не несет.

(*) Отзывы о ТМ Yuka здесь

Размерные сетки
размерные сетки общее.jpg
Bleu d'Azur
Размеры Азур.jpg
JUS D'ORANGE
Джус де оранж.jpg
Размерная сетка FAUST
Сетка Faust.jpg

Цвета
цвета 1.jpg
цвета 2.jpg

Некоторые обозначения состава тканей
Расшифровки ткани.jpg
Расшифровки ткани.jpg (11.44 Кб) Просмотров: 2855

(*) Никаких реплик!!! Только оригиналы!!! (*)
Passioni - марка женской одежды, которая объединяет в себе три традиции в мире европейской моды. Французский утонченный трикотаж, итальянская изобретательность и немецкое чувство совершенства! Сила Passioni в том, что Модный Дом ориентируется на актуальные тенденции моды, при этом сохраняя свой неповторимый стиль вязки.

JUS D`ORANGE - это нарядные и строгие, офисные платья и туники в стиле «Шанель». MADE IN FRANCE и этим все сказано!

История французского бренда LEO GUY была написана не одним человеком, а целой командой, верной, сплоченной, талантливой и страстной.
В 1978 году, Лео Гаю был 21 год, когда он создал свою фирму. Затем его старший сын Уго присоединился к компании и продолжает писать ее историю.
Прошлое и будущее соединяются в настоящем, отец и сын идут бок о бок, LEO GUY меняет имя, сохраняя частичку прошлого "LEO " и вступая одной ногой в будущее "UGO" и теперь называется: LEO & UGO.

История модного дома Bleu d'Azur насчитывает три поколения кутюрье.
Bleu d'Azur — это мир гламура, мир роскоши и вечного рая, где нет печали и время не властно ни над кем. Это вечно длящийся праздник, вечное счастье и вечный культ красоты и богатства. В мире Bleu d'Azur женщина предстает всегда успешной, яркой и интересной.
Последний раз редактировалось Лакшери 21 май 2018, 09:43, всего редактировалось 9 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Сообщение Лакшери » 04 фев 2018, 19:13

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Francemoda 7 Известные французские бренды! Предзаказ. Коллекции весна-лето 2018 Акция Старт

Сообщение Лакшери » 06 фев 2018, 17:14

Присоединяемся к участию в предзаказе! Коллекции после выпуска будут распроданы очень быстро. Соберем пока есть такая возможность ;)

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Francemoda 7 Известные французские бренды! Предзаказ. Весна-лето 2018 Акция. Стоп 09/02

Сообщение ЮликЮла » 08 фев 2018, 09:16

@};-

ЮликЮла
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара, Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

Re: Francemoda 7 Известные французские бренды! Предзаказ. Весна-лето 2018 Акция. Стоп 09/02

Сообщение Любовь Сапуненкова » 08 фев 2018, 23:15

Вы мне, пожалуйста, счет выпишите до 13 февраля, а то я улетаю....

Любовь Сапуненкова
Начинающий SP

Населенный пункт: Кировский район г.Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Лакшери » 09 фев 2018, 15:01

Любовь Сапуненкова писал(а):Вы мне, пожалуйста, счет выпишите до 13 февраля, а то я улетаю....

Добрый день! Хорошо @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Francemoda 7 Известные французские бренды! Предзаказ. Весна-лето 2018 Акция. Ждем счет

Сообщение Лакшери » 27 фев 2018, 16:39

Дорогие Участники!
С фабрик Yuka и Grege заказы отправлены. Пока в оплату включены заказы только по этим маркам
Ждем информацию по остальным
:)

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Francemoda 7 Известные французские бренды! Предзаказ. Весна-лето 2018 Акция. Ждем счет

Сообщение Любовь Сапуненкова » 19 апр 2018, 15:15

Можно забрать заказ со статусом "У Организатора"?

Любовь Сапуненкова
Начинающий SP

Населенный пункт: Кировский район г.Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Лакшери » 19 апр 2018, 22:44

Любовь Сапуненкова писал(а):Можно забрать заказ со статусом "У Организатора"?

Добрый вечер!
Да, хорошо, тогда передам на раздачу @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лакшери » 29 апр 2018, 16:54

Уважаемые Участники!
В эту пятницу была очередная отгрузка с французских фабрик. Счет на оплату поставщик выставит примерно к среде. После оплаты отправит наши заказы в Самару.
Наберемся еще немного терпения. ;;) @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН