FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Леся Украинка 25 Сочетание моды и индивидуальности. Бренду 45 лет! Экспресс. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Леся Украинка 25 Сочетание моды и индивидуальности. Бренду 45 лет! Экспресс. Архив

Сообщение Пражечка » 10 окт 2017, 10:36

Леся Украинка 25 - Раздача с 06-11-2017Архив
Орг. сбор 0%Распродажа

Логотип Lesia collecttion; Леся Украинка
Добрый день. Я Марина!
Команда дизайнеров, конструкторов, технологов и других специалистов своего дела ежедневно вкладывают свою любовь, знания и труд в создание женской одежды.
Тестирование посадки изделия, изменения после стирки, устойчивость цвета отслеживается с большим вниманием специалистами-технологами с целью придать продукту качество в носке и выдержать конкуренцию на современном рынке.Поставщик г. Хмельницкий

Каталоги:
Распродажа по всем сезонам!
Каталог по запросу

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20 единиц
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: доставка занимает 14 дней ориентировочно.
пересорт и возврат брака: пересорт по артиклу на Организаторе. Брак меняется в течении 5 дней со дня раздачи
форма оплаты: карта сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах раздачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: цвета и все пожелания пишем в комментарии к заказу

Друзья, у меня есть несколько вещей этой торговой марки и они, действительно, очень качественны, удобны красивы и нравятся не только мне ). В каталоге на сайте компании тысячи моделей, наличие меняется ежеминутно, в режиме онлайн.
В каталоге закупки я выложила только распродажные модельки, их около 300, есть из чего выбрать! Но! :-! Настоятельно рекомендую зайти и посомтреть основные коллекции и новинки :-! . Для нашего удобства у поставщика есть очень простой механизм резервации товара.
(*) 1.Заходим на оптовый сайт

http://opt.lesya.ck.ua

(*) 2.Логин

m.berestovskay@yandex.ru Пароль 54441099

(*) 3.Цена на сайте окончательная. Орг.сбор в нашей закупке 0. Выбираем, ПИШЕМ В КОММЕНТАРИ СВОЙ НИК!!! Делаем заказ, подтверждаем его. Товар зарезервирован и никто больше его не купит.)
(*) 4.После этого отписываемся в теме закупки о том, что заказ сделан, я создаю лот в каталоге и вы встаете в нашей закупке на этот лот.
Комментарий поставщика по размерности: «Каждая модель по своему в замерах, зависит от модели и ткани. Конструктора делают примерки всегда на девочках устраняя проблемы в посадке.Заказывать надо свой размер по ГРУДИ.Ориентир по груди - если ОГ 100 к примеру, то нужен размер 50 ( 100 / 2 ).Бедра как правило свободней. Точные замеры даю всегда - все что бронирую по заказу.Если фигура не стандартная, т.е. ог 100 о об 106 по замерам будет видно подойдет или нет»
Таким образом – для сомневающихся в замерах будет информация по конкретному запросу по модели от поставщика! Но исходим из того, что сетка стандартная, по ГОСТу.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Пражечка 07 ноя 2017, 22:23, всего редактировалось 6 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 347

Вернуться в Архивные закупки