FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Linа 75. Королевские наряды королевских размеров. Sale. Орг.13%. Раздача с 21.12

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Linа 75. Королевские наряды королевских размеров. Sale. Орг.13%. Раздача с 21.12

Сообщение Паллада » 11 дек 2017, 07:10

Linа 75 - Раздача с 21-12-2017Архив
Быстрый сборРаспродажа

Логотип lina;Лина

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
Орг. сбор в закупке 13%.

Всем привет!
Меня зовут Екатерина.
Приглашаю за потрясающими нарядами для дам королевских размеров от московской фабрики женской одежды Лина.

Каталоги:
Весна - Лето
Осень - Зима, новинки здесь!
Спецпредложение! СКИДКИ до 50%!!!
Все по 400 рублей
Нарядная группа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 13
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету возможен (редко), пристраивает Участник, по артикулу Организатор. Возврат брака за счет средств Участника
форма оплаты: Оплата в течении 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка. По истечению данного срока повышаю оргсбор до 30%. В случае неоплаты - включение в ЧС.
раздача заказов: Из всех пунктов и офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Собираем без рядов. Заказы принимаю у Участников с полностью заполенным профилем - ФИО, телефон.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Одежда - это музыка ткани. Нужно годами оттачивать каждую деталь, доводя её до классической простоты и совершенства.
Не допускать в том, что делаешь, ни одной фальшивой ноты.
Быть максимально требовательным к мастерству исполнителей.
"Lina" напоминает джаз. В основе - четкий ритм классических моделей, доведенные до совершенства линии, лучшие композиции, проверенные годами. И легкие, яркие штрихи импровизации - детали, оставляющие место воображению.
За этим кроется высочайший уровень мастерства, которое не гонится за вычурностью и пышностью, а отличается качеством и чувством меры, умеет отсекать все лишнее...
В одежде Lina будьте уверены в своей элегантности.
Это линия Вашего стиля...

Распродажа у поставщика продолжается :-bd Ассортимент распродажных моделей пополняется. Если я что-то не добавила в каталог Спецпредложение СКИДКИ до 50%!!!, буду менять цены на эту модель и в основных каталогах. При выставлении счета никто без положенных скидок не останется :ymhug:

%%- Все замены указывайте только в комментарии. Положив товар в корзину, Вы обязуетесь его оплатить!

ОТЗЫВЫ
Ещё отзывы

Доброе утро всем, с удовольствием оставлю отзыв по данной закупке. Вчера забрала заказанное пончо "Бажена" - хочу отметить что все соответствует описанию - ткань плотный трикотаж, он именно не толстый, а плотной и не рыхлой вязки, то есть как на жакетах трикотажных бывает, за счет этого складки не топорщатся, а красиво лежат. Окантовка из светлого трикотажа наоборот из рыхлого выбитого трикотажа, но не сильно тянущегося - в итоге хорошего качества пончо, маме понравилось, красиво и нарядно на ее 56-58 размере смотрится. На ее 56-58 брали №2 все подошло. Заказывала также бриджи- хлястик лето размер 58, мы их берем не первый раз, тоже подошли. Себе брала легинсы длинные черные - лето, на 48 брала 50 (меньше нет), довольно тонкие, блестящие и очень хорошо тянутся на 52 спокойно налезут, мне для дома пойдет (велики).

Сарафан Американка-замечательная модель,подчеркивает все достоинства и скрывает все лишнее.Размер полностью соответствует размерной сетке.Ткань мягкая,струящаяся,к телу очень приятная.Цветная юбка(цвет получила какой заказывала,голубой)тоже удачная модель.Сшита аккуратно,"села" как влитая,размеру соответствует.

Получила блузку "Зарину" ...Ну вот прям блузка-мечта...долго гонялась за белой рубашкой...чтоб и воротничок и рукавчик комфортный и не в обтяг, но и не распашонка.. и ткань приятная , да комфортная..не просвечивающая....короче масса требований...и столько у меня этих белых рубашек пылятся в шкафу...тьма...ибо не соответствуют какому нибудь из требований...А вот "Зарина" всем хороша....плечики я отпорола сразу же как пережиток прошлого)) и ву а-ля..современная стильная рубашечка готова! Спасибо за закупку...Рада за нашу возрождающуюся лёгкую промышленность....качество достойное...Забыла про размер....Итак ..мне, кажется, чуть маломерит...Пограничный размер-берите больший. На рост 173-рукав в притык или даже чуть коротковаты..но не критично...длина -закрывает попец, очень удачная....

Продолжаю петь дифирамбы "Лине"...теперь меня осчастливил идеальный топ серебро(чёрный)...плотненький..не короткий(чего я опасалась) по низу и вырезам проходит тоненькая не навязчивая серебряная ниточка змейкой...52 размер на 50 -самое то...не в обтяг...жирушки все скрывает..декольте(скромное) всё что нужно подчёркивает..я в восторге..спасибо...

Сарафан "Американка"
Просто замечательная моделька! И нарядная и беговая и комфортная одновременно. на российский 52 вяли сарафан 52 размера, рост модели 152см, а длина сарафана замечательная :fghн: ( правда, этот сарафан покупался пару лет назад, сейчас мне показалось ,что производитель сделал эту модель длинней :mmm:

Получила свою юбочку Лето черную. Юбка шикарная. мне вообще-то по сетке нужно бы 48 размер, но не люблю в обтяжку потому беру обычно 50-й. На мои ОТ 72 ОБ 104 великовата в талии в бедрах свободно облегает. Спасибо :dfап:

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.
Lina сегодня – это стабильная компания по производству и продаже женской одежды с узнаваемым имиджем и прочной репутацией на рынке. Продукция под маркой Lina завоевала доверие покупателей по всей России.
Компания Lina имеет собственное производство полного цикла, включает дизайнерский, раскройный, швейный цеха, склады для хранения ткани и фурнитуры.Особое внимание уделяется закупаемой ткани, предпочтение отдается европейским полотнам высокого качества и актуальных расцветок.
Фабрика производства одежды оснащена современным высокотехнологическим швейным и раскройным оборудованием импортного производства, персонал обладает опытом и высокой квалификацией. На всех этапах производства осуществляется многоступенчатый контроль качества производимой одежды.
Последний раз редактировалось Паллада 21 дек 2017, 22:37, всего редактировалось 6 раз(а).
Паллада
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 55

Re: Linа 75. Королевские наряды королевских размеров. Sale. Орг.13%. Старт.

Сообщение Вероника1987 » 11 дек 2017, 08:04

Доброе утро! Почему мой заказ перенесли из того выкупа?

Вероника1987
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Сообщение Irina1608 » 11 дек 2017, 11:29

Добрый день!
Успеем получить закупку к Новому Году?

Irina1608
Гуру SP

Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Паллада » 12 дек 2017, 11:51

Вероника1987 писал(а):Доброе утро! Почему мой заказ перенесли из того выкупа?

Здравствуйте! Счет выставляют по наличию, значит Ваш заказ не вошел в счет.
Паллада
Гуру SP

Сообщение Паллада » 12 дек 2017, 11:53

Irina1608 писал(а):Добрый день!
Успеем получить закупку к Новому Году?

Здравствуйте! Да, получим.
Паллада
Гуру SP

Re: Linа 75. Королевские наряды королевских размеров. Sale. Орг.13%. Стоп 12.12

Сообщение Laroshele » 12 дек 2017, 14:37

А до 28 получим?

Laroshele
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Комсомольский
Баллы репутации: 3

Re: Linа 75. Королевские наряды королевских размеров. Sale. Орг.13%. Стоп 12.12

Сообщение Паллада » 12 дек 2017, 15:23

Laroshele писал(а):А до 28 получим?

Здравствуйте!
Думаю, что получим раньше ;;)
Паллада
Гуру SP

Re: Linа 75. Королевские наряды королевских размеров. Sale. Орг.13%. Оплата по 14.12

Сообщение МарияПон » 15 дек 2017, 13:01

Почему мой джемпер опять светится как новый заказ? Почему не фиксируете ? Оплата написано до 14, реквизитов нет

МарияПон
SP Покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Linа 75. Королевские наряды королевских размеров. Sale. Орг.13%. Оплата по 14.12

Сообщение Davlen » 16 дек 2017, 16:30

Здраствуйте!почему не могу добавить заказ

Davlen
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Архивные закупки