FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Американские системы отбеливания зубов и зубные пасты люкс-качества-6 Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Американские системы отбеливания зубов и зубные пасты люкс-качества-6 Архив

Сообщение Пражечка » 17 ноя 2017, 21:16

Отбеливание зубов 6 - Стоп 23-11-2017Архив
Логотип Crest; Plus white; Rembrandt; Crayola; Smoby; Megabloks; Step2
Добрый день. Меня зовут Марина. Приглашаю в закупку американских систем отбелливания зубов , а также зубных паст. Поставщик г.Симферополь.

Каталоги:
Системы отбеливания зубов, зубные пасты

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорта и брака нет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, оплачиваем в течении 2 дней с момента выставления счета (через банкоматы, онлайн) -далее повышаю орг. до 30%, в случае не оплаты в установленный срок заношу в ЧС. Через оператора оплату не принимаю.
раздача заказов: все пункты и офисы сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Рада представить вам шикарный уход за зубами! Проверено на себе неоднократно – прекрасный, экономный уход за зубами, который действительно дает результат. И единственный выход для тех, кто хочет белые зубы, но имеет тонкую эмаль, как я и отбеливание зубов в клиниках им не подходит. При помощи этих полосок именно этого поставщика я отбелила зубы на 3 тона, чувствительность не повысилась, поддерживаю, проходя курс раз в полгода и пользуясь отбеливающими пастами Crest из этой же закупки. Продукция 100% из США, не Китай, хотя подделок на рынке много встречала.
:-![color=#BF0080] Внимание!
Если на зубках пломбы – зубки отбелятся, а пломба, увы, нет. То же предупреждение про коронки.
Полоски делятся на те, которые отбеливают на 2-3 тона, 3-4 и более. А также по времени, сколько надо их держать на зубах - 5 минут, полчаса и час. Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием или спрошу поставщика![/color]

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Пражечка 27 ноя 2017, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 410

Re: Американские системы отбеливания зубов и зубные пасты люкс-качества-6 Стоп 24.11

Сообщение 268356 » 17 ноя 2017, 23:11

Здравствуйте, можно прям по полочкам инфу о них разложить, а то по описанию так все размазано...
Напишите пожалуйста какие серии осветляют на 2-3 тона, какие на 4+ тона и сколько составляет курс по каждой серии. @};- @};- @};-

268356
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Американские системы отбеливания зубов и зубные пасты люкс-качества-6 Стоп 24.11

Сообщение Пражечка » 17 ноя 2017, 23:25

268356 писал(а):Здравствуйте, можно прям по полочкам инфу о них разложить, а то по описанию так все размазано...
Напишите пожалуйста какие серии осветляют на 2-3 тона, какие на 4+ тона и сколько составляет курс по каждой серии. @};- @};- @};-

Серии со словом Профессионал в названии - более осветляют. Идеальный курс - полная упаковка. Если попробовать - 1/4 (вдруг не подойдет, но эффект поймете и на 1/4), если поддерживать (я раз в полгода покупаю полкурса) и раз в год - полный курс. И, конечно, пользуюсь их же пастами. И когда у меня что-то заканчивается, на меня нападает ужас )))) В общем, я полоскозависимая ))) Еще обратите внимание на то, сколько сидеть с ними. Час я не выдерживаю, 5-ти минутки это если на 2-3 тона и с желанием посомтреть как действует на эмаль. Для меня оптимальны полчаса.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение 268356 » 17 ноя 2017, 23:58

Пражечка писал(а):
268356 писал(а):Здравствуйте, можно прям по полочкам инфу о них разложить, а то по описанию так все размазано...

Серии со словом Профессионал в названии - более осветляют. Идеальный курс - полная упаковка. Если попробовать - 1/4 (вдруг не подойдет, но эффект поймете и на 1/4), если поддерживать (я раз в полгода покупаю полкурса) и раз в год - полный курс. И, конечно, пользуюсь их же пастами. И когда у меня что-то заканчивается, на меня нападает ужас )))) В общем, я полоскозависимая ))) Еще обратите внимание на то, сколько сидеть с ними. Час я не выдерживаю, 5-ти минутки это если на 2-3 тона и с желанием посомтреть как действует на эмаль. Для меня оптимальны полчаса.

Я начиталась отзывов на айреке и загорелась... народ очень доволен, но половина людей жалуется на появившуюся чувствительность. У вас чувствительность появилась?

268356
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Пражечка » 18 ноя 2017, 00:46

268356 писал(а):
Пражечка писал(а):

Я начиталась отзывов на айреке и загорелась... народ очень доволен, но половина людей жалуется на появившуюся чувствительность. У вас чувствительность появилась?

Эмаль у меня тонкая и ничем другим, увы не отбелишь. С полосками я начинала с 5-ти минуток, потом был Гламур Люкс на 30 минут, потом Супреме Профессионал (не понравился эффект, меньше чем от Гламур Люкс) и сейчас заказываю тоже профессиональные. Про чувствительность - от 5-ти минуток практически нет. По гламур Люкс - два дня подряд пользуюсь, потом денек перерыв , потому что чувствительность чуть-чуть но появляется и потом опять до конца курса. Совершенно не критично. При этом когда прохожу курс, то пользуюсь их же пастой отбеливающей со словом Сенситив в названии - для чувствительных зубов. Но последнее время и этого не делаю, чищу обычной Гламуром в основном. Надо еще учитывать, что Китай делает очень неплохие, но всё же подделки, возможно, что на отзовиках людям попались именно реплики. Они практически неразличимы (видела их),но вот по действию - не знаю, может более агрессивные.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки