FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Kislis 4/17. Современная и стильная одежда и аксессуары для всей семьи. Закрыто.Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Kislis 4/17. Современная и стильная одежда и аксессуары для всей семьи. Закрыто.Архив

Сообщение Annet » 22 дек 2017, 22:18

Kislis 4/17 - Старт 22-12-2017Архив
Логотип KISLIS
Всем привет! Меня зовут Анна. Рада предложить Вашему вниманию современную,стильную одежду и аксессуары для всей семьи.

Каталоги:
Аксессуары платки, шарфы
Аксессуары Ремни
Аксессуары Сумки
Белье Бюстгальтеры
Белье Колготки
Носки и гольфы
Белье панталоны
Белье сорочки
Белье трусы
Халаты
Белье Чулки
Детям Аксессуары
Детям Девочкам
Детям Мальчикам
Для дома постельное белье
Женская одежда Блузки
Женская одежда Брюки
Женская одежда Водолазки
Женские Головные уборы
Женские джемперы
Женская одежда Жакеты
Женская одежда Кардиганы
Женская одежда Комбинезоны
Женская одежда Комплекты
Женская одежда Костюмы
Женская одежда Легинсы
Женская одежда Майки
Женская одежда Платья
Женская одежда Рубашки
Женская одежда Толстовки
Женская одежда Топы
Женская одежда Туники
Женская одежда Футболки
Женская одежда Юбки
Мужские Головные уборы
Мужские Джемперы
Мужские Майки
Мужские Носки
Мужские Ремни
Мужские Рубашки
Мужские Толстовки
Мужские Трусы
Мужские Футболки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15 000 рублей
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от суммы выкупа делятся на всех участников пропорционально сумме/объему заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету не более 15%, брак 50% на Участнике
форма оплаты: в течение 2 дней после выставления счёта на карту Сбербанка. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения груза - занесение в ЧС. Новички должны оплатить 30% от стоимости своего заказа до СТОПа
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы:
другие условия: Заказы фиксирую каждый день в 21-00. Новичкам необходимо внести 30% от стоимости заказа до Стопа. Склад подвижный - пишем замены.

Уважаемые Участники! Предлагаю вашему вниманию современную одежду и аксессуары для всей семьи. Фиксирую каждый день в 21:00
Последний раз редактировалось Annet 04 янв 2018, 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Annet
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Kislis 4/17. Современная и стильная одежда и аксессуары для всей семьи. Собираем.

Сообщение elvina » 27 дек 2017, 01:06

Аня, размерную сетку на ремни выложите пож.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.

elvina
Гуру SP

Баллы репутации: 21

Re: Kislis 4/17. Современная и стильная одежда и аксессуары для всей семьи. Собираем.

Сообщение Annet » 27 дек 2017, 08:45

elvina писал(а):Аня, размерную сетку на ремни выложите пож.

Здравствуйте, обязательно запрошу у поставщика, т.к. на сайте не представлена. Выложу в ближайшее время @};-
Не могли бы Вы уточнить, какой именно Вас ремень интересует. т.к. у всех фирм, размерная сетка разная @};-

Annet
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение elvina » 27 дек 2017, 19:12

Annet писал(а):

Здравствуйте, обязательно запрошу у поставщика, т.к. на сайте не представлена. Выложу в ближайшее время @};-
Не могли бы Вы уточнить, какой именно Вас ремень интересует. т.к. у всех фирм, размерная сетка разная @};-

Я немного неправильно выразилась, мне важна длина ремней.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.

elvina
Гуру SP

Сообщение Annet » 28 дек 2017, 11:50

elvina писал(а):
Annet писал(а):

Я немного неправильно выразилась, мне важна длина ремней.

Добрый день! Склад ремней очень большой, скажите какие модели Вас интересуют, и только тогда я смогу для Вас узнать точную информацию. @};-

Annet
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение elvina » 29 дек 2017, 00:41

Аня, мне интересны ремни шириной 4 см длина 85 см любые. Пару-тройку из них я выберу.

elvina
Гуру SP

Сообщение Annet » 29 дек 2017, 21:17

elvina писал(а):Аня, мне интересны ремни шириной 4 см длина 85 см любые. Пару-тройку из них я выберу.

Добрый вечер! Задала вопрос поставщику, но думаю что ответит, только после праздников, т. к. последний рабочий день! С наступающим Вас новым годом! Как только поставщик ответит, обязательно Вам напишу @};-

Annet
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение elvina » 29 дек 2017, 21:53

@};-

elvina
Гуру SP

Вернуться в Архивные закупки