FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Krisstyle 7. Модная женская одежда. Стильная верхняя одежда. Закрыто.Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Krisstyle 7. Модная женская одежда. Стильная верхняя одежда. Закрыто.Архив

Сообщение Vivean » 19 ноя 2017, 21:22

Krisstyle 7 - Дозаказ 22-11-2017Архив
Логотип Krisstyle; Kris style
Все привет! Меня зовут Маша. Представляю Вашему вниманию огромный выбор одежды для всей семьи производства Китай и Россия.

Каталоги:
Футболки, майки
Костюмы Баталы
Платья
Брюки, юбки, лосины
Костюмы
Спортивные костюмы
Теплые спортивные костюмы
Кофты, толстовки, блузки, кардиганы
Женские куртки
Шапки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака: Внимание! В каталогах у многих моделей представлены Российские размеры. поставщик присылает размер (S,M,L,XL), соответствующий этому размеру. Возврат брака за счёт Участника. Сообщить о браке Участник обязан в течении 3-х дней после начала раздачи
форма оплаты: В течение двух дней после выставления счета на карту Сбербанк. Если заказ не оплачен в срок, повышаю оргсбор до 30%
раздача заказов: во всех офисах и пунктах сайта
отзывы: во всех супер пупер пунктах
другие условия: Новички вносят предоплату 30% до стопа Отгрузка через 2-3 недели после оплаты.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! ВНИМАНИЕ!
В закупке представлены модели производства Китай.
На полученных моделях некоторые детали (фурнитура, логотипы и т.п.) может отличаться от фото, пересортом это не считается.
В основном в каталогах указаны Российские размеры- для наглядности. По факту поставщик присылает размеры маркировки S,M,L, XL, соответствующие Российскому размеру.

Размерные сетки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немного чужих отзывов по верхней одежде:

Куртка "RG"
Артикул: 142ку
«На днях получила куртку - Куртка "RG" Темно-синяя. Очень понравилась. За такую цену очень неплохое качество, строчки все ровные, нитки не торчат. Размер ношу 44, такой и заказывала, все идеально подошло. Спасибо Организатору за закупочку! Теперь ношу и радуюсь.»
«На свой 40-42 заказывала 42. Села нормально, но в груди маловата. Руки от души не раскинешь»

Куртка "Рыбка с мехом" Розовая
Артикул: 296ку
«Заказывала куртку розовую-рыбку, качество отличное, по размеру 44 подошел, ношу 44»
«Получила курточку "рыбка", качество замечательное, все строчки ровные, ни одной ниточки не торчит, за такую цену прекрасный вариант!!!
Но вот беда маломерит, на моей курточке написано "М 84/160",
Заказывала 42 размер, как оказалось на 40 р-р.»
«Заказывала куртку фасон "рыбка" 44 размер, но рукава оказались коротковаты .На бирке написано 88/165,а у меня рост 168 см. Подойдет либо на рост максимум 165 см 44 размер,либо на 42 размер с таким же ростом.А так куртка очень понравилась»
«Заказывала куртку розовую "рыбку". Качество хорошее - но, мала. Заказывала для дочери, её параметры рост 168, размер 46. куртку заказала 46. Рукава коротковаты, да и вообще мала значительно. Подошла бы для девушки ростом 160-165 см и размером 44, не более.»
Куртка "Трансформер-2 "
«Куртка шикарная,но к сожалению оказалась мне велика. Идет размер в размер,или даже немного большемерит. Я ношу 42-44,заказала 44-46. На бирке написано размер XL»
Куртка "Юбочка"
«Получила курточка "юбочка" зелёная. Качество ткани и пошива - хорошее. Выглядит - как на фото.На размер 48-50, рост 170»
«заказывала 44 размер, который всегда ношу, мои параметры ОГ 85, ОБ 94, мой рост 162 см. К сожалению, куртка мне узка в районе спины и проймы, руки поднять затруднительно. Внизу и в талии сидит нормально, даже есть запас. Куртка осенняя, подойдет на погоду, как сейчас. Высоким девушкам будет короток рукав, мне с моим ростом 162 см - в самый раз. А так понравилась, фасон интересный, цвет фото соответствует»
Куртка "Ромб"
«Заказывала Куртку "Ромб" Бирюзовую 48 размер, очень красивого цвета. На мои параметры: ОГ-92, ОТ-78, ОБ-94, села отлично.»
Куртка "Брошка"
Сегодня получила куртку Брошка (мятная). Я в восторге, никак не ожидала такого хорошего качества от товара с такой ценой. понравилось абсолютно все: брала размер 46 - полностью соответствует, сшито аккуратно, кто не любит лишних деталей- брошку можно снять.»
«получила брошку мята. 46. села отлично! ниток торчащих нет. качество хорошее. брошку сняла, следов не осталось) цвет красивый и яркий) довольна как слон!»

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Vivean 22 ноя 2017, 14:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Vivean
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 530

Re: Krisstyle 7. Модная женская одежда. Стильная верхняя одежда. Стоп 21.11

Сообщение Vivean » 20 ноя 2017, 21:38

Уважаемые Участники, стоп-заказ будет 21 ноября :ymhug:
Vivean
Гуру SP
Организатор СП

Re: Krisstyle 7. Модная женская одежда. Стильная верхняя одежда. Дозаказ до 22.11

Сообщение Vivean » 21 ноя 2017, 21:06

Уважаемые Участники, принимаю дозаказы до 22 ноября :ymhug:
Vivean
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки