FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Одежда, обувь и аксессуары для танцев и спорта-33. Много новинок и акций. В Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Одежда, обувь и аксессуары для танцев и спорта-33. Много новинок и акций. В Архив

Сообщение Рябинушка » 09 дек 2017, 11:37

Еnnеsу Viа для женщин - 33 - Груз получен 22-01-2018Архив
Распродажа

Логотип Dance colledge; Sasan; Margo Blues; Tanboge; Airidaco; Ennesy Via; Aliera
Всем привет! Я - Наталия. Уважаемые Участники, предлагаю Вашему вниманию купальники, одежду, обувь и аксессуары для танцев и спорта.

Каталоги:
Одежда для гимнастики и танцев
Спортивная и художественная гимнастика
Платья рейтинговые и спортивные
Одежда для танцев
Хореография и фигурное катание
Обувь для танцев
Купальники и плавки
Аксессуары для танцев
Аксессуары для плавания
Одежда для фитнеса

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа. Обычно нет
пересорт и возврат брака: Брак подлежит обмену, претензии по качеству товара принимаются в течении трех дней со дня получения заказа.
форма оплаты: Оплата в течении 2 дней с момента получения счета на карту СБ.
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% до СТОПа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:-! Указывайте замены. Все замены только в комментариях.
:-! Обращаю внимание, что в некоторых позициях цена зависит от размера. В описании, по таким позициям есть информация зависимости цены от размера. Такие позиции фиксирую и меняю цену на правильную. Будьте внимательны.
:-! По опыту предыдущих закупок плавки могут положить любого артикула, близкие к заказанному. По плавкам предупреждаю и претензий не принимаю.
То есть при заказе L 31, могут положить и L34 и L 32 и др. Прошу это учитывать.
Все что касается купальников, лосин..для гимнастики и танцев...комплектую строго по заказу, даже если придет пересорт, перезакажу в следующем выкупе. Заказ получите позже. Я понимаю что если ребенку нужен для заниятий танцами белый купальник, то черный ну никак нельзя :). К сожалению, по практике от поставщика приходит около 5-10% пересорта, который выдаю позже.

:-! Сайт очень подвижный. Если есть выбор по цвету, то пишите больше замен в комментариях
:-! Если написано, что цвет в ассортименте, то выбрать цвет нельзя, будет любой из наличия
:-! Цены подвижные и могут меняться как большую, так и в меньшую сторону. Например, цена на балетки с кожаным мыском менялась за апрель трижды - 140, 130, 125 рублей...При повышении цены в пределах 10% включаю в счет, без предупреждения.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Рябинушка 25 фев 2018, 21:47, всего редактировалось 10 раз(а).

Рябинушка
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 14
Понравилось: milacka116

Re: Одежда, обувь и аксессуары для танцев и спорта-33. Много новинок и акций. Стоп 12.12

Сообщение Рябинушка » 11 дек 2017, 07:42

Одежда и обувь хорошего качества. Много распродажных моделей :ymhug:

Рябинушка
Опытный SP покупатель

Re: Одежда, обувь и аксессуары для танцев и спорта-33. Много новинок и акций. Стоп 12.12

Сообщение Наталия Катаева » 13 дек 2017, 07:12

Добрый день. первый раз в закупках. не знаю, что и как здесь. Подскажите, когда оплата и какие нюансы есть...Спасибо

Наталия Катаева
Новичок

Баллы репутации: 0

Сообщение Рябинушка » 14 дек 2017, 23:12

Наталия Катаева писал(а):Добрый день. первый раз в закупках. не знаю, что и как здесь. Подскажите, когда оплата и какие нюансы есть...Спасибо

Добрый вечер! Напишу ЛС @};-

Рябинушка
Опытный SP покупатель

Re: Одежда, обувь и аксессуары для танцев и спорта-33. Много новинок и акций. Ждем счет

Сообщение Olga 81 » 15 дек 2017, 16:12

Добрый день, а те позиции, которые уже включены в счет - можно оплачивать? ;)

Olga 81
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 3

Re: Одежда, обувь и аксессуары для танцев и спорта-33. Много новинок и акций. Ждем счет

Сообщение Olga 81 » 15 дек 2017, 17:11

Olga 81 писал(а):Добрый день, а те позиции, которые уже включены в счет - можно оплачивать? ;)

Все, увидела ;;)

Olga 81
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 3

Сообщение kovalenok » 16 дек 2017, 01:00

Здравствуйте, вы нас возьмёте в эту закупок? И долго ли ожидание, очень надо... @};-

kovalenok
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Сообщение kovalenok » 18 дек 2017, 13:20

Вы можете ответить на мой вопрос? Долго ожидать заказ?

kovalenok
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Сообщение Рябинушка » 18 дек 2017, 22:59

kovalenok писал(а):Вы можете ответить на мой вопрос? Долго ожидать заказ?

Добрый вечер! Очень бы хотелось получить и сдать до 29.12 - это последний день сдачи из Тольятти. Но боюсь обещать, так как перед Новым годом возможны форс-мажоры по срокам на всех этапах. Возможно срок сдвинется до первой сдачи в 2018 году, когда она будет я пока не знаю, как и не знаю режим работы транспортной в предновогодние дни и в первые дни января. Именно поэтому сейчас затрудняюсь по срокам, но надеюсь, что все удастся сделать все же в этом году @};-

Рябинушка
Опытный SP покупатель

След.

Вернуться в Архивные закупки