FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Супер Брючки и Юбки Nobby 68. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Супер Брючки и Юбки Nobby 68. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 27 дек 2017, 12:23

Брючки 68 - Раздача с 02-02-2018Архив
Товары в наличии

Логотип Nobby constellation ; Nobby collection
Доброго времени суток всем Супер-Пупер Участникам! Меня зовут Алла. Предлагаю порадовать себя фабричными брючками NОBBY (г. Новосибирск) отличающимися высоким качеством и отличной посадкой. Только положительные отзывы наших Участниц!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету (последние цифры артикула обозначает цвет) - на Участнике, по Артикулу (фасону) и размеру - на Организаторе
форма оплаты: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС. Новички должны оплатить 30% от своего заказа до стопа
раздача заказов: Во всех Супер-пупер пунктах и офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Важно! Возможно увеличении цены на некоторые модели на 50-150 руб. Об этом я узнаю только по факту выставления счета - отказаться от заказа в этом случае будет нельзя.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Читаем перед тем как сделать заказ, потом претензий не принимаю:
:-! Уважаемые Участники! По вопросу ткани, размерности и так далее не консультирую, поставщик ответов не даёт, прошу самостоятельно делать свой выбор и ориентироваться на уже имеющуюся информацию (описание моделей), размерную сетку и наши отзывы.
Все модельки идут в размер, рекомендую заказывать размер, который обычно носите.
(*) В описании некоторых моделей я добавила информация по составу ткани, переписанную с этикеток уже приходивших брюк, иной информации у меня нет.
:-! ВАЖНО! Возможно увеличение цены на 50-150 руб. Об этом я узнаю только по факту выставления счета. Прошу быть к этому готовыми.
:-! Наличие очень быстро меняется - в комментариях к заказу указывайте как можно больше замен! Все замены должны быть только в комментариях - все что Вы положили в корзину - будет отправлено производителю и отказаться от заказа будет нельзя.
:-! У некоторых представленных моделей в Артикул входит маркировка цвета - в этом случае это считается пересортом по цвету (а не по Артикулу) - обычно это последние цифры после "/" или "-"
:-! По вопросам оплаты пишем только в ЛС!

(*) РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Изображение

Изображение[/quote]
Последний раз редактировалось Allafer 03 фев 2018, 21:35, всего редактировалось 7 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 85

Re: Супер Брючки и Юбки Nobby 68. Только положительные отзывы. Осенне-зимняя коллекция. Старт

Сообщение lina » 27 дек 2017, 20:54

Скажите пожалуйста,почему в разделе брюки молодежные нет размеров?

lina
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти центральный р-он
Баллы репутации: 8

Re: Супер Брючки и Юбки Nobby 68. Только положительные отзывы. Осенне-зимняя коллекция. Старт

Сообщение Allafer » 27 дек 2017, 22:57

lina писал(а):Скажите пожалуйста,почему в разделе брюки молодежные нет размеров?

Добрый вечер!
Поправила @};-
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 85

Вернуться в Архивные закупки