FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Модная,яркая одежда для девушек тм Yavorsky 55.Орг 12% /Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Модная,яркая одежда для девушек тм Yavorsky 55.Орг 12% /Архив

Сообщение Деметра » 10 янв 2018, 21:27

Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :ymhug: Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки :YMPARTY:

Yavorsky 55 - Раздача с 06-02-2018Архив
Логотип Yavorsky; Яворских

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Всем привет,я Наталия!
Приглашаю в закупку качественной женской одежды тм «Yavorsky»пр-ва Украина. Yavorsky это не просто одежда, это стиль жизни современной женщины.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: Нет.
орг %: 12
транспортные расходы: Стоимость доставки до Белгорода: для верхней одежды 2-3$ за единицу изделия,для легкой одежды и трикотажа - 1-2$ за единицу изделия.
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету пристраивает Участник(бывает редко).
форма оплаты: На карту Сбербанка.
раздача заказов: Во всех пунктах сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Закупка не быстрая!!! От новичков предоплата 30% от суммы заказа до дня стопа.Так как оплата счета происходит по текущему курсу $, то цены в заказах могут быть скорректированы на день оплаты счета поставщику!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка:

Изображение

(*) Важные моменты закупки:

**== Так как оплата счета происходит по текущему курсу доллара США, то цены могут быть скорректированы на день оплаты счета поставщику как в большую так и в меньшую сторону.
**== Доставка с Украины примерно 1-2 недели.Срок доставки может быть увеличен из-за сложности прохождения таможни за пределами РФ . Закупка не быстрая,прошу учитывать этот момент сразу и принимать решение об участии !!!
**== Стоимость доставки платная для верхней одежды 2-3$ за единицу изделия,для легкой одежды и трикотажа - 1-2$ за единицу изделия.
**== Срок сборки заказа составляет 7-10 дней после стопа. Если некоторые позиции еще в производстве,срок сборки может быть увеличен.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Деметра 06 мар 2018, 16:43, всего редактировалось 9 раз(а).
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 199

Re: Модная,яркая одежда для девушек тм Yavorsky 55.Орг 12% /Старт

Сообщение ЮлияШишкина » 10 янв 2018, 23:27

Здравствуйте Наталия)
Очень уважаю Ваши закупки, которые вы ведете, но в этой участвую впервые) Подскажите пожалуйста, костюм из замши, который я заказала, смотриться достойно, не дешево как для худеньких малолеток)) (извините, никого не хочу обидеть, но каждому возрасту свои ткани) или лучше взять из ангоры и хлопка?)

Благодарю за ответ) @};-

ЮлияШишкина
Гуру SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Деметра » 11 янв 2018, 01:18

ЮлияШишкина писал(а):Здравствуйте Наталия)
Очень уважаю Ваши закупки, которые вы ведете, но в этой участвую впервые) Подскажите пожалуйста, костюм из замши, который я заказала, смотриться достойно, не дешево как для худеньких малолеток)) (извините, никого не хочу обидеть, но каждому возрасту свои ткани) или лучше взять из ангоры и хлопка?)

Благодарю за ответ) @};-

Здравствуйте.Могу Вам честно сказать,что мой гардероб наверное из 75% из этой торговой марки точно.
Люблю я хорошие и качественные вещи. :x
Иногда ловлю себя на мысли выходя из дома,что полностью одета в эту тм (кроме обуви) :)

Костюм из замши у меня тоже есть,брала еще прошлым летом. Цвет электрик, со временем цвет не поменялся. А кто его уведет на мне все его хвалят :ymblushing:

Нашла фото своего костюма в архиве ))) брала его летом 2016г.

Изображение
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ЮлияШишкина » 11 янв 2018, 12:02

Деметра писал(а):
ЮлияШишкина писал(а):Здравствуйте Наталия)

Благодарю за ответ) @};-

Здравствуйте.Могу Вам честно сказать,что мой гардероб наверное из 75% из этой торговой марки точно.
Люблю я хорошие и качественные вещи. :x
Иногда ловлю себя на мысли выходя из дома,что полностью одета в эту тм (кроме обуви) :)

Костюм из замши у меня тоже есть,брала еще прошлым летом. Цвет электрик, со временем цвет не поменялся. А кто его уведет на мне все его хвалят :ymblushing:

Нашла фото своего костюма в архиве ))) брала его летом 2016г.

Изображение

Спасибо вам огромное за ответ) значит надо брать))

ЮлияШишкина
Гуру SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Деметра » 11 янв 2018, 13:49

ЮлияШишкина писал(а):Спасибо вам огромное за ответ) значит надо брать))

Качеством не разочаруетесь :ymhug:
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Re: Модная,яркая одежда для девушек тм Yavorsky 55.Орг 12% /Стоп 13.01

Сообщение Деметра » 11 янв 2018, 14:33

ПАРКА «ДЖОЛИ»
Парка – отличная альтернатива длинным и не всегда удобным пальто, при этом она смотрится значительно элегантнее любой куртки. Неслучайно этот фасон дизайнеры считают идеальным именно для сложных, но практичных городских образов. Данная модель сочетает два материала: перламутровая плащевка и двунитка. Утеплитель силикон СС 80(супер силикон). Размеры: 42-44(S); 44-46(M); 46-48(L). Длина рукава в размере S-61cm. M,L- 63cm. Длина по спине во всех размерах-90см, по переду в размере S-77cm, M,L-79cm.

Изображение
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Деметра » 11 янв 2018, 14:42

БРЮКИ"КОСИЧКА" в размере М в наличии 2 единички :ymhug:
Теплые и модные зимние брюки это залог Вашего успеха этой зимой! Модельерам удалось соеденить два вида материала ,это стеганное лаке-мемори на силиконе по предней части брюк и дайвинга-эластана на флисе по задней части изделия. Модель декорирована пришивным карманом с шивроном из качественного кож.заменителя с логотипом Yavorsky. Любые прогулки доставят Вам море положительных,а главное теплых эмоцый!!!

Изображение
Изображение
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение душечка » 11 янв 2018, 19:05

Название: ПАЛЬТО "МАКСИ"
размер универсальный. Но хочется узнать, на какой размер все таки будет хорошо? на 42-44 или 46-50

душечка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, колизей
Баллы репутации: 0

Сообщение Деметра » 11 янв 2018, 19:20

душечка писал(а):Название: ПАЛЬТО "МАКСИ"
размер универсальный. Но хочется узнать, на какой размер все таки будет хорошо? на 42-44 или 46-50

42-48 Ответил поставщик.
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки