FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Супер Брючки Nobby 60. Раздача. Архив

Модераторы: Лоретта, Таля, Frutella, Dobriashka

Супер Брючки Nobby 60. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 10 окт 2017, 00:23

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Читаем перед тем как сделать заказ, потом претензий не принимаю:
:-! Уважаемые Участники! По вопросу ткани, размерности и так далее не консультирую, поставщик ответов не даёт, прошу самостоятельно делать свой выбор и ориентироваться на уже имеющуюся информацию (описание моделей), размерную сетку и наши отзывы.
Все модельки идут в размер, рекомендую заказывать размер, который обычно носите.
(*) В описании некоторых моделей я добавила информация по составу ткани, переписанную с этикеток уже приходивших брюк, иной информации у меня нет.
:-! ВАЖНО! Возможно увеличение цены на 50-150 руб. Об этом я узнаю только по факту выставления счета. Прошу быть к этому готовыми.
:-! Наличие очень быстро меняется - в комментариях к заказу указывайте как можно больше замен! Все замены должны быть только в комментариях - все что Вы положили в корзину - будет отправлено производителю и отказаться от заказа будет нельзя.
:-! У некоторых представленных моделей в Артикул входит маркировка цвета - в этом случае это считается пересортом по цвету (а не по Артикулу) - обычно это последние цифры после "/" или "-"
:-! По вопросам оплаты пишем только в ЛС!

(*) РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

Изображение

Изображение[/quote]
Последний раз редактировалось Allafer 04 ноя 2017, 22:12, всего редактировалось 9 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!
Allafer
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Сообщение Allafer » 10 окт 2017, 00:23

Allafer
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Re: Супер Брючки Nobby 60. Только положительные отзывы. Осенняя коллекция. Стоп 13/10

Сообщение Allafer » 11 окт 2017, 11:58

Уважаемые Участники!
Стоп 13/10! Успеваем сделать заказ :ymhug:
Allafer
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Re: Супер Брючки Nobby 60. Только положительные отзывы. Осенняя коллекция. Стоп 13/10

Сообщение Allafer » 12 окт 2017, 11:26

Уважаемые Участники, обратите внимание на большое количество положительных отзывов о моделях, о тканях, из которых сшиты брюки @};-
Allafer
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Re: Супер Брючки Nobby 60. Только положительные отзывы. Осенняя коллекция. Ждем счет

Сообщение chizhik » 17 окт 2017, 01:19

Алла, если отказано по брюкам, то эту модель совсем не стоит через какое-то время заказывать? ее нет и не будет? :(
chizhik
Начинающий SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Супер Брючки Nobby 60. Только положительные отзывы. Осенняя коллекция. Ждем счет

Сообщение Allafer » 17 окт 2017, 11:33

chizhik писал(а):Алла, если отказано по брюкам, то эту модель совсем не стоит через какое-то время заказывать? ее нет и не будет? :(

Добрый день!
Стоит пробовать, так как мы заказываем напрямую у производителя и они отшивают постоянно недостающие размеры. @};- Но единственный момент, они свои планы не говорят и когда появятся размеры я не знаю :( @};-
Allafer
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН