FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Очаровательные платья Чарутти для офиса и торжества-73_Акции_Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Очаровательные платья Чарутти для офиса и торжества-73_Акции_Архив

Сообщение Эмилия » 18 дек 2017, 20:34

Чaрутти 73 - Раздача с 08-01-2018Архив
Логотип Чарутти; Charutti; Мулен Руж

Акции:

Приведи друга - Для статусов: Страстный SP покупатель, Живу SP
 Условия Акции
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо зарегистрированному участнику «привести друга» и после его регистрации выполнить заказы в закупке. Оба участника Акции (далее – «Пара») получают снижение оргсбора на 2% в одной закупке.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
Пример: Участник в закупку привел 5 друзей и получил 5% орг.сбора от стоимости товара вместо 15%.
3. При формировании заказа каждый Участник Акции в поле «комментарии к заказу» указывает стандартный текст «По рекомендации …».
Пример: новый Участник закупок – НЮША, формируя свой первый заказ, указывает в поле «комментарии к заказу» - «По рекомендации ШИКоладка». А ШИКоладка пишет в своем поле «комментарии к заказу» - «Рекомендую НЮША». Данная информация может размещаться с иными сведениями, которые Участник закупки желает разместить в этом поле для Организатора.
4. В момент фиксирования закупок Организатор, на основании данных по Акции указанных в комментариях, выставляет соответствующий %
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо оставить отзыв по закупке. Сниженный оргсбор можно получить при участии в текущей или следующей аналогичной закупке.
2. Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику закупок с пониженным процентом орг.сбора.

Всем привет! Я - Людмила. Предлагаю модную женскую одежду российского производителя (г. Новосибирск).

Каталоги:
В наличии
Вязаные платья
Нарядные платья
Офисные платья
Вечерние платья
Юбки, брюки
Костюмы
Блузы, френчи, кардиганы
Все по 850
Одежда для сна

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: на Организаторе
пересорт и возврат брака: Пересорт (если таковой будет) по цвету на Участнике, по артикулу и размеру - на Организаторе
форма оплаты: на карту СБ через терминалы или онлайн
раздача заказов: во всех пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Сбор заказа в течение 3-5 рабочих дней после оплаты поставщику. Поставщик предоставляет скидку 3% при сборе закупки на сумму от 25000
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка
Рост модели 168 см.
Изображение

(*) Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :ymhug: Так Вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»! Или сможете стать участником любой другой Акции. А ещё, я всегда снижаю орг.сбор за Ваш подробный отзыв с реальным фото в моей закупке: memberlist.php?mode=viewprofile&u=16547 *snegurochka*

Изображение
Последний раз редактировалось Эмилия 11 янв 2018, 17:27, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение Поблагодарить
Все мои закупки смотрите здесь
Мой ювелирный пристрой

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 210

Re: Очаровательные платья Чарутти для офиса и торжества-73_Акции_Оплата

Сообщение Tata75 » 21 дек 2017, 20:45

Добрый вечер! Данный выкуп к 9 января след. года получим? Спасибо.

Tata75
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 2

Re: Очаровательные платья Чарутти для офиса и торжества-73_Акции_Оплата

Сообщение Эмилия » 22 дек 2017, 16:15

Tata75 писал(а):Добрый вечер! Данный выкуп к 9 января след. года получим? Спасибо.

Добрый вечер! Пока не знаю как работает транспортная компания в праздничные дни, но ориентировочно должны успеть получить к этой дате
Изображение Поблагодарить
Все мои закупки смотрите здесь
Мой ювелирный пристрой

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 210

Вернуться в Архивные закупки